Опубликовано 13 Май, 2022 - 10:05

Доброго времени суток.

Я думала, что сеть ресторанов Макдонанлдс в нашем городе закрыт. Решила наведаться сама в ресторан и узнать правду. Почему? Потому что я бываю в той части города, где расположен ресторан, и за перекусом иду туда.

Как же мне нравится атмосфера внутри)

А вниманию представлен бургер Макдонанльдс двойной Фреш МакМаффин

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование: Двойной Фреш МакМаффин

Описание производителя:

Нежная горячая булочка (английский маффин) с двумя аппетитными котлетами из свинины, ломтиком сыра Чеддер, свежим салатом, ломтиком помидора, заправленная специальным соусом. Продукт доступен только во время МакЗавтрака.

Стоимость: 164 рубля

Место покупки : ресторан Макдонанлдс

🍔🍔🍔🍔

ВНЕШНИЙ ВИД | КБЖУ | НАПОЛНЕНИЕ

На картинке в меню высокий, сочный и аппетитный бургер с двумя котлетами, на деле выглядит не менее привлекательно, но по высоте уступает картинке. Для примера покажу после отзыва домашний бургер, для сравнения 😃, кажется что они намного выше).

✔Внешний вид: бургер завернут в бумагу, подают без коробки. Завернут очень аккуратно, освободив от обертки объект поглощения, увидела довольно аппетитный бургер, сыр конечно придавал не очень эстетичный вид, вокруг возлежал салат.

✔КБЖУ ценность на 100 г.:

2148 кДж 26 %

513 ккал 26 %

Жиры** 32 г 45 %

Насыщенные жиры** 12 г 61 %

Углеводы** 28 г 11 %

✔Состав, наполнение:

Булочка для гамбургеров "Английские Маффины"

Котлеты свиные со специями

Плавленый сыр Чеддер

Помидор свежий резаный

Салат "Айсберг" мелкой нарезки

Соус на основе растительных масел МакЧикен

🍔🍔🍔🍔

РАЗБОР НАПОЛНЕНИЯ БУРГЕРА

🥖 Сверху булочка для гамбургеров Английская, посыпана мелкой крошкой. Равномерно разрезана пополам, не крошится, мягкая, плотная. На вкус хлеб обыкновенный, не совсем то, к чему я привыкла в ресторанах быстрого питания типа КФС или Бургер Кинг. Тем не менее, одна из самых лучших и вкусных булочек. Почему-то кажется, что бургер перевернут).

🍵Под булочкой полито вкусным не острым соусом. Для свинины подходящий вариант, не сладкий, не кислый, мягкий соус.

🥬Салат свежий, зелёный, хрустящий. Цвет приятный, а вкус натуральный. Прилип к верхней части булочки.

🥩Котлет две штуки и между ними плавленый 🧀 сыр Чеддер. Котлеты сочные, хорошо прожарены, обе одинаковые. Специй правда показалось, что довольно много в мясе, даже излишне добавлено. Соль умеренная на вкус.

🧀Сыр хорошенько расплавился между котлетами, от этого вкус стал более мягким.

🍅 Помидор 1 кружок, на вкус обыкновенный слайс сладкого томата.

🧅Лук и в Африке лук). Его нет в составе, а жаль! Не хватает именно лука !

🔜🔜🔜🔜🔜🔜🔜

Бургер понравился своим наполнением. В нем нет лишнего, кроме обильных специй в котлете, а не хватает пару колец свежего лука. Порадовали сочные котлеты, коих днём с огнём не сыскать. Голод утоляет на долго, и готова съесть на завтрак, или обед, или ужин в ресторане, тем более в домашних условиях как бургер в Макдонанльдс у меня не получается, ниже примеры домашних творений))).

Спасибо всем заглянувшим!

ДОСТАВКА БУРГЕР КИНГ ПРИЛОЖЕНИЕ

Сеть ресторанов БК

Фастфуд Burger King / Бургер Кинг Воппер Джуниор - отзыв

Роллы McDonald’s / Макдоналдс Фреш ролл - отзыв

Достоинства
  • Вкусно
  • Свежий макмаффин
  • Сытно
neli_rulitрекомендует
13.05.2022
Почему-то кажется, что бургер перевернут)
Мне также показалось
Это наверное из-за булочки
Нет, это такая булочка. В утреннем меню делают на таких вот булочках, они от дневных отличаются, они как бы подрумянены с двух сторон. В моем городе закрылся, скучаю)
13.05.2022
То есть у вас Макдак работает все таки?…
Работает) чек от 11 мая 2022 года
13.05.2022
А в моем регионе Мака нет. Хоть почитаю)))
Smile
14.05.2022
Двойной макмаффин самый вкусный, люблю именно из-за того, что сочный
14.05.2022
Да, сочный. Надоели пресные и безвкусные котлеты в бк, и курица в кфс.
Никогда не пробовала)
14.05.2022
Специй в котлетах многовато кажется, или с непривычки
15.05.2022
Визуально конечно не вау, но наполнение аппетитное
15.05.2022
Есть такой грешок