Burberry Body Rose Gold - отзывы

• Как хорошо, что иногда часто случаются приступы жадности на столько острые..что только время спустя начинаешь понимать, подбирая осознанно и целенаправленно, никогда бы не остановила выбор на подобном.
  • 21.09.2012
    Девочки!!! Купила его полчаса назад... До сих пор не могу отойти от этой покупки!!! И скорее за отзыв! Сказать,что это открытие для меня-ничего не сказать! Присматривалась к первому издания аромата "Body", аромат безумно красивый, некричащий, а манящий к себе и своей обладательнице.
  • 06.10.2014
    Привет Девочки! Очередной аромат который не зацепил меня и парфюм переехал в глубь комода, скорее всего из-за того, что шипровые ароматы это все таки не мое. Покупала в интернете без пробного затеста, т.к. потестировать было негде, а душа требовала чего-то нового и вкусного.
  • Всем приятного январского дня! Сегодня я впервые пишу про парфюм, потому что Burberry Body Rose Gold зацепил меня настолько, что я просто не могу не рассказать о нём. Rose Gold - это лимитированное издание очень известного и шикарного аромата Body.
  • 30.06.2016
    Однажды данный парфюм мне подарила мама и это уже 4 или 5 пузырек Body в моей жизни) И первый в Limited edition. Аромат возвращает меня в детство, у бабушки в серванте стояла ароматизированная пудра с точно таким запахом.
  • 21.05.2017
    Body Rose Gold Eau De Parfum - лимитированная серия от Burberry - это какое-то теплое чудо коллекции этого бренда!!! Чистый и уютный. Аромат пленяющий и чувственный. Очаровывает и приковывает внимание. Безумный шлейф и привыкание через некоторое время.
  • Первое моё знакомство с этим ароматом произошло когда я листала журнал и наткнулась на их пробник. Я подумала что пахнут достаточно недурственно и потом забыла про них. Недавно мне подарили подарочный сертификат в Лэтуаль и я не раздумывая их приобрела.
  • 06.03.2018 - 23:00
    "Ведь тебя не любить невозможно!..." Нежный, хрустальный, дорогой, универсальный, жизнерадостный аромат, как вторая кожа. Моё "нежное тело" ♡
    Всем привет, девчули!   Вот я и дорвалась до отзывов о парфюмерии, так давно не собиралась с мыслями, что бы написать о чем то ароматном, а ведь это моя маленькая страсть! При выборе нового аромата я абсолютно случайно обратила внимание на ароматы Burberry Body ...
  • 11.04.2015 - 22:01
    Романтическая притягательность,завораживающий аромат,неповторимый Body Intense. Очень много можно написать о нем!Или аромат, который отличается от все ароматов в линейке Burberry! фото покупочки
    Доброго времени суток! Теперь для меня аромат Burberry Body Intense ассоциируется с приходом весны -поры обновления яркости и радости,тк приобрела это чудо в марте!
  • 15.12.2017 - 10:23
    Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.©
    Здравствуйте! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями о парфюме Burberry Body - самом элегантном аромате из моей парфюмерной коллекции. Постараюсь как можно более подробно рассказать о его характере, стойкости, шлейфе, и, возможно, помогу вам определиться с выбором.
  • 26.09.2021 - 13:56
    Очень уж эта туалетная вода похожа на версию Body Tender, однако все же имеет свои отличительные черты, в том числе касательно стойкости и шлейфа.
    Всем здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о туалетной воде Burberry Body . Зимой я уже знакомилась с другой версией Body Tender , но с ним произошла странная история. После нанесения на шею у меня начинался легкий зуд и пекло место нанесения.
  • 19.04.2021 - 13:55
    Крутая штука для ухода за лицом - вибрационный Т-массажер.
    Всем привет!   Я уже давно хотела себе массажер для лица и присматривалась к нефритовым роликам или к массажеру гуаша. Но тут я увидела в продаже вибрационный массажер и он мне показался более эффективным.   ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА :   Стоимость : 199 гривен. Место покупки : Ева.
  • 16.12.2015 - 13:24
    Я - не парфюмоманьяк, но The Beat навечно покорил меня и продолжает сводить с ума всех, кто его ощущает.. Яркий, по-британски стильный. Откровенная история о безоговорочной любви..
    Здравствуйте, дорогие читатели. Этот отзыв о парфюме будет моим первым и единственным, ибо за 6 лет я не смогла найти ничего, способного затмить его.   ...Наша история началась в далеком 2009.
  • 10.05.2017 - 16:08
    ***Ох "Бёрбери", да ты не так-то прост! Впечатления, описание, фото + пирамида аромата***
    Место покупки: Л'Этуаль Пожалуй, это один из лучших ароматов среди тех, которые я пробовала! Конечно я не парфюмер и не парфюмероманьяк )) но избрызгала на воздух уже порядошно ароматов, о них можно почитать в ЭТОМ разделе. Данный аромат был куплен по совету продавца-консультанта.
  • 14.09.2020 - 12:04
    Мой золотой пузырек для уютной осени. Нагретый солнцем пол деревянной веранды, персики на столе. Палочка от сливочного мороженого. Это шедевр 1995 года!
    Привет! Каждый сентябрь я хоть пару раз, но достаю этот округлый флакончик с золотистым содержимым, и так уже 5 лет. Несмотря на то, что я люблю разные ольфакторные впечатления и ароматов у меня много, Burberry Woman - это аромат, который должен быть у меня всегда!
  • 10.03.2013 - 18:05
    обалденный!
    Пользовалась давно, лет десять назад или около того. Я тут хвалила Лайт Блю от Дольче и Габбана, тоже нравится, но их нельзя сравнивать. Лайт Блю - на каждый день, ненавязчивый приятный фон, очень спокойный и ровный.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 27.07.2021 - 12:45
    Burberry Body Eau de Toilette - безгранично чувственный и женственный! Нежный аромат "вторая кожа" |Зеленое яблоко, горечь полыни, уютные ваниль и кашмир | Зачем же СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА!? (+ сравнение с Body Tender)
    Всем привет! Этой весной я закончила миниатюрку и все свои пробники серии Burberry Body (EDT, EDP и Tender), очень они "зашли" в это время года и поднимали настроение, и пока в памяти еще свежи воспоминания об этой линейке, хочу рассказать о прекрасном женственном аромате Burberry Body Eau de…
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 18.07.2021 - 15:39
    ❋ Нежный и элегантный Body Tender или аромат к которому я шла целый год! От желания продать флакон, до покупки дубля ❋
    Приветствую!   С недавнего времени я парфюмерный маньяк... и если по началу это было интересно и увлекательно, то сейчас уже стало фанатично и слишком накладно.
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 06.09.2021 - 12:30
  • Властная Хозяйка Медной Горы? Нет - мягкая лесная феечка. 🧜‍♀️ Древнерусская Трын-трава🌾 Луга, полевые цветы, мшанник и лесная опушка.
    Давно, очень давно я хотела Русскую коллекцию от Брокар. Когда-то она продавалась в сетевых магазинах вроде Окея по небольшой цене. Я ее не застала. Потом стала дефицитом - нигде не было. Перекупы ломили за флакон 5000-6000 тыс. Послушать было негде, отливантов в ИМ не было.
  • 25.08.2021 - 09:39
    Как долго я тебя ждала... Носибельный аромат коллекции и ностальгии.
    Приветствую! С тех пор как мои парфюмерные вкусы слегка изменились и по крайней мере поняла что именно мне нравится, чего хочется и что близкО , заинтересовалась этим ароматом вплотную, но никакой определённости с ним не было, то он появлялся в ИМ то исчезал, когда цена была адекватной, его быстро…