Burberry For Women - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Burberry

• Привет! Каждый сентябрь я хоть пару раз, но достаю этот округлый флакончик с золотистым содержимым, и так уже 5 лет. Несмотря на то, что я люблю разные ольфакторные впечатления и ароматов у меня много, Burberry Woman - это аромат, который должен быть у меня всегда!
  • 30.09.2016
    Всем привет! Осень,ты на грусть мою похожа... Именно так воспринимается аромат "BURBERRY" , только осень,только желтая листва,только дожди,только осеннее солнце.   Мой осенний аромат, мой осенний меланхолик... Этот аромат навевает мне грусть, пользуюсь им только осенью -1-2 недели и все.
  • 15.11.2020
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Пока выдалось немного свободного времени, я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от знакомства с ароматом Burberry For Women.
  • 2018 год. Новогодние праздники. В очередной раз я приобретаю в Летуаль свой любимый аромат, на этот раз со скидкой в 50 . Дома брызнула на рукав кофты, и - о ужас! Это не тот прекрасный аромат, что был со мной на протяжении 15 лет. В голове, конечно, сразу закрутились мысли о подделке.
  • ДОБРЫЙ ДЕНЬ! В этом отзыве хочу познакомить вас с моим осенним любимцем. Да-да, получилось так, что вот уже на протяжении 2 лет моя рука тянется к этому флакону лишь с наступлением пасмурных осенних деньков. Вот просто обожаю его за тягучий и сладкий медовый аромат, за ощущение солнца.
  • 24.01.2015
    Настало и моё время написать о Burberry. Так долго его люблю, и все молчу. Я люблю его уже лет восемь. Это была любовь с первого "нюха". Извела кучу флаконов. Это моя вторая кожа, моя визитная карточка, моё второе Я! Носила только их, много лет, в любое время года.
  • 04.04.2015
    Всем доброго времени суток! От многолетних любимых ароматов иногда нужно отдыхать, чтобы они продолжали быть любимыми. Вот я и решила оставить на время свою любовь Поэму от Ланком, и поискать что-нибудь с изюминкой.
  • Всем привет!   Одним из ароматов, которым пахнет практически каждая наступающая весна в моей жизни- Burberry For Women. Сейчас у меня миниатюрка, небольшой флакончик я закончила старого выпуска совсем не давно.     Очень добрый, уютный аромат. Сможет мне кажется понравиться чуть ли не каждой.
  • Покупала их вслепую, привлекла цена, ни разу с ним не была знакома, хотя в магазине они имелись протестировать, вероятно флакон не очень привлекал мое внимание. Я знаю, что в аромате уже изменили формулу, и поэтому со старым выпуском я незнакома, о чем немножко жалею.
  • Головокружительный аромат... ... Это просто любовь ...... Мне подарила эти духи мама Сначала я подумала,что скорее всего мне аромат не будет близок по духу.Я просто очень придирчива к различным запахам ... Но,когда я нанесла на себя этидухи ...Боже мой!На сколько же этот аромат великолепен.....
  • 26.03.2017
    Всем огромный привет и добро пожаловать! Парфюмы - моя любовь. Я много раз говорила, что в плане ароматов всеядна, пробую новые, новые и новые... У меня большая коллекция и буквально в конце 2016 года познакомилась с легендой. Этому аромату более 20 лет. Если быть точнее он выпущен в 1996 году.
  • 27.08.2019
    Всем огромнейший привет! Вот-вот нагрянет осень, а это значит что, легкие сарафаны и джинсовые шорты придется отложить до следующего лета, сменив гардероб на кожанные куртки и плащи. Да и место акварельных ароматов заимут другие, более терпкие и насыщенные.
  • Всем привет! Как и у многих, мои взгляды на некоторые вещи и предпочтения с годами меняются. Это касается также ароматов. В юности хотелось чего-то морского, свежего и нежного. Сейчас я перешла на более мягкие и теплые ноты. Аромат от Burberry покупала года три назад, если не больше.
  • 10.01.2017
    В моей жизни было и есть много ароматов, которые приходят и уходят. Но есть такие, которые раз и навсегда. Один из них - Burberry For Women. Этот аромат носила моя любимая учительница, чей образ для меня всегда был эталоном женственности и нежности.
  • Лондон. Одинокий мужчина в черном пальто вошел в свою квартиру на Бейкер-стрит. Он почувствовал в воздухе едва уловимый аромат. Она была здесь. "Эта женщина" была здесь и пахла он ничем иным как этими духами... Этот аромат останется в вашем сердце надолго. Его невозможно не любить.
  • Byf аватар
    27.09.2012
    Впервые я их купила лет 10 назад.Как раз был праздник 8 Марта и нам выдали премию.С сослуживицей пошли в ЛеТуаль и мне Барберри порекомендовала консультант как свои любимые.Запах мне тогда показался очень знакомым.Может в советские времена что-то подобное было у мамы.Причем тогда их купили и я и…
  • 27.04.2018
    Ароматы Burberry знакомы многим девушкам. Этот аромат был у мой мамы, когда я еще училась в школе, и воспоминания с ним связаны самые теплые. Сама я сначала предпочитала легкий свежий парфюм, повзрослев стала отдавать предпочтение ароматам белых цветов.
  • Я любитель сладких, пудровых ароматов. Burberry Women я открыла для себя совершенно случайно:) Бродив в поисках новенькой водички( присматривалась к парфюму от Сhristina Aguilera,подходил по цене и своим ванильным запахом).
  • 18.04.2014
    Всем привет!) Немного предыстории: Gодобрать мне туалетную воду очень сложно, так как несмотря на то, что многие ароматы вполне нравятся - пользоваться долгое время ими не могу - начинают душить! Поэтому я нахожусь в постоянном поиске такого аромата, который бы никогда не надоедал и не душил!
  • 03.02.2013
    У каждого парфюмерного дома, с историей, есть своя визитная карточка. Тот аромат, который был и остается основой фирмы! Это тот, аромат, который дал имя парфюмерному дому, создал историю и занял почетное место среди "ароматов века"!Вот этот волшебный, не побоюсь этого слова, аромат именно…
  • 04.05.2013
    Купила сегодня)Довольнаяяя ,как слон:)Вообще,я пошла за Шанель Шанс О Фрэш, но пока ходила по Лету ,целых две девушки купили Шанель,тут-то меня как будто облили из ведра с холодной водой,не хочется смешиваться в ароматном облаке с толпой.
  • 04.02.2015
    Продолжаю описывать ароматы из Набора миниатюр и следующим ароматом будет классический аромат Burberry Women. Как ни странно, но первый аромат у Барберри появился всего лишь в 1995 году. Именно этот аромат я услышала, открыв коробку с миниатюрами.
  • 08.08.2020
    Здравствуйте, любители парфюма! Я не могу назвать себя парфюмерным маньяком. Флаконов полноценных у меня всего два-три. Остальное мини, пробники. Стараюсь вкусить аромат, а после приобретаю. Не хочу разочарований с последующим ресейлом.
  • Прочитав состав, решила, что аромат должен хоть немного напоминать Tresor от Lancome и быть ярким, сладким и вкусным. Но решила подстраховаться и взять на пробу маленький флакон 4.5 мл. Как оказалось, не зря. Для меня аромат какой-то безликий и ничем не выдающийся, как товарищ Новосельцев.
  • Я любитель лёгких цветочных ароматов, мягких и ненавязчивых, иногда фруктовых. В общем, таких, которые принято презрительно величать "компотиком". Но с ароматами "Burberry" у меня вечная неизменная любовь независимо от пирамиды запахов - поэтому я не боюсь покупать наугад.
  • 04.04.2015
    Привет, мои солнышки! Очередная миниатюрка с ароматом, который я хотела просто безумно, меня манили все ноты из пирамиды, и видимо так тряслись мои руки при открывании, что половина флакончика методично вылилась мне на плед и он теперь пожизненно пахнет Burberry Women, возможно для пледа это…
  • 24.01.2016
    Как-то странно пал мой выбор на эти духи... Пол дня я ходила по магазинам парфюмерии, искала что-то пудровое и шлейфовое, богатое и манящее. Что только не перепробовала, ничего не понравилось из предложенного. И тут в отчаянии зашла в последний магазин в надежде найти свою прелесть.
  • 12.10.2015
    Привет Всем милым девушкам и женщинам!! Продолжаю делать обзоры на свою (периодически пополняющуюся)) коллекцию парфюмерии!! И сегодня отзыв о непростом для меня Burberry Women Burberry ! С ароматами от Burberry у меня вообще натянутые отношения! И в этот раз не особо получилось.
  • Всех приветствую! Этим духам поставила бы десять балов из возможных пяти. На данный момент у меня есть три флакончика с различным парфюмом Burberry Но классические for women для меня самые любимые.
  • 08.10.2017
    Купила этот аромат совершенно случайно - цена неплохая, отзывы тоже довольно положительные. Заказывала в США, тестер. Поэтому флакон у меня без колпачка и упаковка белая. Вообщем ничего не настраивало на положительные эмоции. Но пару пшиков изменили мое настроение!
  • 20.09.2014
    Вот и лето прошло, Словно и не бывало. На пригреве тепло. Только этого мало.... Здравствуйте, дорогие девушки и женщины! Сегодня на моем календаре 20 сентября. И не так давно ушел август, не так давно было лето, а теперь?... Бабье лето? Нет. На градуснике всего +13, хотя день в самом разгаре.
  • 30.11.2020
    Всем привет! Сегодня напишу отзыв на прекрасные духи Weekend for women от бренда Burberry. Место покупки Интернет - магазин (название уже не помню) Цена 4800 - 5000 рублей О продукте Духи обладают очень приятным ароматом. Первыми чувствуются цветочные ноты, затем пудра и цветы.
  • 24.02.2013
    Первый раз аромат Burberry For Women мне пришлось понюхать в виде пробника в журнале...это оказалось что-то восхитительное, нереальное...такого запаха мой чуткий нос еще не слыхал. Оторвав пробник с страницы журнала, принесла его маме и сказала что мне очень срочно жизненно необходимы эти духи.
  • 29.04.2014
    Всем привет, с вами безумный парфманьяк, и сейчас я расскажу вам об аромате Burberry Women. Пару дней назад на меня напала парфюм-страсть, и я опустошила свой кошелек, купив много-много духов. Как обычно, новые для меня ароматы беру в мини-формате, и вот Барберри оказалась на моем столе.
  • 30.12.2017
    Парфюмерия от всем известного бренда BURBERRY, 30 мл, производство Франция. Лаконичный, изящный флакончик, который легко поместится в любую женскую сумочку.
  • 02.05.2014
    Burberry Women Burberry - это аромат, цветочно-фруктовый. Верхние ноты : Персик,черная смородина, Абрикос, груша , зеленое яблоко; ноты сердца : Сандаловое дерево; жасмин, дубовый мох; ноты базы: Мускус, Белый кедр,Ваниль.   Аромат уютный и безмятежный.Настроение от него поднимается.
  • 01.06.2013
    Как-то в один обычный ни чем не примечательный день,мне захотелось купить себе парфюм с ароматом уходящего лета.Недолго думая побежала в парфюмерный магазин,где наткнулась на такой аромат- Burberry For Women.Зацепил он меня,так как соответствовал моему желанию.Аромат относится к группе…
  • 05.08.2012
    Давным давно двум моим лучшим школьным подружкам практически одновременно папы (!) подарили этот парфюм. Не впечатлил он меня тогда, если честно. Ну да, женственный, ну приятный, но не более...Прошло почти 6 лет.
  • 23.09.2016
    Я люблю часто менять ароматы. Иногда мне хочется почувствовать прекрасные ноты жасмина, а иногда запах мёда. Я думаю, что все это зависит от погоды. Но, пока сама я не разобралась. Ну вот, благодаря этому, у меня много духов.
  • 01.01.2011
    Я открыла для себя этот аромат ощутив его на подруге, спросила что за запах и через неделю уже пользовалась им сама))) Он для меня один из самых лучших, женственный, чувственный, сладковатый и в то же время такой лёгкий, нежный, мужчинам очень нравится, тем более там присутствует нота ванили к…
  • 03.10.2014
    Самое время написать про этот аромат! Осень: деревья в желтом, затяжные дожди и серость. выхожу из дома, надушившись перед выходом этим чудесным солнечным ароматом и не вижу никакой серости!
  • 19.07.2012
    для меня слово само "духи" ассоциируется с этим запахом. именно так и должен пахнуть парфюм. затрудняюсь отнести его к цветочным или свежим, дневным или вечерним. всегда одинаково вкусный. очень запоминающийся. ими наверное невозможно передушиться. хочется нюхать и нюхать его.
  • 15.06.2016
    Доброе время суток, читателям! На мой взгляд, чем вкуснее женщина пахнет, тем она привлекательнее! Поэтому к выбору туалетной воды подхожу избирательно, когда нахожу "свой парфюм", то потом долгое время не могу его сменить. Волей случая, данный парфюм я получила в подарок и БОЖЕЕЕЕ, я влюбилась!!!
  • Впервые попробовала этот аромат год назад, муж подарил на день рождения! Была приятно удивлена, что наши вкусы сошлись на этом аромате! А вообще. Аромат казался очень знакомым, и как оказалось моя подруга им тоже пользуется! Это мой самый любимый аромат, и любимая марка туалетной воды!
  • 28.02.2014
    Я-любитель свежих ароматов. Не люблю слишком сладкие приторные. Этот аромат купила, ориентируясь на отзывы. И не прогадала. Он действительно очень вкусный, чуть сладкий, в нём все в меру как мне нравится.
  • 27.07.2013
    Мне Burberry for women подарила тетя лет семь назад,это был наборчик из шести ароматов.Долго я ими пользовалась,всем моим подружкам нравились,они тоже такие хотели.К моему сожаленью они уменя давно закончились,но я до сих пор помню прекрасный неповторимый аромат каждого из этих шести…
  • 28.11.2013
    Burberry Women достался мне в наборе миниатюр Burberry. От себя добавлю, что я не в восторге от данного парфюма. Этот парфюм был выпущен в 95 году и как многие духи того времени имеет маслянистую структуру, даже в бутылечке он ярко желтого цвета.
  • 10.12.2010
    такие духи были у мамы,ей подарил папа,а пользовалась и израсходовала их я))) окружающие все время говорили ммм как вкусно пахнешь)) они сладковатые необычная сладость,игривость.у барбери есть одна нота которая присутствует во всех их духах,как собственный автограф марки.для любителей интригующей…
  • 28.10.2010
    обожаю эти духи, пользуюсь ими очень давно. Мне их подарил мой друг, до этих пор все духи подаренные мне, были совсем не то что я люблю. А тут я просто была приятно удивлена, что запах был именно такой как я и хотела всегда, но не могла ни как подобрать.
  • 16.12.2010
    Когда-то моей подруге парень подарил эту парфюмированную воду. Девушка же такие запахи не очень любила, поэтому не слишком ею пользовалась. И когда с пареньком рассталась, благополучно рассталась и с водичкой - отдала ее мне (уже знала, что мне нравится).
  • 1
  • 2
  • 04.09.2011 - 23:18
    последнее фото - у мусорной урны
    Летом хочется чего-то свежего, сочного, нежного...Поверив рекламным слоганам ("атмосфера летнего английского утра... бла-бла-бла), позарилась на скидку, схватила, не попробовав в тестере!!! И вот расплата: Несмотря на то, что заявлен как "летний", ДУШИТ СРАЗУ! ( затхлостью, какой-то горечью.
  • 26.10.2020 - 19:28
    Стильный и необычный аромат с шикарным шлейфом
    Здравствуйте! Мои вкусы на парфюмерию меняются в зависимости от времени года и настроения. В коллекции у меня есть как совершенно простые и легкие ароматы, так и довольно таки сложные, необычные.
  • 08.10.2017 - 09:10
    Аромат дорогой, сложный и однозначно на любителя!!!
    Всем привет! Парфюмерию вслепую покупаю редко, но если уж решаюсь на выбор парфюма - обязательно штудирую отзывы... В данном случае отзывы меня немного подвели... Не знаю как этот аромат можно назвать сдержанным, нежным и мягким, как о нем пишут тут, на Айреке...
  • 19.04.2019 - 22:43
    Summer for Women 2013 или как я потратила деньги на гнилой гранат :(
    Всем привет! И снова я готова познакомить Вас с одним из жителей моих парфюмерных полок.   Честно говоря, парфюмерия Burberry никогда не вызывала во мне особых восторгов, все ароматы казались слишком политкорректными и скучными, но Burberry Summer for Women 2013 меня привлек сразу после затеста.
  • Чистая сексуальность в строгой мужской рубашке.
    Доброго времени суток, милые красавицы! Первое впечатление, которое так часто бывает обманчиво, при н с "London" от Burberry выдало навязчивую ассоциацию со знаменитым творением Dior "Jadore", который щедро распылили около жасминового куста.
  • 26.03.2012 - 19:23
    Яркий запоминающийся аромат для юных и свежих! (фото)
    Я обратила внимание на этот аромат из-за того, что когда-то давно моему папе подарили туалетную воду BURBERRY Week End, в которую я буквально влюбилась и, несмотря на то, что аромат мужской, пользовалась им. Это такой яркий аромат лимона, думаю даже, что скорее унисекс, чем мужской.
  • 08.05.2015 - 20:33
    Бодрость во флаконе :))
    На этот аромат наткнулась случайно, привлекла цена в Летуале со скидкой 40 - 1319 руб за 30 мл. К слову сказать до начала этой акции у них была другая акция с красными ценниками. И эту водичку можно было купить уже за 1619 руб.
  • 15.12.2017 - 10:23
    Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.©
    Здравствуйте! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями о парфюме Burberry Body - самом элегантном аромате из моей парфюмерной коллекции. Постараюсь как можно более подробно рассказать о его характере, стойкости, шлейфе, и, возможно, помогу вам определиться с выбором.
  • 01.01.2012 - 10:45
    ни на что не променяю английский парфюм
    Приобрела этот набор в дьюти-фри заграницей. Очень люблю английские марки одежды и парфюма. А Барберри так вообще обожаю. Люблю их сдержанность и элегантность. В наборе 5 лучших ароматов марки:1. Burberry for women. Классический аромат. Очень притягательный и элегантный.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 28.09.2021 - 09:38
    Самый лучший в мире бюстгальтер! Невидимый лиф с эффектом умной поддержки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на бюстгальтер с Алиэкспресс от sujiin Official Store Цена на текущий момент (с учетом купонов продавца) - 1 895,75 руб.Цена на момент заказа - 2 499,01 руб.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 15.10.2021 - 22:15
    Стильные джинсы с меховушкой внутри! Да, тёплая одежда может быть красивой!
    Я мерзлячка! Осенью и зимой я хожу в утеплённых «меховых» топах, майках, колготках (у них что-то вроде меха внутри), с восторгом писала о них в предыдущих отзывах:   майка с кружевом; майка; топ с кружевом; термобелье (кофта с длинными рукавами); леггинсы (колготки) с секретным мехом внутри;…
  • 28.11.2021 - 01:32
    Раньше критично относилась к подобным вещам, но изменила свое отношение после родов. Простенький и бюджетный тренажер, который помогает бороться с неприятными последствиями родов
    В какой-то период я очень много читала об упражнениях Кегеля, и даже планировала начинать ими заниматься, но все время откладывала все на потом, думала, что это не нужно и просто откровенно ленилась.
  • 26.09.2021 - 18:21
    Королева в восхищении!© Hugo Boss The Scent Private Accord For Her - осенний кофе и карамелизированный апельсин
    Осень в этом году выдалась ранней. Я, как та стрекоза, которая оглянуться не успела, а уже и Шуфутинов день прошёл, и первые заморозки ударили и вообще через несколько дней октябрь наступает.
  • 06.09.2021 - 12:30
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.