Опубликовано 24 Июль, 2020 - 21:27

один раз

Мы с ребенком и мужем периодически ездили в "Буревестник" еще до эпидемии короновируса. Поэтому, узнав,что пансионату разрешено принимать гостей, мы очень обрадовались.

Мы ездили в разные номера и самый дорогой, junior suite и в самый самый эконом.

В этот раз мы выбрали номер категории "Эконом улучшенный".

Я прочитала отзыв katenino и частично с ним соглашусь, действительно, чувствуется, что пансионат функционирует в режиме экономии. Особенно если сравнивать с предыдущими шведскими столами. Это видно по нарезкам сыра и колбасы, по отсутствию выпечки и приносимым строго по запросу продуктам.

Но с другой стороны дела обстояли так.

Вкусная молочная каша на завтрак, сливочное масло (не очень вкусное), яйца в виде омлета или вкрутую.

Не очень вкусные супы на обед, зато вкусный гарнир и вкусное мясное или рыбное блюдо на обед и на ужин.

Вкусная творожная запеканка на ужин. Могу сказать, что сделав скидку на карантин, и, возможно, на то, что пансионат, как и многие предприятия скорее всего пострадали финансово еды было достаточно и она была по большей части вкусная и питательная.

Персонал очень вежливый и очень заботливый, матери с маленьким капризным ребенком за соседним столиком очень помогали, заботливо интересовались, какие продукты нужны.

По моим наблюдениям все санитарные требования в период эпидемии на территории санатория соблюдаются. Конечно, это большая нагрузка на персонал. Если честно, я даже не представляю, как можно в масках готовить в такую жару, как может официант разносить блюда с той скоростью, с какой летают официанты "Буревестника". Когда я одеваю маску в супермаркете мне тяжело сообразить, что у меня в корзине, например.

Чистые номера, просторная территория, лес, красивый пляж и вода в которой вполне можно купаться. Рядом с пансионатом находятся 2 магазина где можно купить как и продукты питания с неплохим, учитывая расстояние от города выбором, так и всякие мелочи вроде фломастеров, бытовых мелочей и даже игрушек.

Из-за карантина цена на номер была дешевле чем в июле прошлого года, но все-таки это была приличная сумма с учетом скидки около 5000 рублей в сутки за номер. Поэтому такая мелочь, как отсутствие нарезки в хорошем объеме запомнилась. Все-таки несмотря ни на что, это довольно большая сумма для отдыха в Нижегородской области, на мой взгляд.

В целом впечатления от поездки очень приятные. Я смогла отключиться от рабочих мыслей и от ритма большого города, ребенок целый день проводил на улице, мы видели ежа!!!

И я думаю, что когда пансионат вернется к функционированию в прежнем режиме: а это прокат разной спортивной техники, бассейн, бильярд, веселая анимация для детей и вечера, то все вернется на прежний уровень.

Достоинства
  • Красивая территория
  • Свежий воздух
Недостатки
  • Дороговато
  • Экономия в ущерб качеству
Мария Шубалинарекомендует
  • Здравствуйте. Хочу рассказать о нашем отдыхе в пансионате Буревестник в июле 2020г. Отдыхали с трехлетней дочкой. Расселение было только в одном из корпусов. Постояльцев мало. Приемы пищи разделены по сменам. За 5 дней отдыха раза 3 нам давали макароныгречу с сосисками,которые невозможно было есть.
  • 07.06.2013 - 12:50
    Кефир с лактулозой - один из лучших продуктов BIO
    Покупаю этот небольшой стаканчик (0,25 л) Городецкого кефира с лактулозой уже не первый раз. Очень понравился эффект действия на организм, похоже как будто выпиваешь чашку кофе. Лактулоза, которая содержится в кефире относится к добавкам, которые еще называют BIO.
  • 10.06.2013 - 23:19
    Продукт №1 в моем холодильнике. Фото продукта и состава.
    Еще не так давно мы и думать не думали, что молочные и хлебобулочные продукты будут возить из Москвы или Краснодара. Все ели только местные продукты, произведенные в Нижегородской обл. Но благодаря крупным сетевым магазинам наступили времена изобилия.
  • 24.06.2013 - 14:44
    Вкусная натуральная ряженка - отлично утоляет голод в жару
    Продукцию Городецкого молочного завода я встречаю не часто, но как-то попробовала молочные продукты в стаканчиках и мне понравилось. Производитель уверяет, что все изготавливается по ГОСТу и из всего натурального.
  • 12.02.2015 - 14:16
    Йогурт-медалист! От единственного молокозавода, который не...
    Маленькие пластиковые йогурты, со стабилизаторами и консервантами, давно стараюсь не покупать. Этот йогурт порадовал и вкусом, и составом и ценой. Вкус похож на Активию со злаками, ничуть не хуже. Консистенция густенькая. Покупаю за 17 рублей баночку 250г. Жирность 3,5.
  • 27.02.2017 - 13:34
    Очень любим эти йогурты)) Вкусненько мммм.
    Доброго дня всем, кто зашел почитать мой отзыв)) Наша не большая семья очень любит всякие йогуртики, кефирчики))) Уже где то на протяжении полу года нам приглянулась продукция Нижегородского производителя из Городца. Они производят кефир, ряженку, простоквашу, снежок и йогуртные напитки.
  • 05.04.2015 - 17:21
    Настоящая густая сметана - идеальна с вегетарианским борщом с цветной и капустой брокколи
    Сметану я очень люблю, но покупаю её целенаправленно и почему-то в последнее время очень редко. Решила начать снова хорошо питаться вкусной, здоровой, простой, но уже вегетарианской едой. Сметану выбрала самого любимого мной молочного бренда ЗАО "Молоко" (г.Городец, Нижегородская область).
  • 14.10.2017 - 00:37
    Можно ли с кефира похудеть или стоит ли пить продукт Городецкого молочного завода на ночь?
    Доброго времени суток! В погоне за диетами, мы часто забываем о необходимых организму витаминах и микроэлементах. А уж о том, что еда должна быть не только полезной, но ещё и вкусной, многие даже не вспоминают. Вот и я после вторых родов поправилась на 15 килограмм.
  • 16.02.2020 - 09:42
    Нижегородский вокзал глазами туриста. О чём надо знать путешественнику.
    В этом отзыве расскажу о железнодорожном вокзале в Нижнем Новгороде: как добраться, где лучше ждать поезд, чем заняться и что покушать. Будет взгляд обычного туриста, посетившего большое количество железнодорожных вокзалов. В мае 2019 г. мы провели на нижегородском вокзале несколько часов.
  • 14.12.2016 - 20:53
    Все плюсы и минусы
    Добрый день! Много лет назад мы с мужем были в Шепси и нам так понравилась природа, что решили обязательно вернуться. И вот в 2016 году с двумя детками 2 и 5 лет посетили пансионат Маяк. Приехали в Туапсе рано утром, шел дождь, но было невероятно тепло - градусов 26.
  • 21.07.2021 - 05:39
    Вам вид из окна на Кремль или Театр? ❤️ Люксовый отель в Нижнем Новгороде. Как сэкономить? Номер, завтраки, вид из окна, впечатления.
    Здравствуйте! Мой отзыв о нашем пребывании в шикарном отеле Шератон в Нижнем Новгороде. Рассказываю о самом отеле, номере, завтраках и видах из окна. Стоит ли платить за пять звёзд?   Поездка в Нижний Новгород случилась достаточно непредсказуемо. Это был август 2020 года.
  • 22.06.2021 - 22:45
    Четверка, которая раньше была тройкой, и, в принципе, большего не заслуживает. Отличный персонал, но сколько же непродуманных моментов...Мои выходные в Азимуте в Нижнем Новгороде
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Не могу сказать, что я много где была в России, но вот в Нижнем Новгороде впервые я побывала лет, эдак, 10 назад. И так получилось, что именно там я решила сделать себе мини-выходные вместе с мамой.
  • 19.07.2021 - 17:21
    Так ли хорош наш русский "all inclusive" как турецкий? или как мы 2 недели в июне 2021 отдыхали в Анапе.
    Отдыхали в курортном отеле Sunmarinn в Анапе с 07 по 21 июня 2021 года. Первые впечатления были не очень. Но связано это было не с отелем скорее всего, а с погодой,так как погода была плохая. Сильный ветер, тучи, даже дождь, ливень, ураган был. Мы приехали с поезда сразу на ресепшен отеля.
  • 19.07.2021 - 20:54
    Бюджетно и очень неплохо. 1 Арт Отель в двух шагах от проспекта Мира.
    Привет всем! Этим летом я без отпуска, но это не значит, что совсем без путешествий. Почему бы, например, не съездить в Москву на уикэнд? Вторым отелем, который мне довелось "посетить" в выходные, стал 1 Арт Отель, расположенный в двух шагах от проспекта Мира.
  • 07.06.2021 - 12:36
    Тут и так все странно, а банный комплекс вообще убил. Пожалуйста! Уберите страшные халаты, наведите порядки.
    Доброго дня. Случилось страшное - мы попали в гостиницу Park Inn by Radisson Пулковская 4. Аккурат на майские праздники.Отправились в культурный вояж. Кто на моря - океаны, а мы в театр хотели.В общем, бронировали на букинге. И цена не была какой-то привлекательной или со скидкой.
  • 16.06.2021 - 13:26
    Пожарная тревога, детокс-день и кототерапия в стоимость не входили. Немного об отдыхе и лечении в санатории им. Кирова в Ялте в мае 2021 года. Обзор номеров "Стандарт" и "Престиж"
    Ура, тысячный отзыв не на какую-то фигню! Мы выбрали Крым еще до того, как это стало мейнстримом , как закрыли Турцию. Голосуем за "ходячий" отдых, не отельный. Рассматривали только Ялту.
  • 25.06.2021 - 09:16
    Отпуск, в котором я устала ещё сильнее...
    Всем привет! В июне 2021 года нас с мужем и маленьким ребёнком занесло на отдых в Витязево, Краснодарский край. Как это произошло мы и сами не поняли, почему именно Витязево, объяснить сложно, но сейчас и не об этом. Выбирая жилье для брони мы быстренько поняли, что в среднем цены очень невысокие.
  • 11.07.2021 - 19:40
    4 минуты до Невского проспекта, 3 минуты до Московского вокзала! Гостиница в центре Петербурга - приятная, но и ценник соответствующий.Показываю номер, завтраки и интерьер.
    Всем читателям пламенный привет! В этом году мы поехали в Петербург вместе с мужем, до этого ездили в 2019 году. В этот раз целью поездки было посетить те места, которые не успели обойти в прошлый раз. И как всегда на нас пали муки выбора гостиницы. К этому делу мы подходим очень скрупулезно!
  • 22.07.2021 - 05:31
    Хотите сэкономить, но жить с максимальным комфортом в историческом центре города? Лето 2021 - все о плюсах и минусах отеля.
    Здравствуйте! Сегодня отзыв об отеле с международным именем Mercure, который находится в историческом центре Нижнего Новгорода. Покажу номер, завтраки, расскажу об удобствах. Год назад мы с семьей останавливались в пятизвездочном Шератоне.
  • 29.06.2021 - 06:52
    Что продал сайт Booking и как вообще пропустили подобную гостиницу Санкт-Петербурга. Настоящая "Ретро" санитария. Отель, который больше похож на квест и будет сниться мне в страшном сне
    Здравствуйте! Сейчас лето, а значит отпуска и очень актуально становятся отели. Не так давно мне необходимо было снять отель на Петроградской стороне по доступной цене и конечно на глаза попался отель ЛДП ретро 7 этаж.