«Burger King» - сеть ресторанов быстрого питания - отзывы

• 16.10.2018 - 21:07
    Нужно ли убирать за собой в Макдоналдс? ⚡⚡⚡UPD 04.12.'18 СТОЛИК ЗАКАЗЫВАЛИ? Официанты? Вот это сервис! 👌👌👌 Мороженные булочки, восстановленный лук и тайный покупатель
    Доброго дня всем читателям Irecommend! Сегодня мой отзыв на Макдоналдс или просто Макдак. Впервые я побывала там в 1994 году в Швеции и тогда получила свою первую игрушку из мультфильма Алладин. Это был ковёр-самолёт с Алладином и Жасмин с заводным механизмом. Вот что я люблю! Вкусы у всех разные.
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • 15.05.2018 - 08:47
    А у нас акции "50 лет БигМаку" на бокалы нет. McDonalds в Ашане расскажу о нем.
    Самый популярный фаст-фуд в мире. А у нас все, как не у всех. Начитавшись отзывов, про акцию в Макдоналдсе на бокалы, тоже себе такой захотела. Поехали мы в наш Макдоналдс. Это второй Макдоналдс, который открыли в нашем городе, открыли его сравнительно недавно осенью 2017.
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 18.11.2019 - 17:14
    В этой сети самая вкусная картошка фри 🍟 и не дорогая при этом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о сети ресторанов быстрого питания « MGrill»:Такие у нас имеются практически на всех оживлённых остановках, а совсем недавно открыли точку рядом с домом. Начать хочу с того, что мне нравится.
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 13.02.2017 - 00:10
    КРОШКА КАРТОШКА против ТЕРЕМКА. Правдивый отзыв, мои наблюдения и Фото Ожидание / РЕАЛЬНОСТЬ
    Всем доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв посвящен сети кафе Крошка Картошка (официальный сайт ).   Эти заведения общепита чаще всего находятся в крупных торговых центрах в зоне FOOD COURT во многих городах России (Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Архангельск, Смоленск, Ярославль, Саратов,…
  • 25.06.2017 - 22:00
    Вчерашний чикенбургер и несвежая шавуха вас ждут!
    Всем привет! "Чикен Хауз" посещаем редко. Сначала, когда я в первый раз посетила это заведение, мне было очень интересно, что же это такое и от чего многие тут тащатся ? Постараюсь рассказать подробности.
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 22.12.2020 - 15:20
    Один из любимых магазинов! Затариваюсь во ВкусВилл по полной| Что покупаю и как экономлю - расскажу в своём отзыве👇
    Всем привет! В своём отзыве хочу рассказать о сети магазинов ВкусВилл, о своих покупках удачных и не очень.Почему я люблю Вкусвилл? Потому что во Вкусвилл я могу найти продукты с хорошим составом и небольшим сроком годности.
  • 03.01.2021 - 09:27
    "Любой каприз за Ваши деньги!" Я бы сказала грабеж, обман и невкусная еда. Никогда не думала, что мне будет жалко потраченных денег на еду, но "Van Wok" переубедил.
    Всем привет! Гуляя в ТРЦ "ЦДМ" мы решили подняться в фудкорт и подкрепиться. Выбрали для себя что-то новенькое, заведение азиатской кухни "Van Wok", и сегодня мне захотелось поделиться своими впечатлениями об этом "чудесном" месте. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Van Wok Адрес: ТРЦ "ЦДМ" (м.
  • 24.11.2020 - 17:31
    Уплетаем знаменитые шведские фрикадельки за обе щеки! Самая любимая часть похода в Ikea!
    Самой отличной идеей в магазине Ikea сходить в одноименный ресторан, восстановить силы после долгого выматывающего хождения по магазину. Вместимость в ресторане достаточно большая, есть разные виды столиков : для романтиков у окна с небольшой подсветкой и цветами в виде украшений, для одиночек за…
  • 27.12.2020 - 16:22
    Уютное, стильное, атмосферное, вкусное кафе с высокими ценами - много десертов (Нижний Новгород, Малая Ямская)
    В кафе "АндерCон" хотели зайти очень давно, но в Нижнем Новгороде оно не очень удобно расположено.Вернее, оно находится в центре города на улице Малая Ямская, но там пока не всё обустроено (я имею ввиду район и улицу, много старых заброшенных домов) и мы редко бываем в тех краях.Слева уже "выросли" …
  • 02.01.2021 - 16:24
    Какой он Макдональдсозаменитель в Луганске? Покажу наличие людей в выходной день. Чем там кормят?
    Здравствуйте! После начала войны и окончания деятельности Макдональдса в Донецке и Луганске в этих же помещениях открыли свои днровские и лнровские суррогаты: «Донмак» в Донецке и «McDak» в Луганске. О донецком заведении я уже писала , а сегодня расскажу о луганском.
  • 11.11.2020 - 23:41
    Можно ли найти что-то действительно стоящее в магазине Familia? Приглашаю пройтись со мной по магазинам! Покажу свои покупки (много фото).
    Фамилия это, в первую очередь, не секонд-хэнд, а мультибрендовый магазин, в котором продают вещи прошлых коллекций, но брак и ширпотреб может попасться (да собственно эта черта присуща многим магазинам, не претендующим на звание "дисконт").
  • 14.11.2020 - 11:10
    В копилку недовольных отзывов
    Самая вкусная пицца в Москве! Так нас встретил сайт иль патио и при входе надпись. Проверим. Я была впервые, но наслышана. Муж сказал, что во времена работы в Москве частенько назначал здесь встречи, мол престижно считалось. Общая информация: Были в рЭсторане мы в Лесном Городке.
  • 10.12.2020 - 16:55
    Очень странно, что в заведении с названием "Помпончик " совсем не вкусные пончики, но все остальное тут на высоте.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о заведении быстрого питания. Встречайте! Помпончик, Сеть ресторанов. Начну так сказать с вешалки, а именно с туалетной комнаты.