Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 15:21

Закончились у меня база и топ...которыми я пользовалась. И поехав в спец.магазин, дабы пополнить запасы, я была удивлена отсутствием оных...Продавец порекомендовала мне взять новое средство, 3 в 1. Я не слышала о таком, т.к. не занимаюсь профессионально, а делаю сама себе маникюр, используя набор, который купила в Китае. Я подробно о нем уже тут писала:http://irecommend.ru/content/domashnii-manikyurnyi-salon

Приехав домой, решила опробовать новинку. Подготовила ногти, как обычно это делаю...сняла верхний слой, обезжирила и нанесла 2 слоя этого "чудо-лака-геля". Густой. Размазывался по ногтям с трудом, тянулся...Но при навыке, при том, что рука "набита" - справилась. Два раза просушила в лампе по 2 мин. каждый слой. И стала наблюдать. Пришел день, второй, а вот на третий - начались сюрпризы. Хотя продавец уверяла, что на 7 дней ТОЧНО-ТОЧНО хватит! На третий день начали облупляться кончики ногтей. К концу 3 дня уже 2 пальца имели неприглядный вид. И в конце того же дня я все удалила, т.к. ходить дальше так не было смыла, все и так ясно. И спрашивается, в чем смысл этого гель-лака за 605 руб. если обычный лак тоже держится 2-3 дня. Вообщем, я бы не рекомендовала. Больше брать такой не буду.

А цвет, кстати, понравился! Единственный ПЛЮС. За что и 1 звезда.)))

Melestaне рекомендует
  • 28.02.2016 - 14:00
    Придется скупить всю коллекцию**Самые ЛУЧШИЕ БЮДЖЕТНЫЕ лаки** 100% альтернатива гель-лакам
    Всем привет! Я наслышана много об этих лаках, многие блоггеры хвалят и восхищаются оттенками и качеством. До последнего я себя останавливала, сомневалась, а надо ли, но потом пересмотрев еще раз палитру оттенков выбрала для себя 4 и не прогадала.
  • 04.12.2014 - 17:18
    Красивый маникюр, но на долго ли? Давайте разбираться + много ФОТО
    Доброго времени суток, красавицы! ПРЕДИСЛОВИЕ (можно пропустить). Около года назад я загорелась покупкой гель-лака. Решила я не торопиться, всё-таки покупка эта затратная. Пока купила только лампу (как всегда на Али).
  • 13.10.2019 - 15:19
    🌿На проверку отнесла лаки своему мастеру, перед отзывом проверяла стойкость уборкой, мытьем полов и посуды🌿
    Приветствую всех!   Спасибо, что заглянули в мой отзыв   Уже почти 10 лет я покрываю ногти гель-лаком, конечно иногда даю ногтям отдыхать-втираю различные масла, но кутикулу всегда отодвигаю или обрезаю щипчиками, смотря насколько отросла   Из гель-лаков я пробовала очень многие бренды и в салонах…