Бур Erba По бетону 6 x 210 / 150 мм SDS - plus - отзывы

Бренд: Erba
Тип техники: Бур

• 29.12.2020 - 11:01
    Пятерочка знает толк в акциях) Лего за 900 руб. вместо 3 000 тыс. Качество как всегда на высоте.
    Здравствуйте! Когда дети увидели в Пятерочке стойку с наборами Лего, тут же были 2 пары глаз кота из Шрека и куча вопросов о правилах акции. Поэтому какое - то время мы ходили исключительно в Пятерочку, чтоб накопить наклейки для максимальной скидки. Правила простые. За каждые 200 руб.
  • В городе нет IKEA? Не беда, она приедет к вам домой без всяких проблем ! Мои впечатления спустя несколько лет заказов.
    Любите ли вы так же сильно IKEA,как люблю ее я? Не могу назвать причину, но, это моя любовная любовь, личный рай уже очень много лет! Благодаря IKEA, я будучи студенткой обставила свою съемную квартиру мебелью, купленной за смешные деньги, и самое интересное то, что не смотря на цену, вся эта…
  • 07.02.2021 - 22:26
    Фотографируй везде и всюду с прочной опорой 📸
    Иметь дело с искусством рисования светом (т.е. фотографией) - значит, не только искать подходящие ракурсы и композиции, но и заботиться о четкости кадра. Мы можем не ощущать, как подрагивает рука, но камера всегда это чувствует.
  • 27.01.2021 - 06:43
    Женщина любит ласку - а техника смазку✌️
    Прежде всего хочу уточнить - в механизме перфоратора, в самом и в механизме "ствола" смазка, это необходимый компонент для штатной работы. Ключевой момент - в этих двух узлах она разная .
  • 23.12.2020 - 01:20
    Как погрузиться в объемный звук медиа развлечений в ноутбуке? Просто при помощи данной звуковой карты с видео обзором!)
    Всем многоканальный, звуковой, развлекательный и рекомендуемый привет!) После приобретения ноутбука Toshiba SATELLITE P300-226 , который приобретался для медиа развлечений, в том числе для просмотра фильмов с многоканальным звуком, и понадобилась внешняя звуковая карта к существующим уже колонкам…
  • 06.03.2021 - 08:58
    Можно ли изменить жизнь, уделяя ежедневнику 6 минут каждый день?
    Привет! Я люблю всякого рода ежедневники и блокноты, поэтому, когда на день рождения я получила ежедневник "6 минут" , то очень обрадовалась! Качественный, аккуратный и очень красивый блокнот с обложкой оттенка "Мята" (мне он кажется нежно-голубым).
  • 16.01.2021 - 21:19
    ❣️Пожалуй, моя самая необычная покупка за последнее время. Теперь мои кремы и сыворотки надежно хранятся в стильном мини-холодильнике ❄️ и дольше сохранят свои свойства.
    Здравствуйте! Этот отзыв посвящён не совсем обычному холодильнику, а точнее, мини-холодильнику для хранения косметических средств. Представляете, бывают и такие Я большая любительница домашнего ухода за собой и у меня всегда в запасе огромное количество всяких баночек, тюбиков с кремами,…
  • 27.02.2021 - 22:56
    Отзыв - прощание. Три замечательных года с iPhone X в руках. Рассказываю об использовании телефона, аксессуарах и приложениях. Все достоинства и недостатки, а так же почему я меняю свою любимую десятку на IPhone 12 Pro max.
    Всем привет! Этот отзыв подготовлен человеком, который не шибко силен в технике (особенно в ее описании), но очень хочет поделиться своим мнением на телефон iPhone X от Apple спустя три года ежедневного использования))P.s.: Возможно мужчинам тут будет не интересно, так как я не буду глубоко…
  • Подсветка на нашей кухне 😍 давно мечтала и вот свершилось!
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о том, как у нас появилась подсветка на кухне. По правде сказать я давно хотела себе эту подстветку или дополнительное освещение. Так как на кухне у нас находится балкон.В кухне нас достаточно темно.
  • 18.02.2021 - 07:53
    Я уже отпарила всё, что только можно! Теперь у меня появилась ещё одна помощница в доме). Глажка стала занимать очень мало времени!
    Всем, Здравствуйте ! Популярность отпаривателей растет. С помощью отпаривателя можно легко и быстро погладить одежду из деликатных тканей (расшитую стразами или бусинами) привести в порядок пуховик, убрать складки со штор и тюли. Прибор очень полезный, и вот наконец-то он у меня появился.