Burberry The Beat For Men - отзывы

• 29.03.2016
    ٩()۶ Приветствую всех! Сегодня пишу отзыв на непривычную для меня тематику (выходим из зоны комфорта ага ага) - мужской парфюм . Я бы хотела Вам представить туалетную воду Burberry The Beat For Men   Место покупки: приобретала на [ссылка] $ Цена: 2400 (50 мл), 3000 (50 мл) Приехали запечатанными…
  • 03.07.2014
    Моя любовь к этому парфюму началась еще в далеком 2009-м - и продолжается до сих пор! Аналогов ему НЕТ (и, наверное, уже не будет)! Всё началось с выбора подарка к юбилею моего отчима, в парфюмерном магазине - долго выбирать мне не пришлось и новый флакон от HUGO BOSS отправился на кассу.
  • 28.06.2014
    Именно с этой туалетной воды и начались мои отношения с мужем, они напоминают и всегда будут напоминать наш романтический период и вызывать только хорошие чувства и воспоминания!
  • 11.07.2011
    Покупала себе женскую версию этого парфюма и решила по пути затестить на муже мужскую (потому что женский меня просто сразил). Ну вот насколько сильно женский меня заворожил, настолько сильно меня разочаровал мужской вариант. Если в двух словах, то пахнет хвоей.
  • 02.10.2013
    Сестра пользуется The Beat и находясь в парфюмерном магазине решила понюхать как пахнет мужской вариант. Аромат меня поразил, легкий древесный сочетается с цитрусовыми нотками, он просто шикарен, подойдет для серьезного, делового мужчины и так как у меня с папой совпадают вкусы в парфюмерии купила…
  • 11.07.2011
    Начну с того, что купила я эту туалетную воду по рекомендации продавца-консультанта в Летуале для своего любимого.Обнюхала пол магазина туалетной воды, голова аж подурнела от запахов, ничего мне не нравилось , точнее я уже перестала различать вообще запахи, все для меня стало "Тройным…
  • 04.01.2011
    Запах показался мне не слишком выразительным, без "изюминки". Решила затестить его, когда выбирала подарок для мужа, брызнула на стикер - вроде бы вначале приятные цитрусовые нотки, а вот конечные ноты практически вообще не слышу.
  • 15.11.2017 - 16:37
    Элегантность вне времени! Burberry London for men - настоящий английский парфюмерный аристократ! Теплый осенний Барберри для шикарного мужчины!
    Доброго времени суток, друзья!   Помимо того, что я безумно люблю парфюмерию и частенько балую себя новым парфюмом, я также просто обожаю мужские духи. Когда стоит выбор, что же подарить молодому человеку на день рождения - поступает просьба выбрать ему парфюм. И, знаете, это мое любимое дело.
  • 18.02.2018 - 21:29
    Печальный лимон с растительной горечью, ни разу не мужской. Если женский аромат вполне ассоциируется со словом "weekend",то мужской скорее с "дайте мне спокойно умереть в лимонном саду".
    Тандем из мужского и женского ароматов Burberry Weekend мы с мужем приобрели в дьютике Рима. Мне взяли стольник, мужу полтинник - он любит брать мини-порциями, я же сразу скупаю ведрами, чего мелочиться.
  • 27.08.2015 - 18:05
    Глоток свежего воздуха!
    Всем привет! Этот парфюм мне подарили. Стоимость в моем любимом интернет магазине около 3300 руб, 75 мл, не дешево. Аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Выпущен в 2010 году. Вообще фужерные ароматы не очень люблю. Произведен во Франции.
  • 06.11.2011 - 10:45
    Духи, для взрослого мужчины :))
    Это были первые духи, которые я подарила своему молодому человеку. Не могу сказать точно почему выбор пал на них, просто зацепили. Очень взрослые, очень мужественные, яркие, запоминающиеся.
  • 16.09.2015 - 17:54
    Burberry Brit for men - "дряхлый", вонючий, нестойкий! + много фото, состав
    Дело было после новогодних праздников. В моем арсенале подарков, оставалась одна карта в парфюмерный магазин. Решила позаботиться впрок, о подарке для мужа к 23 февраля.
  • 15.05.2015 - 10:24
    Привлекательнейший флакон с совершенно несоответствующим содержимым.
    Привлек меня этот аромат именно флаконом. Черный, тяжелый, выглядит просто роскошно... и начался цикл затестов)) но так как этот аромат вечно попадался мне уже 7-10 по счету, сказать о нем что то внятное я не мог.
  • 13.04.2018 - 09:51
    От любви до ненависти и обратно.....
    Добрый день, друзья! Сегодня я решил написать свой первый отзыв о парфюме. Не судите строго. В начале прошлой осени в Л'Этуаль прикупил я себе флакончик парфюмерной воды Dolce & Gabbana The One For Men Eau de parfum. О нем и будет мой отзыв. Я работаю в офисе, общаюсь со многими людьми.
  • 16.12.2015 - 13:24
    Я - не парфюмоманьяк, но The Beat навечно покорил меня и продолжает сводить с ума всех, кто его ощущает.. Яркий, по-британски стильный. Откровенная история о безоговорочной любви..
    Здравствуйте, дорогие читатели. Этот отзыв о парфюме будет моим первым и единственным, ибо за 6 лет я не смогла найти ничего, способного затмить его.   ...Наша история началась в далеком 2009.
  • 10.06.2013 - 12:24
    НАСТОЛЬКО бархатистой кожи у меня не было ни от одного лосьона!!!
    Мне подарили этот лосьон в комплекте с одноименным ароматом духов (см. фото) на День Рождения.И я в полном восторге от этого средства для тела!!!Кожа после него нежная, бархатистая, моментально возникает эффект ухоженного холеного тела!А если еще воспользоваться этим лосьоном после скраба для душа…
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 27.07.2021 - 12:45
    Burberry Body Eau de Toilette - безгранично чувственный и женственный! Нежный аромат "вторая кожа" |Зеленое яблоко, горечь полыни, уютные ваниль и кашмир | Зачем же СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА!? (+ сравнение с Body Tender)
    Всем привет! Этой весной я закончила миниатюрку и все свои пробники серии Burberry Body (EDT, EDP и Tender), очень они "зашли" в это время года и поднимали настроение, и пока в памяти еще свежи воспоминания об этой линейке, хочу рассказать о прекрасном женственном аромате Burberry Body Eau de…
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 26.09.2021 - 18:21
    Королева в восхищении!© Hugo Boss The Scent Private Accord For Her - осенний кофе и карамелизированный апельсин
    Осень в этом году выдалась ранней. Я, как та стрекоза, которая оглянуться не успела, а уже и Шуфутинов день прошёл, и первые заморозки ударили и вообще через несколько дней октябрь наступает.
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 09.10.2021 - 20:21
    Аромат дорогой женщины не может стоить дёшево. Разберу пирамиду, дам подробное описание аромата и его обладательнице, не забуду про шлейф и стойкость.
    Всем приветик! У меня появилась парфюмерная хотелка! Прочитав отзывы, я поняла, что этот парфюм мне просто необходим. Иначе я просто не могла выразить свои эмоции. Готова была заказать на сайте Летуаль без затеста, но, к сожалению, доставка была только до магазина, а не до дома.