Bungy Jumping / Банджи джампинг / Банджи-джампинг - отзывы

• 04.11.2015 - 16:28
    РОУПДЖАМПИНГ: с верёвкой в бездну. НЕВЕРОЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ, которые сложно передать словами — но я попробую) ФОТО и ВИДЕО
    Роупджампингроуп-джампинг (от англ. rope jumping ) — это прыжки с верёвкой с высоты. Относится к экстремальным видам спорта. Я в этом деле совсем не профессионал — посещала это мероприятие всего дважды, — но очень хочу поделиться своими впечатлениями.
  • 17.06.2020 - 14:21
    Очень нужный набор для тех, кто делает украшения своими руками! Не нужно задумываться, какой диаметр докупить - все уже есть в этом наборе!
    Для тех, кто делает украшения, стандартная проблема - нет соединительного кольца нужного размера, а оно нужно прямо сейчас! Раньше я постоянно с этим сталкивалась, а потом увидела такой набор на Али, и жизнь стала проще.
  • Kangoo Jumps. 400 калорий за 60 минут. Новый вид групповых занятий, который стремительно набирает популярность. Расскажу про свой опыт и впечатления. Лучше, чем посещения психолога.
    Всем привет!   Давненько не писала отзывы я, однако. Сейчас вот появилось немного времени и настроение. Хотелось бы рассказать про новый вид групповых занятий, который набирает популярность - Kangoo Jumps. Слышали уже о таком?
  • 27.03.2021 - 11:06
    Чего ждать от прыжков на батуте. Рассказываю, кому подойдет, а кому нет.
    Фитнес джампинг - это фитнес на небольших батутах, на которых ты подпрыгиваешь и делаешь несложные упражнения, обычно в группе, повторяя за тренером. Направление относительно свежее, появилось около 3 лет назад, в моем небольшом городе появилось только в этом году. Почему джампинг?
  • 18.07.2014 - 17:00
    Офигенные яркие шортики!
    Очень-очень красивые, яркие шорты из плотного джинса! Как я написала в предыдущем отзыве про маечки, решила просто добавить красок в свой гардероб этим летом и... ТАДАМ! У меня получилось! Гоняла в них весь день: очень удобно!
  • 24.01.2018 - 13:34
    Свитер или туника?
    Здравствуйте милые девушки и женщины.Так как сейчас зима, заказала я себе свитер на Аliexpress. Выбирала не долго, так как давно приглядела эту модель, нашла продавца у которого большое число заказов, посмотрела отзывы, мнения о товаре расходились, были как довольные покупатели, так и те кому товар …
  • 01.10.2019 - 19:04
    Кокетливая юбка в горошек. Универсальная, милая и комфортная.
    Привет всем заглянувшим! Принт в горошек теперь официально моя слабость. С ним вещи приобретают какой-то особый шарм. Чёрная юбка в белый горох для меня вне времени. Смотрится немного ретро, но в современном исполнении. С самой первой примерки я поняла, что юбка станет одной из любимых.
  • 08.04.2014 - 12:46
    коллекционные куклы
    О куклах данной фирмы я узнала из сайта [ссылка] . И вот 4 года назад у меня поселились несколько кукол данной фирмы. Все приобретенные куклы были хорошего качества, одежда выше всяких похвал, волосы прошиты или проклеены замечательно. Размер у кукол разный.
  • 15.08.2017 - 14:43
    Сага ШИРИКОКОСТНОЙ Часть1. В рот мне ноги - именно так можно назвать большую часть упражнений калланетики. Минус 9 кг и много сантиметров объема.
    Ваазаааап, пасаны Наконец делюсь с вами вымученным отзывом на супер-крутой комплекс упражнений для нас, ширококостных баб . Мои истории похудения-разжирения можно назвать офигительными: да-да, я из тех пасанов, которые могут каждый год терять и заново набирать 10-15 кг. Это уже стало традицией.
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 10.05.2021 - 22:03
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 03.03.2021 - 09:53
    🏃‍♂️Как скинуть 13 кг ? Секрет в теме этого отзыва! ⬆️Постройнела, похорошела, улучшила своё самочувствие! И все это благодаря ходьбе!+много фото!
    Всем привет! Не ругайте, но я начну свой отзыв с длинной предыстории: Как я «пришла» к ходьбе :   прошлых своих отзывах я мало рассказывала о себе, своих увлечениях, и наверное пришло время познакомится с вами поближе, мои дорогие читатели!
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 03.04.2021 - 04:48
    Обманщица Елена, а я лошара. Психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 28.02.2021 - 01:01
    Текст Дани Милохина можно не читать, его нет. Есть набор огрызков от слов, сленг, эпатаж, хайп. Да, он организовал Dream Team House. Но после просмотра некоторых его видео, я хочу помыть руки и стереть память.
    Здравствуйте! Интересно, много ли здесь людей найдётся, интересующих творческой жизнью Дани Милохина...   Давайте знакомиться. Данил Милохин. Родился 6 декабря 2001 года. (Мне, с моим 1989 г.р, становится несколько не по-себе.
  • 01.05.2021 - 19:30