Burberry Mr. Burberry - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Burberry

• 29.07.2019 - 13:47
    Великолепный сложный аромат, но скорее для зимы.
    В начале года, выбирая аромат в сетевом магазине Лэтуаль я заприметил весьма интересный для меня Burberry Mr. Burberry Indigo. Произошло все случайно, нанес из пробника на запястье, и потом наверное пару дней аромат оставался со мной.
  • 07.12.2019 - 07:40
    Драйв, кураж, истерика. Безумие, эпатаж, разрушение. А наутро разбиться сотней стеклянных осколков. My Burberry Black от Burberrу.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве хочу познакомить вас с одним из самых термоядерных ароматов в моей коллекции, приобретенных специально для зимы - My Burberry Black от Burberry. У меня нет каких-либо предпочтений в парфюмерии.
  • 30.08.2021 - 08:23
    Нашла бомбический парфюм для своего мужа! Теперь не отхожу от него: как же он соблазнительно пахнет 🔥
    Добрый день, дорогие девочки, девушки, жены, мамы…   Если вы в поисках подарка для своего мужчинывозлюбленногодорогого человека, то этот пост сегодня пишу специально для вас! НОВИНКА ОТ BURBERRY! Я не смогла пройти мимо… остановилась… понюхала и влюбилась по уши!
  • 29.03.2016 - 23:44
    Моя маленькая победа :)
    ٩()۶ Приветствую всех! Сегодня пишу отзыв на непривычную для меня тематику (выходим из зоны комфорта ага ага) - мужской парфюм . Я бы хотела Вам представить туалетную воду Burberry The Beat For Men   Место покупки: приобретала на [ссылка] $ Цена: 2400 (50 мл), 3000 (50 мл) Приехали запечатанными…
  • 15.11.2017 - 16:37
    Элегантность вне времени! Burberry London for men - настоящий английский парфюмерный аристократ! Теплый осенний Барберри для шикарного мужчины!
    Доброго времени суток, друзья!   Помимо того, что я безумно люблю парфюмерию и частенько балую себя новым парфюмом, я также просто обожаю мужские духи. Когда стоит выбор, что же подарить молодому человеку на день рождения - поступает просьба выбрать ему парфюм. И, знаете, это мое любимое дело.
  • 18.02.2018 - 21:29
    Печальный лимон с растительной горечью, ни разу не мужской. Если женский аромат вполне ассоциируется со словом "weekend",то мужской скорее с "дайте мне спокойно умереть в лимонном саду".
    Тандем из мужского и женского ароматов Burberry Weekend мы с мужем приобрели в дьютике Рима. Мне взяли стольник, мужу полтинник - он любит брать мини-порциями, я же сразу скупаю ведрами, чего мелочиться.
  • 27.08.2015 - 18:05
    Глоток свежего воздуха!
    Всем привет! Этот парфюм мне подарили. Стоимость в моем любимом интернет магазине около 3300 руб, 75 мл, не дешево. Аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Выпущен в 2010 году. Вообще фужерные ароматы не очень люблю. Произведен во Франции.
  • 06.11.2011 - 10:45
    Духи, для взрослого мужчины :))
    Это были первые духи, которые я подарила своему молодому человеку. Не могу сказать точно почему выбор пал на них, просто зацепили. Очень взрослые, очень мужественные, яркие, запоминающиеся.
  • 13.01.2016 - 16:07
    Терпкий, горький и...нежный? Да, это же Body
    Как хорошо, что иногда часто случаются приступы жадности на столько острые..что только время спустя начинаешь понимать, подбирая осознанно и целенаправленно, никогда бы не остановила выбор на подобном.
  • 23.08.2021 - 21:30
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 02.08.2021 - 21:53
    МЕРЗОСТЬ на грани роскоши. Княжна, беляш и чёрный чай
  • 02.08.2021 - 14:53
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 18.07.2021 - 15:39
    ❋ Нежный и элегантный Body Tender или аромат к которому я шла целый год! От желания продать флакон, до покупки дубля ❋
    Приветствую!   С недавнего времени я парфюмерный маньяк... и если по началу это было интересно и увлекательно, то сейчас уже стало фанатично и слишком накладно.
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 06.09.2021 - 12:30