Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 22:11

На днях выбирала в магазине Летуаль тушь и ходила от одной полки к другой полке, тут мой взор пал на Bourjois Volume Glamour Max Definition, новинка, яркий розовый флакон, как всегда необычная форма, будто вазочка, так что зацепило! Щеточка силиконовая, очень крупная, туши на ней довольно большое количество.Меня удовлетворила щеточка,разделяет реснички мои хорошо, и естественно прилично удлиняет, Так же, как и заявлено производителем, цвет туши угольно смольно черный, не осыпается весь день, в общем результат мега классный!! До этого у меня была тушь Дебора, в черно-белом флаконе, мне нравилась, но Буржуа все же победила, так как у той туши никогда всех этих эффектов не было точно.

И еще есть одно НО : довольно трудно смыть тушь!!! Водопроводной водой это очень сложно и долго, средства для снятия макияжа Гарниер (виноград или голубая такая) вроде справляются.

В общем, советую, девочки, всем эту тушь! Порадуйте себя, ваши глазки и очи ваших любимых мужчин!!!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не осыпается в течение дня
  • Придает объем
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Очень много туши на щеточке
  • Очень плохо смывается
OdriMрекомендует
  • 09.10.2014
    Тушь мне понравилась из-за своей упаковки, я люблю все такое красивое и розовенькое. Заказала я это чудо,ждала и не могла дождаться. Ресницы у меня сами по себе нормальные,поэтому я не могу вспомнить тушь с которой бы у меня не слаживались отношения. НО,ЭТА ТУШЬ.ЭТО КОШМАР.
  • 26.05.2014
    Привет красотки! На ваш суд , тушь Bourjois Volume Glamour MAX Definition Пришло время приобрести новую тушь. (не буду мучить рассказом как, когда, где и зачем.... ) Я отдаю предпочтение тушам с силиконовыми кисточками, уже давно отвыкла от обычных пушистых щеточек , и пользуюсь только "силиконом".
  • 26.12.2014
    Покупала данный продукт достаточно давно, еще в 2011 году, маме на 8 марта. В итоге, подарок был не удачным. Придя в магазин, естественно, мой взор упал на очень яркий флакончик. Попросила продавца показать поближе, хотелось рассмотреть щеточку. Всё очень понравилось, на радостях купила.
  • Буржуя люблю, хоть не все у него и хорошее. Эту тушь взяла по распродаже, потому что тушь нужна была срочно, а денег - кот наплакал. Но радовалась я рано, ибо Буржуй мне подсунул подлость.   Первое и важное - это кисть. Она силиконовая, а я такие не люблю.
  • 28.12.2018 - 20:27
    Стойкая тушь с ну ОЧЕНЬ большой щеточкой...)
      После прошлого неудачного опыта с тушью Bourjois я все же решила дать этой марке еще один шанс. И по случаю "Черной пятницы" приобрела в имаге тушь Volume Glamour Max , которую, к слову, уже давно не завозят в украинские оффлайн магазины. Мне пришла такая вот пузатая красотка, правда суховатая.
  • 30.11.2014 - 22:59
    Страшный сон, а не тушь!!!!
    Привет, мои хорошие красавицы! Хотелось бы поделиться своим возмущением! Честно говоря, совершенно не понимаю, откуда столько положительных отзывов на эту тушь от Буржуа. Лично у меня с тушами этой марки совершенно не задалось, хоть и горячо люблю их тональные основы. Начнем с хорошего.
  • 10.09.2014 - 20:23
    Запутанные ресницы, плохое прокрашивание без обещанного объема? Это всё она! "Объёмная и Гламурная тушь" от Bourjois
    Доброго времени суток!   Покупка этой туши получалось случайной и совершенно не запланированной и как оказалось зря. В РивГоше на неё была очень привлекательная скидка, а я в принципе очень даже положительно отношусь к продукции Bourjois, поэтому решила её прихватить.
  • 21.06.2015 - 16:42
    Фи, зеленая тушь!!! - но-но-но, ...Раскрываем цвет blue lagoon с помощью белого праймера
    Bourjois Volume Glamour Max Holidays Mascara Green Lagoon - на эту тушь я наткнулась где-то в середине зимы, лежала она в РивГоше по на удивление низкой в разгар кризиса цене в 120 руб, а манерный дамы обходили ее стороной, потому что "что за нафик, зеленая тушь?" А вот и НЕТ, кто бы мог подумать,…
  • 22.05.2015 - 15:08
    Полезная штучка...ФОТО
    Давно хотела приобрести тушь фиолетового цвета, под руку попалась Bourjois Volume Glamour Max Holidays. Как-то я ее взяла, даже не посмотрев на щеточку. Она оказалась слишком пышная для меня, пришлось привыкать, тем более, что яркой тушью я крашу только нижние реснички.
  • 26.11.2012 - 15:13
    Все хорошо в этой туши, если бы не одно НО и фото на глазах
    Видела эту тушь много где, я прямо терялась и хотела купить и было жаль денег, ну явно цена в 500 с лишним в летуале слегка завышена. Я все понимаю, батарейка, моторчик и все дела, но на моих ресницах все туши и люкс и дешевые из масс-маркета смотрятся примерно одинаково.
  • Нашла тушь, которую нужно обходить стороной. Суперуродующая тушь. Сравнение с Вивьен Сабо
    В последнее время меня прям тянет жаловаться на косметику и этот отзыв не исключение. Раньше я как то не серьезно относилась к выбору туши, считала, что "если ресницы красивые, то их ни чем не испортишь". Как бы не так.
  • 22.01.2018 - 16:53
    Буржуа предлагает водостойкую тушь, увеличивающую объем ресниц. Объем ли? (+Испытание водой, состав и результаты :D)
    Никому не секрет, что водостойкая тушь не для повседневного использования. Тем не менее, если даже в пургу и дождь мы хотим оставаться самыми красивыми с подчеркнутыми длинными ресницами, водостойке будет место в косметичке. Значит, такая тушь не должна подводить.
  • 05.10.2017 - 12:53
    НОВИНКА! Уроки французского с Bourjois Adjustable Volume 💒 Беру ДВЕ! В чем фокус-покус?+ ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    ღღღ Здравствуйте, КРАСАВИЦЫ ღღღ Успели оценить новую тушь от Bourjois? Если нет, мой отзыв как раз вовремя) Пора определиться, что нужно вашим ресницам! Встречайте объемную тушь Volume Reveal Adjustable Volume.
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 09.07.2020 - 09:24
    Идеальный вариант - тушь Bourjois Twist Up Extreme Fiber. Щеточка-трансформер, отличный эффект, стойкость и легкий демакияж. Единственное - не хватило объема.
    Иногда кажется, что на фоне такого обилия средств, которое сегодня предлагает косметический рынок, очень сложно чему-то удивиться. Но тушь для ресниц Bourjois Twist Up Extreme Fiber смогла меня приятно удивить - как своим необычным подходом к щеточке-трансформеру, способной решать сразу 2 проблемы…
  • 15.05.2020 - 18:42
    Интересный экземпляр, но блеск из этой серии меня восхитил больше! Все недостатки туши Релуи Парадизо + фото на проблемных ресницах.
    Относительно недавно белорусская марка Релуи выпустила серию косметики с заманчивым названием Paradiso. Я уже успела попробовать блеск для губ и цветную подводку - признаться, оба экземпляра мне очень понравились, поэтому я не могла отказать себе в покупке туши данной серии, когда увидела ее на…
  • 04.07.2020 - 18:19
    Дешёвая драма и Volume booster Essence
    Я не умею краситься. Даже при учёте бесплатных видео-уроков, пошаговых коллажей, миллионов отработанных поколениями ухищрений и прочего, мне не хватает ни усидчивости, ни, самое главное, желания сделать свой образ чуточку ярче.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 31.07.2020 - 00:29
    Японские блогеры нервно курят в сторонке. Такой щёточки я ещё не видела. Тушь-чулочки за символическую цену!
    Всем привет!   Долго думала, какую купить тушь. Решила выбрать из серии Beauty Bomb, сейчас на них отличные скидки в магните косметик. Ведь ранее уже покупала такую в розовом флаконе, очень понравился результат! В этот раз из всех представленных взяла, наверное, самую необычную.