Бумажные полотенца Tolli Plus - отзывы

• 23.02.2020
    Всем привет! Периодически покупаю бумажные полотенца домой, они всегда пригодятся для уборки и в качестве бумажных салфеток. У меня сейчас в использовании пачка полотенец марки Tolli: Упаковка состоит из двух рулонов. Пачка стандартного размера.
  • 08.10.2016
    Их отличительное свойство в том, что они очень мягкие, и это как раз то, что нужно, если у вас сильный насморк и приходится каждые полчаса сморкаться и вытирать нос. Обычно после длительных сморканий кожа носа болит и даже потом сходит, с этими полотенцами это будет сведено к минимуму.
  • 08.07.2013 - 18:28
    Результат на лице налицо
    Недавно узнала, что бумажные полотенца можно использовать не только по своему прямому назначению, т.е. для кухонно-бытовых нужд, но и для себя любимой! Боже, и как много я пропустила!
  • Самые дешевые, хорошие бумажные полотенца. Качество на пять, правда заканчиваются быстро.
    Всем здравствуйте! Бумажные полотенца у меня в постоянном ходу. Я люблю чистоту, убираю все загрязнения сразу, бумажные полотенца лучший и гигиеничный мне в этом помощник.
  • 04.08.2019 - 11:55
    Отличный помощник в быту!
    Зачастую кухонные и ванные расходники незаметно опустошают карман за счёт "брендов" и нашей ведомости. Так вот, совершенно случайно, к своему собственному удивлению, взяла на рынке в отделе со всякими там пакетика и и баночками - бумажные полотенца Lotti.
  • 14.04.2017 - 19:51
    Все мы наслышаны о чудодейственных свойствах туалетной бумаги Zewa. А смогут ли порадовать бумажные полотенца Zewa или нет? Давайте выяснять!
    Всем здравствуйте! Бумажные полотенца штука, несомненно, полезная. Купить их можно почти в любом магазине. Цены и качество разнятся. Можно нарваться на ужасного качества бумажные полотенца, которые будут расползаться у вас на руках, оставлять следы, рваться и при этом ещё умудрятся плохо впитывать.
  • 14.09.2014 - 20:31
    Таким полотенцем не вытереть нос даже ребенку,.
    Эти несуразные полотенца попали на мою кухню по недоразумению. Отправила мужа в магазин со списком покупок и он принес домой это чудо, сказав, что никакой альтернативы не было. Ну ладно, никогда бы не подумала, что бумажное полотенце для кухни может быть такого размера и такой толщины.
  • 06.10.2012 - 01:07
    Незаменимы в быту (+ фото)
    Бумажные полотенца в доме незаменимы. То и дело требуются: выручают, если что-то проливается или пачкается, особенно если неохота искать бытовую тряпку (или просто некогда). Также я с удовольствием подстилаю кусок бумажного полотенца на стол, когда делаю домашний маникюр .
  • 29.11.2012 - 14:18
    Краш-тест очередной провакации + много фото.
    В очередной раз столкнулась с производителем, который пользуясь своей отдаленностью впихивает наивным покупателям псевдо-японский продукт!!!Муж купил по заказу бумажные полотенца на кухню (хотя просила салфетки). Название "Манеки Джапан". 2 рулона по 60 листов каждый, а пачка за 120 рублей.
  • 08.09.2013 - 01:25
    Покупаю в основном эти
    Часто покупаю бумажные полотенца как домой так и на дачу. Предпочитаю эти - "Мягкий знак" Deluxe . Приемлемая цена - около 35-40 рублей за упаковку (2 рулона), часто бывают акции. В рулоне около 48 "полотенец" размером 25Х23 см.
  • 03.04.2013 - 18:05
    Для живописи и не только
    Если для акварели я могу использовать хлопковые полотенца, которые я потом постираю, то для живописи акрилом, маслом и темперой мне нужны одноразовые салфетки, чтобы вытирать кисть, так как эти краски не отстираешь.После множества проб и ошибок я нашла эти бумажные полотенца.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 13.08.2020 - 10:33
    Отзыв после восьмимесячного приема
    Всем привет! На Джес плюс меня перевели с Жанина (очень подробную информацию об исследованиях, подборе и побочках можно прочитать в моем отзыве на Жанин ). Тонну обследований как для первичного подбора я не проходила. Сдала узи ОМТ и молочных желез и коагулограмму.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 27.08.2020 - 17:57
    Новинка от Zewa- бумажные полотенца, которые можно применять во влажной уборке 👍 Но причём тут «Тропические сны»? 🌴🥥
    Всем привет! Что такое бумажные полотенца знает каждая хозяйка, да и мужчины в принципе тоже Сегодня хочу рассказать о новинке от Zewa. О бумажных полотенцах со своей фишкой   Бумажные полотенца Zewa Premium Tropical Dreams Приобрести можно практически в любом магазине, где имеется бытовая химия.