Бур Зубр 29314-800-22 - отзывы

Бренд: Зубр
Тип техники: Бур

• 13.03.2018 - 11:12
    Нормальный бюджетный вариант, но со слабым местом
    Я не специалист по электроинструментам, подробного обзора здесь вы не увидите. Здесь отзыв по существу обычным обывателям о шуруповерте по истечении нескольких лет эксплуатации.
  • 23.08.2011 - 17:40
    компактная и удобная
    Дрель выбирала для себя и поэтому искала легкую и достаточно мощную модель, чтобы не прибегая к посторонней помощи делать несложные ремонтные работы по дому (закрепить карниз, повесить картину, отвернуть-завернуть шуруп и т.п.).
  • 28.10.2013 - 20:25
    Долгоиграющий
    Трудится второй год на капитальных ремонтах квартир. В работе, конечно, не каждый день, но объемы порой приличные. Мощность солидная - 1,5 кВт, диск 150мм, пропил 4545мм. Нормальный аппарат.
  • 18.08.2015 - 16:58
    Сверло по кафелю и стеклу Зубр
    После укладки кафельной плитки и завершения работы с плиткой наступает момент, когда нужно развесить по стенкам все предметы: полочки, держатели и тому подобную мелочёвку. А для этого нужно сверлить плитку. Вот тут на сцену выступают свёрла по кафелю.
  • 19.11.2015 - 08:54
    Отличный инструмент!
    Пользуюсь ими уже почти год, приобретала для творчества и они полностью оправдали себя! Удобные прорезиненные ручки предотвращают выскальзывание во время работы, а яркий цвет не дает им потеряться среди остального инструмента.
  • 14.07.2017 - 22:05
    Нужно что-то припаять? Берите этот паяльник!
    Как то раз у меня сломался провод на колонках и нужно было что-то делать. Покупать новые колонки не хотелось из-за этого, поэтому я решил приобрести паяльник. Выбор пал на простенький ЗУБР 55402-60. Данная модель имеет мощность 60 Вт. Честно говоря, больше и не надо.
  • 03.03.2018 - 12:03
    Нормальный для мелких дел
    Приобрел 02.03.2018 фен ЗУБР ФТ-1600 в магазине 220 Вольт г.Новосибирска через интернет. Приобретал для выполнения небольших работ как дома,так и на даче, учитывая по-меньше цену (пенсия не позволяет покупать то,что хочется купить). Фен имеет 2 режима, что меня вполне устраивает.
  • Хороший помощник для домашнего мастера! Как паять полипропиленовую трубу? Как выполнить спайку качественно?
    Доброго времени суток, уважаемый читатель! Сварочный аппарат для полипропиленовых труб АСТ-2000 от «Зубр» был выбран и куплен исключительно для бытовых нужд, а именно для того, чтобы избавившись от старого водопровода дома, возвести новый собственными руками. Почему самостоятельно?
  • 16.12.2018 - 09:40
    Компактные инструменты, которые всегда под рукой.
    С детства неиссякаемый интерес к инструментам. Люблю обычные инструменты, а особо оригинальные и необычные. К необычным отношу мультитулы, наборы инструментов, собранные в одном предмете. Предмет с ручками один, а в нём несколько выдвижных инструментов, таких как нож, плоскогубцы и тому подобное.
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 22.07.2020 - 10:59
    Безободковый подвесной унитаз с микролифтом: плюсы и минусы
    Сегодня выбор сантехники для ванной и туалета такой огромный, что когда тебе нужно выбрать что-то, просто не знаешь с какой стороны подступиться. Тренды сегодняшней жизни - это, конечно, подвесные унитазы, которыми уже никого не удивить, как лет 20 назад, но тем не менее в нашей стране к ним…
  • 23.07.2020 - 20:25
    бюджетный вариант для небольшого помещения, рассказываю про сам душ и проблемки, которые возникли и их решение
    Всем приветик! Делюсь своими впечатлениями о душевой кабинке Niagara. Купили мы ее в 2019 году, установили только этим летом. Цена достаточно приемлемая (17-20 тыс). Брали со скидкой. Материал, я думаю соответствует качество, понятно, что не везде он идеальный. В целом, удобная душевая кабинка.
  • 19.08.2020 - 23:13
    Хорошей толщины сталь
    В процессе выполнения ремонта встал вопрос о приобретении ванны. Акриловая отпала, потому, что у нас после выравнивания стен осталось мало места и взяли стальную. На нее "уперли" плитку.
  • 20.08.2020 - 10:34
    Душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном
    Приветствую Вас ! Сегодня хочется рассказать про очень достойный душевой бокс Timo T-7700 с высоким поддоном, угловой, четверть круга. Был мною приобретен взамен аналогичного бокса другого бренда Appollo (Китай-Италия).
  • 04.08.2020 - 10:30
    Необоснованно дёшево!
    Привет! Громкое название отзыва, согласны!? Но как ни странно, это действительно так... Когда задумался о строительстве дома, начал закупать инструмент. При заливке бетона без вибратора просто нельзя, реально нельзя.
  • Не дорогая и не шумная ванная)))
    Всем привет! При переезде в дом, встал вопрос ремонта и покупки ванной, мы сначала хотели купить акриловую, но после раздумий было принято решение купить Ванна Tevro стальная 150х70х40 T-52902   Белого цвета Стальная Размеры и вес Производитель Россия, г.
  • Мультиметр, авометр, он же тестер...пригодится, если вдруг сломался тостер.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет очень полезный, особенно для мужчин. Речь пойдёт о мультиметре цифровом, он же тестер, он же авометр.
  • 31.08.2020 - 07:33
    Сотрёт в порошок... В хорошем смысле и не только кофе☕🌿 2 года использования + ФОТО продуктов ДО и ПОСЛЕ, а также нюансы работы при помоле
    Доброго времени суток! Кофемолка Аксион КМ 22 была пару лет назад подарена моей маме. Она давно мечтала о такой штуковине, но всё никак не получалось приобрести, а ведь цена у данной модели по сути доступна при наличии желания: на момент покупки в 2018 году она стоила всего 990 рублей, т.е.