Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 20:37

На новый год мне подарили аж целых три бурлящих шара от марки Stenders. Это для меня первое знакомство как с маркой, так и с самим продуктом – бурлящим шаром или по-другому - бомбочкой для ванны)

Про «вкусный» йогуртовый шарик я уже писала, а теперь с удовольствием хочу рассказать про шар с ванилью и пачули. Само сочетание этих двух компонентов, пачули и ванили, навевает мысли о чем-то теплом, пряном и… страстном. Ожидания совпали с реальностью, шарик просто буррррлит страстями в ванне!

..........................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Этот изготовленный заботливыми руками бурлящий шар для ванны наполнит помещение букетом экзотических и сладких ароматов. Пока вы будете отдыхать, натуральная морская соль очистит и взбодрит вашу кожу, а масло виноградных косточек подарит ей особую мягкость и гладкость. Ощутите, как пикантный аромат эфирного масла пачули особенным образом подчеркнет вашу женственность.

УПАКОВКА.

Шарик был упакован в целлофановый пакетик, небольшой, соответствующий размерам шарика, и завязан прочной веревкой.

ВНЕШНИЙ ВИД.

Шарик довольно большой по объемам и достаточно увесистый.

Двухцветный: бело-серый оттенок переплетается с розовым. Выглядит привлекательно)

СО ВСЕХ СТОРОН )

Пахнет очень сильно пачули. Кто знаком с эфирным маслом пачули, тот представляет этот насыщенный терпкий аромат. Шарик пахнет абсолютно так же. Нотки ванили тоже немного слышны, если хорошо принюхаться, но они более приглушенные, по сравнению с солирующим в этом тандеме пачули.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Поместите шарик в ванну с водой, и он заискрится, наполняя вашу ванную комнату ароматом, а ванну - ценными дарами природы. Наслаждайтесь ароматным купанием в ванне в течение 20 минут. Выходя из ванны, ощутите шелковистую нежность вашей кожи, покрытой мельчайшими капельками масла. Для полноты ощущений во время принятия ванны перед купанием очистите свою кожу мылом с ароматом дикой орхидеи STENDERS. На краю ванны поставьте зажжённую ароматическую лампу с эфирным маслом пачули.

• В наполненную горячей водой ванну запускаю шарик. Шар в воде сразу начинает бурлеть, издавать шипящие звуки и оставлять красивые бело-розовые разводы)

• Продолжение процесса:

• Вода окрашивается в приглушенно красный цвет, а шарик тем временем гуляет по ванне, перемещаясь из одного угла в другой:

• Удалось поймать загулявшийся шарик. Вот так он теперь выглядит:

На ощупь теперь не такой гладкий, каким был в первончальном виде, а стал немного колючим.

• Опускаю в воду, шарик шипит:

• А вода в ванне полностью окрашивается в приглушенно-красный цвет. Кровавая ванна!)

Сильный запах пачули благоухает на всю ванную. Где-то минут через 15 он начинает надоедать и даже…душить. Не, для меня это слишком) поэтому уже через 15-20 минут приходится покидать ванну.

Красная вода не окрашивает ванну. Никаких пятен или разводов не остается.

РЕЗУЛЬТАТ.

Ухаживающие свойства у ванильно-пачулевого шарика так же на высоте: гладкая и шелковистая кожа. Никакого последующего ухода в виде крема или лосьона моей сухой коже, после принятия ванны с бомбочкой, не потребовалось.

Никакой маслянистости, пленки и чего-то подобного на коже не остается.

А вот запах пачули остается надолго… На коже, правда, он слышится намного мягче, чем в ванной, но все равно, слишком приедается. Аж голова заболела %) Ванну принимала вечером, почти перед сном. На утро от пачулевого запаха на моей коже не осталось и следа. Так что, за ночь точно выветривается, инфа 100%)

СОСТАВ:

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Maris Sal, Vitis Vinifera (Grape Seed) Oil, Parfum (Fragrance), Aqua, Pogostemon Cablin (Patchouli) Oil, BHT, CI 14720.

Шарик содержит следующие полезные компоненты: (описания взяты с оф.сайта [ссылка])

Масло виноградных косточек - Обширные виноградники чаще всего ассоциируются с виноделием и застольями. Однако и здесь мы находим полезные вещества для вашей кожи. Масло виноградных косточек особенно хорошо тем, что содержит ненасыщенные жирные кислоты в большой концентрации. Оно придаст жизненную силу вашей коже, тщательно увлажняя и смягчая ее.

Пачули (эфирное масло) - Эфирное масло пачули получают путем пропаривания листьев растения. Насыщенный и исключительно устойчивый аромат масла - пикантное, сладковатое сочетание запаха земли и древесины. Оно прекрасно поможет справиться с беспокойством и стрессом, а также высвободит в вас чувственность, настраивая на романтику.

Соль морская - Соль является исключительно полезным, натуральным косметическим продуктом. Кристаллы соли Северного моря богаты ионами кальция, калия и натрия. Эти вещества очистят вашу кожу и укрепят ногти. Релаксирующая ванна с солью помогает регулировать уровень влаги в клетках, устраняя припухлость и снимая усталость.

Как оказалось, ванили в составе вообще нет. Да и в аромате она почти не слышна. Зачем тогда надо было называть шарик с Ванилью и Пачули? Не понятно…

ЦЕНА = 255 рублей (130-135 г)

Где купить: в магазинах Stenders (посмотреть, есть ли магазин в вашем городе можно ТУТ)

Или же купить в ИМ Stenders (прямая ссылка на бурлящий шар для ванны с ванилью и пачули)

♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥ ❧ ♥

Этот шарик мне понравился меньше, чем йогуртовый. Слишком навязчивый терпкий пачулевый аромат – не для меня. А так, ухаживающие качества снова очень порадовали!

Насчет цены уже говорила. Дорого, конечно, за одноразовое удовольствие, но побаловать иногда себя все же можно )

Моя оценка: 4

Бомба для ванны STENDERS Сливовый бурлящий шар

Достоинства
  • Интересно бурлит
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Слишком насыщенный аромат
Дари_Ярекомендует
21.02.2015
Красиво смотрится))) хороший отзыв!
marinka_karti, ага, завораживающее зрелище Laughing out loud спасибо! Smile
21.02.2015
Честно говоря, я вообще эти всякие шарики не очень люблю... А уж если и пачули во всю... Лучше бы они побольше ванильки положили Innocent
спс
не моё!
21.02.2015
Дарья Laughing out loud Почему-то представила как ты жонглируешь этими шариками Shock а затем устраиваешь фокусы Big smile
И тебе приятного вечера Big smile Beer
21.02.2015
Кровавая ванна Big smile Я аромат не представляю совершенно, но вообще, такое вот баловство - это для меня Smile
цвет воды нереальный))
21.02.2015
какая она красивая,мне внешне такие штучки нравятся Love
21.02.2015
Я редко такие шарики покупаю, т.к. ленюсь ванну принимать (мне проще в душ). Аромат пачули тоже не мое Shy
Ванна выглядит несколько зловеще Smile
22.02.2015
Я бы попробовала,но у меня нет ванны....Как я временами страдаю, Sad вокруг столько не обычного и прикольного...Хоть в гости иди мыться... Big smile
22.02.2015
тоже люблю баловаться такими вещами)))
Класс, очень хочу себе также бомбу для ванны приобрести, а то еще не пробовала даже..
22.02.2015
Lyubashenka, согласна! у Пачули слишком уж резкий и навязчивый аромат Puzzled

SVET5S, Big smile у тебя как всегда фантазия слишком бурная))

e-NOTik, спешл фо графиня Батори Laughing out loud

elena1976, ой, я Вам прям сочувствую!)) мне обязательно нужно хотя бы раз в недельку в ванне поваляться, расслабиться Smile

--------------------------------------

всем спасибо за внимание к отзыву! Sexy
22.02.2015
Какая краснота! Shock Для меня, как для человека, не пробовавшего бомбочки, непривычно.
22.02.2015
Мммм, я обожаю бомбы для ванн Love Цвет очень приятный)
Какая водичка цветастая получается от этого шарика Smile
24.02.2015
запах пачули, да ещё не очень быстро выветривается...ой не, спасибо, что предупредила Smile хотя я бы, наверно, зажмотилась эти бомбочки покупать Laughing out loud
Очень необычно !
Smile
Класс!! Обожаю бомбы для ванной!
26.02.2015
девушки, спасиииибо! Sexy
26.02.2015
У меня еще ни одного бурлящего шарика ни одной фирмы не было!
27.02.2015
Muumimamma, так попробуйте!) реально прикольная и приятная штучка Laughing out loud Smile
28.02.2015
ну ты транжира конечно, Даш)) хотя иногда можно Big smile
Один раз только бомбанула свою ванную, но такого эффекта и цвета не было)
02.03.2015
Tani.ta, так мне же их подарили на НГ Innocent

Иванушкина, ну да, от разных бомбочек разные эффекты Smile