Burberry Body Eau de Toilette - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Burberry

• 01.05.2022 - 21:18
    Новинка для поклонников цветочно-фруктовых нот - груша и ароматный пион 🍐 Третий аромат линейки в моей коллекции - похож ли он на остальные ароматы Her?
    Ранее я уже рассказывала вам об одном из ароматов линейки Her от бренда Burberry . Тогда речь шла о версии London Dream , а сегодня я спешу поделиться впечатлениями о другой версии аромата - это уже третий продукт из Her, что я приобретаю, так что, мне точно есть с чем сравнивать.
  • 13.01.2016 - 16:07
    Терпкий, горький и...нежный? Да, это же Body
    Как хорошо, что иногда часто случаются приступы жадности на столько острые..что только время спустя начинаешь понимать, подбирая осознанно и целенаправленно, никогда бы не остановила выбор на подобном.
  • 28.01.2019 - 10:56
    Вальс цветов в аромате My Burberry...EDT
    К ароматам бренда Burberry я начала неровно дышать совсем недавно, правда, не ко всем. Но те, что у меня появились, уже полюбила всем сердцем. В этом отзыве пойдет речь о туалетной воде My Burberry. Все началось с парфюма с таким же названием.
  • 31.03.2018 - 22:55
    Я краснею, я бледнею, возразить ему не смею...
    Так получилось, что парфюмы от марки Burberry у нас в семье изредка приобретались только для мужской половины - среди женского ассортимента я почему-то не могла для себя ничего найти. Никогда. Хотя часто целенаправленно ходила и тестила.
  • 07.05.2020 - 19:01
    Пончик! Настоящий кремовый пончик - такая эта розовая Libertine.
    Не знаю кто такая эта Леона, но парфюм мне исключительно понравился, плюс, флакон украшен оленем, составленным из листьев и маленьких бутонов цветов. В моём случае объём бутылочки - 60 мл. Но имею и полный, максимальный вес в 100 мл.
  • 01.12.2022 - 18:31
    Все и сразу...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Flora By Gucci Eau de toilette . Какую картину в голове будет рисовать эта небюджетная туалетная водичка? Кому подойдет, а кому нет? Предыстория Я коллекционирую аромат.
  • 05.10.2017 - 10:45
    Кристальный?Хрустальный?Если любите запах стирального порошка-то да,будет вам и чистота и стирка белья+Фото моей ОГРОМНОЙ коллекции ароматов
    Аромат Bvlgari "Omnia Crystalline" очень долго был у меня в " хотелках", но покупать его все же не торопилась. В магазине, каждый раз подходила к этому флакону и орошала себя этим " Кристалином" - замирая в ожидании чуда. Почему чуда?
  • 07.05.2019 - 14:35
    Эх... ностальгия :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Сегодня мне бы хотелось поделиться не просто отзывом, а воспоминанием. Ароматом, который остался в моей памяти как напоминание о классном, интересном времени в моей жизни.
  • 05.06.2014 - 13:23
    Многие дорогие духи не такие стойкие и раскрывающиеся, как этот аромат! (+фото туалетной воды и тестера)
    Несколько лет назад в "Л'Этуаль", когда подбирала духи, наткнулась на недорогую розоватую коробочку. S.T. Dupont Leau (Eau de Toilette pour Femme). Сначала наморщила нос: "Фууу, хорошие духи не могут стоить так дешево", потом решила не воротить нос... И обалдела.
  • 11.11.2022 - 13:08
    Аромат, который способен создать действительно утонченный, женственный образ даже при условии, что его обладательница катит коляску в джинсах и любимой толстовке✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Еще будучи в положении как-то зашла в Летуаль и среди множество флаконов водилась в элегантную, розовую малышку.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 01.12.2022 - 18:31
    Все и сразу...
  • 08.09.2022 - 20:51
    Яркий, дерзкий, стойкий и хвостатый ➤ Givenchy L’Interdit EDT ➤ Красивый аромат, который так и не стал ровней флагману.
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В этом отзыве хочу рассказать об аромате, который пока еще есть на полках магазинов, но скорее всего в ближайшее время может пропасть. А точнее его настиг перевыпуск. Это туалетная вода Givenchy L'interdit eau de toilette.
  • 05.08.2022 - 19:53
    Сладость малины, но с маленьким минусом!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туалетной воды Givenchy Hot Couture Eau de Toilette . Кому подойдет, а кому нет? И стоит ли эта туалетная водичка своих немалых денег? Предыстория Я коллекционирую ароматы.
  • 10.11.2022 - 12:54
    А он мне нравится!) Hugo Boss Alive EDT - теплый, вкусный, позитивный аромат на холодное время года. Напоминает насыщенный фруктовый чай с лимоном.
    Всем привет! Ароматов Hugo Boss в моей коллекции почему-то не было: тестировала, нравились, но не настолько, чтобы купить флакон. Единственное зацепившее меня детище этого бренда - Deep Red, но это было в далёком студенчестве, когда покупка оригинала представлялась чем-то нереальным) А когда я…
  • 20.01.2023 - 17:33
    Gucci Flora Gorgeous Gardenia - красивейший аромат, в который невозможно не влюбиться! Пирамида, принадлежность к группам, раскрытие, стойкость.
    Разнашивала несколько сезонов, но открылся красивее всего зимой! Оказывается снежинки и летние тропические цветы идеально сочетаются. Чарующая гардения в окружении грандифлорума, жасмина и персика. Это какое-то волшебство! Не слишком сладко и очень цветочно!
  • 26.10.2022 - 17:49
    Люди на улице интересуются что это за аромат, муж не упускает момента запустить свой нос в мои волосы, а еще это очень доступный аналог одного дорогого аромата Chanel!
    Добрый день! К сожалению я все еще в поиске своего ароматного «Я», постоянно метаюсь от пряных ароматов к сладким и дымным Да и вообще, порой кажется что вот, уже вроде нашел свое, но со временем отношение меняется!
  • 02.01.2023 - 18:59
    ТОП до 1000 рублей. Marina de Bourbon-тот случай, когда роскошный классический аромат не стоит, как крыло от самолета. Великолепное сочетание фруктов, ванили и акварельного жасмина.
    Всем огромный привет! Сегодня мне хочется поделиться мнением об аромате, покупку которого я долго откладывала. Мол, ретро и все дела. Только вот наступил тот момент, когда все ароматы в коллекции мне надоели. Захотелось чего-то неизбитого. Того, что от других не слышу часто.