Бургер Burger Heroes Царь-бургер - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Burger Heroes
Тип продукта: Бургер

• 08.10.2017 - 19:29
    ШОК! Фимми умеет делать фото без бусинок, цветочков и фонов с Сима-Ленда. А все потому, что очень уж я есть хотела)) НОВИНКА Чеддер Чикен из Бургер Кинг - стоит своих денег или это очередная бургерная пустышка? Проверим-с ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Зашла я сегодня в БК и увидела толпу школьников (хотя и их тоже), что появились в моей любимой фастфуднице какие-то новинки. Я, на самом-то деле, человек в плане еды простой - мне лишь бы вкусно было.
  • 11.10.2017 - 22:40
    Отзыв от бургерозависимой! Очередная НОВИНКА от моего любимого Бургер Кинга - Чикен Филе)) Держите меня семеро, я готова наесть себе лишних пару килограмм :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Да простит мне мой размер одежды и моя мадам Сижу. Я снова не сдержалась и зашла в БК. Когда-нибудь на старости лет я точно буду брюзжать на себя нынешнюю: "Ела вона свои бурхеры, отрастила корму, теперь подняться с дивана не может".
  • 10.11.2015 - 10:53
    Сочный и нежный, лучший из куриных бургеров.
    На мой взгляд, самые вкусные бургеры из сети фаст-фуд - это несомненно БургерКинг. Но!! Это только то, что касается бургеров с куриной котлетой. С говядиной - слишком много специфического вкуса барбеку, который перебивает все остальное. Во-первых, порции у них действительно большие.
  • 12.11.2017 - 13:27
    История о том, как я попробовала хайп на вкус на Невском 29. Sobolev Burger 2.0 на красной булочке с перчиком халапеньо. Стоит ли отдавать за него такие деньги? ОБНОВЛЕНИЕ от 13.08.
    Это не случайность! В последнее время меня что-то понесло на бургеры и первыми под раздачу попали Биггеры из KFC. После них мое мнение о фаст-фуде немного поменялось и теперь раз в пару-тройку недель я позволяю себе такую вкусняшку.
  • 22.06.2018 - 09:50
    Он не подгорел, он таким "родился" )
    При ускорении темпа жизни периодически приходится питаться в фастфуде. При этом такие забегаловки обычно попадаются в торговых центрах. На днях посетил подобную "рыгаловку" и приобрел там бургер Black Burger от БургерMIX При этом изначально не собирался брать что-то чёрное, но "мега" реклама,…
  • 29.04.2020 - 15:20
    Вегетарианские бургеры, обогащенные соевым протеином от жены Пола МакКартни, Линды
    На каждодневной основе, сама всё же склоняюсь к традиционному способу, т.е. использую как элементарную котлету, более питательно - присоединить бургер к основному обеду и добавить овощи, макароны или соус.
  • 30.04.2020 - 14:43
    "Блистательный" бургер от QUORN - мои любимые котлетки с микопротеином
    Вчера на ужин были вот такие вегетарианские бургеры, они несладкие на вкус и приготовлены из микопротеина. Моё вчерашнее блюдо было на основе макарон, смеси цельной фасоли, морковки и кукурузы и эти вегетарианки бургеры (в них также содержатся специи и нарезанный соломкой лук.) Использую их больше…
  • 16.09.2020 - 00:00
    ♥Сочный, мощный, калорийный. Но не вкусный♥ Мое первое знакомство с Black Star Burger и полное разочарование.
    Всем привет!   Реклама - поистине великое изобретение человечества! 4 года я не обращала никакого внимания на настолько сильно распиаренный Black Star Burger - детище известно российского "репера" Тимати. Но вот наконец то решила попробовать их бургеры даже не аппетита ради, а любопытства для.
  • 14.10.2020 - 11:37
    Сочный, большой и мощный вегабургер с фалафелем.
    Всем привет! Была немного удивлена, что до сих пор нет отзывов на знаменитые бургеры от бренда Black Star Burger. Лично я уже года три постоянно покупаю у них вегетарианский бургер с фалафелем. Цена около 295 рублей. Беру с собой на вынос.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42