Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 09:52

Привет-привет! Хочу рекомендовать кафе-бургерную "Сha-ame" у нас в Хуа Хине. Бургерная новая, в прошлом году на этом месте была кофеенка, в которую мы ходили целых четыре месяца подряд каждый день и даже немного огорчились, когда увидели, что ее больше нет. Но бургерная оказалась не хуже, в ней вполне можно завтракать и обедать (ужинать не рекомендуется, не то от бургеров на ужин можно в итоге не поместиться в дом).

Небольшая, всего на 6 столиков, Сha-ame очень удачно расположена, в начале улицы Sa Song Road, недалеко от входа в хуахинский молл, буквально через одно кафе. Если ездишь от жд-вокзала на городской пляж, очень удобно завернуть по дороге.

Небольшая, но уютненькая

Режим работы бургерной 8.30-19.00, тоже вполне удобно. Для завтраков фиксированного времени нет, вы можете заказать завтрак в любое время дня, хотя вот лично мне кажется, что есть сосиски с яйцом как-то странно, когда в меню есть бургеры, которые приготовят прямо при вас на барбекюшнице. Есть бесплатный вай-фай (хотя где его сейчас нет?), очень быстрый и устойчивый.

Рекламный штендер покрупней

Вывеска яркая, но расположена над входом в глубине веранды, поэтому может быть не сразу замечена.

Вывеска довольно яркая, но расположена в глубине

Вот так здесь жарят бургеры. Это мой великан жарится - с курицей и говядиной. Люблю повеселиться! Девушка немного стесняется, правда, это мило? Вообще, персонал замечательный, очень шустрый, безумно вежливый, а девушка-распорядитель хорошо говорит по-английски и мы с ней всегда немножко болтаем о чем-нибудь незначительном, просто чтобы выразить друг другу свою симпатию.

Можно подойти и поглазеть на то, как шкварчит ваш бургер

Вот и мой великан. Куриный и говяжий бургеры, огурчики, сыр, колечки лука, салат и маленько капустки. Ну и соусы, разумеется. Можно ведь раз в месяц сожрать такое чудовище на обед, правда? В конце обеда вам принесут что-нибудь в качестве комплимента. Обычно это ананас или арбуз. Мелочь, а приятно.

Чикен-биф!

Стоят бургеры 60-80-100-120 бат. Это недёшево, но мне не жалко. Как там говорят обычно? Ум отъесть можно! Рекомендую изо всех сил!

Пока-пока! Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен, когда соберетесь к нам на курорт. С голоду здесь помереть невозможно, это точняк.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно и питательно
  • Супер-приветливый персонал
  • Удобное место расположения
  • Фрукты в комплимент
No comodoрекомендует