Бурлящий шар для ванны Café mimi Ягодное Рождество - отзывы

• 19.11.2019 - 11:08
    Ягодно-тропическая ШШШШШипучка🍍Бурлящий шар для ванны Café mimi Ягодный лёд🍍 Несмотря на некоторые недостатки, весьма достойный вариант для приятного принятия ванной
    Здравствуйте! В магазине Пятерочка уже вовсю готовятся к новому году, на полках появилось множество подарочных наборов. Один из них я взяла попробовать В одном из своих отзывах я рассказывала о первой части набора - Креме для тела "Цветное Настроение"   А в этом отзыве расскажу о второй части:  …
  • 11.02.2020 - 20:40
    Шипит, бурлит и яркий в воде это все Café mimi Манго & Апельсин. Неплохо, но не восторг.
    Здравствуйте. Еще в прошлом году увидела в магазине Пятерочка набор Цитрусовые грезы, в который входили: мыло и бурлящий шар. Конечно же, я не смогла пройти мимо и купила. Мыла у меня еще не было от этого производителя, а с бурлящими шариками знакомство уже произошло еще летом.
  • 24.04.2020 - 07:38
    Чудесная бомбочка для ванны, которая смягчает кожу и расслабляет тело. Но не обошлось без минуса.
    Здравствуйте! Я очень люблю ритуал принятия ванны. Почти каждый вечер я устраиваю себе релакс и ложусь в ванну с интересной книгой. Но ванну без каких-либо добавок принимать довольно скучно. Чаще всего я использую ароматные пены для ванн, иногда вместо пены добавляю вкусный гель для душа.
  • 16.02.2020 - 22:09
    Попробовала бурлящий шар для ванны от Café mimi. Покажу как пенится, расскажу о недостатках.
    Всем привет)   Сегодня мой отзыв будет снова о средстве из бьютибокса, который я купила на распродаже. Если вам интересно, то можете почитать мой отзыв о сервисе Royal Semples ТУТ . Он интересный, там я показываю просрочку, которую мне положили.
  • 20.09.2019 - 20:50
    Надеялась на расслабление, фантазии и гармонию. А в итоге получила только стресс. Почему я НЕ рекомендую бурлящий шар "Лотос и мимоза"? Читайте в отзыве
    Привет всем заглянувшим!   Недавно я купила бьюти-бокс от Royal Samples и одним из средств в составе был Бурлящий шар от Café mimi. Ну и практически сразу я решила попробовать его в действии, т.к. обожаю такие штуки для ванны.   Название : Бурлящий шар для ванны "Лотос и мимоза" от Café mimi.
  • 15.09.2019 - 09:25
    Бурлящий шар личи и нони удивил, повеселил и просто понравился. Как растворяется шарик и что можно от него ожидать.
    Здравствуйте. Недавно решила познакомиться с фирмой Café mimi. Очень часто косметика этой фирмы мелькает с хорошими отзывами. И чтобы точно не ошибиться с выбором знакомства решила купить что-нибудь для тела. Выбор пал на гель для душа и бурлящие шарики для ванны.
  • 07.09.2019 - 17:53
    Бурлящий шар для ванны Café mimi Бергамот и грейпфрут приятная безделушка для горячей ванны. Делюсь своими впечатениями и подробностями о шарике.
    Здравствуйте.   Я уже писала отзыв на гель для душа от Café mimi и настал черед попробовать бурлящий шар. Я покупала сразу два, но свое знакомство начала с Бергмамота и грейпфрута. Никогда ранее не пользовалась такими шариками и ради интереса заказала.
  • 17.11.2019 - 15:28
    Наблюдать за растворением шара - настоящее эстетическое удовольствие. Но ухаживающих свойств у этой штуки никаких...
    Всем привет!   Кто же не любит полежать в ванне после тяжёлого рабочего дня? Я ооочень люблю это дело. И частенько покупаю себе всякие штучки для релакса и Spa-аксессуары. В своём сегодняшнем отзыве я расскажу вам о бурлящем шаре для ванны Café mimi Flower Story.
  • 09.01.2020 - 22:51
    экзотический момент.
    Не часто я приобретаю такие товары, попался набор по привлекательной цене. В наборе был бурлящий шар для ванны. Бурлящий шар был завернут в полиэтиленовую упаковку, и в картонной коробке. Аромат: Манго и апельсин. Масса: 120 гр. Изготовитель: ООО " ДизайнСоап" г. Москва НЕ тестируется на животных.
  • 05.04.2021 - 12:13
    Шарик для ванны с предсказанием внутри
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать про шарик для ванны, который привлекает не только своим внешним видом. Этот шарик с предсказанием внутри, поэтому после растворения шарика в ванне вы найдёте небольшой свёрточек с напечатанной на нёй фразой. Задумка мне показалась интересной.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 12.02.2021 - 09:08
    как всегда труднооцениваемый продукт от Лерана. Думала проведу приятный вечер с пеной для ванны Лерана «Шалфей и бергамот», а на деле всё вышло по другому.
    Всем привет! Каждый из нас любит понежится в ванне и снять груз проблем накопившихся за день. Чтобы этот процесс протекал ещё эффективнее я прибегаю к дополнительной аромотерапии. Довавляю либо масла, либо соли, либо же пену для ванны. О последней пойдет речь ниже.
  • 03.03.2021 - 07:35
    Что это такое - желейная бомбочка для ванны? Узнаем с бомбочкой для ванны “Весёлые ягоды» от STENDERS
    Всем привет! Прошедшая последняя рабочая неделя выдалась довольно тяжёлой. Но все имеет свойство заканчиваться (и продолжаться вновь ) и Я поняла, что мне просто необходимо расслабиться.
  • Аромат протухшей травы на моих руках... Именно с этим ассоциируется крем-баттер "Cafe mimi" из гипермаркета "МАГНИТ"! Но и преимущества есть. Однако больше не куплю. Почему так любят этот крем?
    Приветствую! В мае 2020 года в гипермаркете "МАГНИТ" приобрела крем-баттер для рук "Cafe mimi" по акции за 36 руб. Обычная цена 60-80 руб. Мне стало интересно, почему так снизили цену и какие преимущества у этого средства по уходу за кожей. Этим кремом не пользовалась ежедневно.
  • Резкий сладко-химозный аромат 🤢главный минус этого крема! Муж первый раз учуяв сказал " Фуууу, чем это пахнет?🤮" и пошёл открывать окно!
    Всем яркого сочного настроения и дня в целом! Сегодня на повестке дня у нас выступает радужный кремик в оранжевой баночке Cafe mimi "Цветное настроение" кокос и ягоды Годжи , который продавался в подарочном наборе с одноименным названием в сочетании с бомбочкой для ванны.
  • 04.03.2021 - 23:23
    Шар для ванны с загадочным названием и небольшим посланием внутри
    Здравствуйте. Шарики для ванны для меня приятное баловство и обычно увидев в магазине шарик приятной расцветки так и тянет его купить. Так в аптеке я заметила яркие шарики для ванны с довольно интересными названиями и решила купить сразу несколько. Стоимость 98 рублей. Вес 120 гр.
  • 21.02.2021 - 15:32
  • 27.04.2021 - 22:47
    Я не сказала бы что этот крем очень уж хорошо увлажняет кожу, но состав его очень мне понравился
    Уже довольно давно мне нравятся средства по уходу от российской марки Café mimi, поэтому с большим удовольствием пробую их новинки, в том числе и лимитированные средства которые марка выпускает сезонно.