Опубликовано 11 Январь, 2021 - 16:30

Кто смотрел Русское лото 1 января? Видели, как Полина Гагарина удивилась, когда поняла, что выигрышный билет у нее?)) Вот я тогда очень хорошо ее поняла, потому что через 2 бочонка у меня было точно такое же лицо)) Мой билет тоже выигрышный оказался! 1000р это конечно не огромные деньги, но вполне себе хорошие))

У меня кстати еще 4 билета из пачки выиграли! 1 билет выиграл 125р в этот раз и еще 3 по 100р. Выигрыши вообще часто у меня лично бывают по 100-125р, гораздо чаще чем крупные. Оно то понятно, таких сумм больше всего разыгрывают, соответственно и выигрывают их чаще. Но когда побольше сумма это прямо буря эмоций)) И дело если честно совсем не в деньгах. А просто в чувстве везения что ли. Не знаю как объяснить, но это очень приятно.

Наверное все-таки поэтому лотереи уже 7 лет как мое основное хобби. В основном участвую в Русском лото, хотя этих видов лотерей очень много. Мне если честно просто лень наверное в правилах разбираться. Но я бы не сказала, что Русское лото надоело. Они же постоянно новенькое что то придумывают. В честь нового года такой концертище закатили. Молодцы.

Достоинства
  • Очень приятно выиграть было
Недостатки
  • Нет
МузаЛепсарекомендует