Burger club, Челябинск - отзывы

Тип заведения: Кафе-бистро
Кухня: Фастфуд
Город: Челябинск

• 26.08.2015
    Пишу отзыв о филиале, который находится по адресу: Челябинск, Дзержинского 1022 (ост. Аврора) Посещаю Burger club редко из-за не совсем подходящего ассортимента (мне больше нравится кофейня "Сахар" на втором этаже, но об этом как-нибудь в другой раз)))) Итак: готовят роллы, сендвичи, салаты,…
  • 14.07.2014 - 14:47
    До макдональдса далеко, но перекусить там можно
    Бургер клаб - это сеть кафешек быстрого питания, конкурент Макдональдса. Я посещала Бургер клаб в БЦ Солярис на Отакара Яроша . Я работаю в том же здании, соответственно, ем в Бургере частенько. В других Бургер Клабах не ела.
  • 20.04.2013 - 20:31
    забегаловка для голодных студентов и не менее голодных детей
    Я учусь в ЮУрГУ, пиццерия "PIZZA MIA" располагается прям напротив моего учебного заведения. Когда я только поступила в университет "пицца", так мы ее называем между собой, казалась мне самым крутым заведением рядом с институтом.
  • 07.08.2017 - 07:36
    Кому повозить черной булкой по лицу? Писающие бургеры от которых заклинивает челюсти. Блэк стар бургер.
    Иногда мне кажется, что русскому народу жажда постоять в очереди за колбасой передается по наследству. Современные детишки уж точно не помнят времен дефицита. Так почему такой фанатичный восторг вызывает возможность быть раздавленным, многочасовые стояния в дождь и ветер. И всё ради чего?
  • 06.04.2017 - 16:04
    Самая лучшая шаверма в городе
    Здравствуйте. Хоть это и довольно вредно и дорого, но я очень сильно люблю шаверму. Я пробовала ее много где, но любимчиком всегда оставалась и остается шаверма от Тахини. Это кафе находится в центре города, его очень легко найти. Остановка детский мир.
  • 27.10.2018 - 07:54
    Голубая столица Южного Урала
    Голубая столица Южного Урала, в Челябинске появился бар, где все можно. Раскрепощение, быть среди себе подобных (все сотрудники наши) все чего не хватало в большом городе тебе, сейчас появилось на Каслинской 99д.
  • 10.04.2017 - 15:43
    Недорогой и уютный паб в центре Алушты + фото
    Привет всем. Сегодня быстрое питание - оно же фаст-фуд)) Сразу скажу, я не питаюсь там постоянно. Обычно это происходит на отдыхе, к примеру выехали в Алушту, нагулялись полдня)) Перекусили и дальше)))) Фаст-фуд Pizzburg - grill & burgers.
  • 03.06.2018 - 23:30
    Жалкая пародия на другие известные фастфуд заведения
    Гуляли по Выборгу с мужем и решив быстро поесть, зашли в Max's Burger. Решили, что это тот же Макдональдс или KFC. В итоге поняли, что надо было все же искать Макдак... Из плюсов нашла только один - эта бургерная находится в самом центре Выборга. Рядом больше нет особо приличных общепитов.
  • 06.02.2020 - 09:15
    Очень крутая идея - очень плохое исполнение
    Кафе Лего бургер я случайно увидела в инстаграме, показала сыну и мы тут же загорелись идеей побывать там. Поехали целенаправленно через весь город, на другой конец. Но разочарование настигло нас незамедлительно и продолжало преследовать практически по всем параметрам детского кафе.
  • 16.12.2019 - 11:28
    Вкусные бургеры в Симферополе - только в Гранд Бро. Одно из редких мест с вегетарианским бургером в меню!
    Одно из ярких мест Симферополя, где можно покушать и приятно провести время. Отличная атмосфера, всегда приветливый персонал в оригинальной форме и безукоризненная кухня - вот что отличает для меня эту бургерную.
  • 07.08.2020 - 14:46
    Полная антисанитария! Голуби плавающие в тарелках, отравление, абсолютно не компетентный персонал и посредственная еда.
    Всем привет! Сегодня хочу оставить негативный отзыв об одном из кафе Севастополя. Отношение к сети Челентано у меня всегда было не однозначное (впервые попробовала еду здесь в 2015 году). Знаменитая пицца, которая многих почему-то приводит в восторг, всегда казалась мне весьма посредственной.
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • 05.08.2020 - 07:19
    Что внутри шаурмы? Самая вкусная шаурма в Самаре! Ем и не боюсь. Тут всегда очереди! Расскажу про свою любимую шаурму.
    Добрый день!Я обожаю домашнюю шаурму. Однако, не всегда есть время ее приготовить, поэтому иногда мы с мужем покупаем саму вкусную шаурму в Бистро Шаверма рядом с домом.   О ЗАВЕДЕНИИ Бистро Шаверма - это небольшой киоск.
  • 11.08.2020 - 10:47
    Наш семейный квест от кафе "Птичка". После оплаты чека , оставили на улице с ребенком в поисках свободной лавочки.
    Моя семья не частые гости городских кафешек и сети фаст-фудов, но когда выдаются долгие прогулки или приятное время препровождение мы не прочь зайти в приятное место и перекусить, отдохнуть.
  • Здесь очень вкусно и вполне уютненько ☕ Сюда хочется вернуться 📷 Фото интерьера и нашего заказа 🥰 Кафе "Питер" в моей любимой Казани
    Привет, друзья)) Поболтаем? Знаете, я очень люблю Казань. Мне нравится сюда приезжать, долго гулять по вечерним улицам, рассматривая и фотографируя все вокруг, посещать интересные и необычные места, бывать в уютных кафе.
  • 24.08.2020 - 12:59
    Ощущение, что готовят не для людей, а для свиней. Море майонеза, самые дешевые сосиски и литры жира. Часть еды я просто выкинула - есть невозможно.
    Всем привет. Не так давно я переехала на новое место жительства в совершенно пустую квартиру. Она настолько пустая, что тут нет даже плиты - и такое бывает. И пока все тут налаживается, питаться приходиться подножным кормом - тем, что добрые курьеры принесут. Ну, или тем, что уже готово в магазине.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • Спокойное заведение в центре города Челябинска, где можно отдохнуть, наслаждаясь вкусными блюдами и доброжелательным обслуживанием.
    Здравствуйте! Пиццерия Помидор в Челябинске работает уже давно и мы периодически туда заходим. Сегодня расскажу о той, что находится на Проспекте Ленина везле ЮУРГУ. Время работы ежедневно с 11 до 23 часов. Находится в цокольном этаже и граничит с кофейней Пенка.
  • 03.07.2020 - 06:18
    Рекомендую обратить внимание Роспотребнадзора на данное заведение
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Настоящим отзывом хочу предупредить жителей Самары об опасности, которую таит в себе закусочная, расположенная неподалёку от железнодорожного вокзала «ЧебурекМи», поскольку работники самой чебуречной не реагируют на мои неоднократные жалобы.
  • 04.09.2020 - 21:35
    Находка для вегетарианцев и не только
    Поехали прогуляться на Большую Покровскую (Нижний Новгород) и почуяли интересный аромат напоминающий нашу любимую Индию. Увидели много людей около нескольких кафе. Одно из них нас очень заинтересовало своим названием - Фалафельная. Я - вегетарианка, муж - тоже иногда.