Опубликовано 15 Август, 2014 - 17:34

Данные бумажные салфетки первый раз стара использовать тогда, когда пришла в офис. У нас они находятся в офисном сан узле и используем их для вытирания рук после того, как их помыли.

Закупает кто-то у нас в офисе именно их, потому что их достаточно много и у них доступная цена. У нас в Еве и Просторе они стоят сейчас до 10 грн, меньше доллара.

Обычно использует лимонные, но иногда мятные. Есть еще такие же, только детские без запаха.

В качестве полотенечек для вытирания рук они, как по мне, слишком тонкие. Очень быстро напитываются водой и размокают. За это им поставила бы 3 балла. Но они для этого не предназначены.

Часто вытаскиваются мокрыми руками очень плохо или по несколько штук.

Другие салфетки намного дороже и без запаха, а у этих компактная упаковка и очень удобно их вытаскивать.

В целом мне они нравятся, но если не использовать с водой, потому что они при контакте с мокрыми руками превращаются в кашу и очень быстро напитывают влагу. В качестве платочков их использовать - идеально..

В офисе я бы предложила их заменить, но это уже устоявшееся правило, плюс в соседних магазинах это самый популярный товар и они всегда там есть, у них хорошая цена и удобная упаковка.

Достоинства
  • 150 штук
  • Для платочков - идеальное качество
  • Есть без запаха детские
  • Разные запахи
  • Удобная упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Слишком тонкие
LvIcO4kaрекомендует
15.08.2014
Для рук рулонные удобнее) но, опять же, дороже стоят...
15.08.2014
Не видела у нас в продаже
05.09.2014
У нас салфетки тоже льются рекой Big smile
всегда всё пачками по 100 шт.забито))) Вот ароматизированные ещё ни разу не покупали.
05.09.2014
Сейчас уже перестали ими пользоваться и пользуемся обычными зелененькими, которые вставляются в раздатчик. Они действительно лучше впитывают, но не такие нежные.
Мне нравятся. К сожалению, исчезли из хозяйственных магазинов.
Возможно, остались в гипермаркетах, но все они на в далёких районах.
Ждём конца кризиса.
06.03.2019
А ароматизированные ещё ни разу не покупали. При возможности попробуем.
  • 09.03.2019
    Здравствуйте! Универсальные салфетки от польского бренда Bella — незаменимый помощник как дома, так и на прогулке. Отличное количество - 150 шт., не оставит обделенных! Пахнут бумагой, как и положено, без посторонних запахов.
  • 11.12.2011 - 12:22
    К Новогоднему столу + ФОТО салфеток.
    Бумажными салфетками за столом пользуются абсолютно все. Это очень важный атрибут для сервировки. Сейчас огромный выбор . Вот не удержалась и купила салфеточки с яркой новогодней картинкой. Они двуслойные, большие 1717 см., на ощупь мягкие.
  • 12.01.2013 - 07:07
    Бесплатно и качественно!
    Как то я съездила в отпуск на поезде и в поезде мне дали набор путешественника, в данном наборе находилась маленькая невзрачная пачка из салфеток. Набор распаковывать не стала, т.к. в поездку всегда беру свои вещи и косметику.
  • 26.02.2013 - 18:09
    Для бытового использования не годны.
    Производит это чудо "Кондровская бумажная фабрика" Это не салфетки. Это красящаяся цветная бумага . При намокании покрасят всё! У меня пострадали, кожа, скатерть, постельное белье , деревянный пол. Отстирывается краска с трудом.
  • 29.08.2020 - 07:44
    Как меня выручили эти салфетки, вы себе даже не представляете. Такая красота, а применили не по назначению.
    Салфетки бумажные Ruta Только приехала с моря, как тут же заболела, не знаю с чем это связано, но насморк сильный. Собралась на работу и поняла, что без носового платка мне не выжить.
  • 24.08.2015 - 20:22
    Прелестные
    Использую их для того, чтобы вытирать лицо. Очень мягкие и нежные, приятные для кожи. После них к полотенцам возвращаться желания нет совсем. Чтобы вытереть лицо насухо нужны две салфетки.
  • 25.04.2021 - 12:23
    Матовые, двухслойные, красивый принт на упаковке
    Увидела эту коробочку с салфетками в нашей местной сети магазинов хозтоваров. Первое что меня привлекло - принт ( Стерхи). Отлично вписались бы в мою кухню подумала я тогда. Раньше мне встречались цветные , разноцветные коробочки.
  • 24.01.2016 - 18:42
    яркие салфетки к новогоднему столу
    Празднование Нового года связано с разными сюрпризами. Справиться с некоторыми неприятностями нам самоотверженно помогают бумажные салфетки. В праздник всё должно быть красивым и позитивным, и я купила домой яркие новогодние салфетки брянского производства ООО "Русская бумага АЛЛ Продукция".
  • 19.04.2021 - 14:54
    Нежные и не раздражают кожу
    Продолжаю тему здоровья и, видимо, риновируса. Я пополнила ряды страдающих насморком и уже на себе смогла оценить прелесть и нежность универсальных платочков Bella . Первая упаковка у нас улетела за 5 дней. Двое детей с сильнейшим насморком прикончили ее очень быстро.
  • Достойная альтернатива Зеве.Фото.
    Для праздничного стола всегда покупаю большие салфетки-они реально украшают и придают настроение.Для дня рождения дочки беру детскую тематику,на Новый год и Рождество-Дед Мороз и снеговички,ну и т.д.Раньше постоянно брала Зеву,но недавно обнаружила другого производителя-"Фабрику Люкс",которая…
  • 28.06.2022 - 07:09
    Бомбическое средство за 79 рублей из Fix Price, которое по эффективности не уступает даже самым дорогим аналогам. Много фото "До" и "После" поверхностей с застаревшим слоем жира, нагара. Работоспособность средства приводит в приятный шок.
    Думаю каждой хозяйке или хозяину знакома такая проблема, как слой жира на кухонной мебели, особенно на верхних шкафчиках, а также нагара на решётках газовой плиты, или всевозможные подтёки масла... Мне нравится магазин Fix Price за то, что здесь можно найти классные средства по приемлемой цене.
  • 16.05.2022 - 14:18
    Бюджетный гель для стирки из Fix Price
    На форму геля в средствах для стирки я перешла уже давно. Считай, одни плюсы: растворяется без остатка, выполаскивается, отдел для порошка не засоряет, если стираешь при низких температурах. Красота.
  • 24.05.2022 - 19:32
    Прекрасная замена более дорогим аналогам! Универсальные салфетки для уборки Paclan
    Всех приветствую!   Для наведения порядка в доме я использую различные тряпочки, которые облегчают мне процесс уборки. Но тряпочки попадаются не всегда хорошего качества. Сегодня я поделюсь впечатлениями от применения универсальных салфеток из микрофибры Paclan.
  • 08.08.2022 - 22:53
    То, ради чего действительно стоит заглянуть в Фикс Прайс. Достойная новинка: качественный гель для стирки всего за 149 рублей
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Последнее время цены стали расти что называется не по дням, а по часам. Как по мне, особенно сильно подорожала бытовая химия. Настолько, что все чаще приходится отказываться от привычных средств и искать бюджетные альтернативы.
  • 19.08.2022 - 23:15
    Быстрый и бюджетный вариант вернуть привлекательный вид кожаным вещам
    Всем привет!   На море у моей прогулочной коляски пострадал чехол на ручке. Вид у коляски моментально потерял свою привлекательность, я решила заменить чехол на новый, но к моему великому сожалению, в продаже их я не нашла.
  • 14.08.2022 - 17:44
    Универсальное средство, которое очистит любую поверхность в доме!
    Всем привет!   Когда-то я не понимала, как люди всё свою свободное время тратят на уборку дома, ведь все равно пыль осядет, мусор появится, а любимая кофточка не сложится сразу в шкаф и несколько дней будет висеть на стуле...Но года идут, а любовь к порядку рождается из неоткуда!
  • 16.08.2022 - 20:59
    Универсальный стиральный порошок для цветных и белых вещей
    Сегодня ХОРОШИЙ день! Всегда помните об этом))   Оставлю отзыв на УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК КОНЦЕНТРАТ для цветных и белых вещей от Meine Liebe.   Для начала ОПИСАНИЕ ПОРОШКА, а именно: Порошок концентрат. Упакован в пластиковый пакет. Номинальная масса 1000 гр.
  • 22.07.2022 - 17:06
    Дешёвые салфетки с таким же качеством. Маленькие и дырявые 👿
    Всем доброго дня!!!   Влажные салфетки я покупаю постоянно, пользуюсь и сама и дети, они выручают везде. Салфетки и с собой ношу и в машине и дома есть. Покупаю разные, в основном не дорогие, так как всё равно одноразовые.
  • 20.07.2022 - 11:16
    Если Вам нравится вытаскивать чистые мятые салфетки из коробки
    Добрый день! Почему-то среди огромного количества отзывов о бумажных салфетках, я так и не нашла отзыва об аналогичных «O’key». Потому, описываю мои от них впечатления.
  • 30.05.2022 - 13:07
    Как увидеть царапины всюду или долгое и кропотливое занятие, которое того стоит.
    Доброго времени суток! Моему смесителю от Грое уже большее 10 лет и всем он меня устраивает - не капает, работает исправно. Проблемы две: одна решается заменой детали, вторая была возложена на Полироль K2 Aluchrom.Происхождение потёртостей и царапин на корпусе - не достаточно бережное обращение,…