Бустер для лица Swiss Line с альфа-арбутином / Cell Shock Age Intelligence Evenness Booster - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.03.2013 - 12:05
    Потрясающий эффект
    Искала себе крем для лица, который бы отвечал определенным требованиям: быстро впитывается, не оставляя ощущения пленки, хорошо увлажняет, подходит для чувствительной кожи, борется с мимическими морщинками, максимально натуральный состав.В одном из магазинов консультант предложила пробник Swiss…
  • 24.02.2014 - 19:12
    Очень и очень хорош
    У швейцарской косметической марки Swiss Line есть своя целевая аудитория, но, к сожалению, себя отнести к ней я не могу. Потому что 50 мл крема, о котором пойдет речь, стоят больше 7000 рублей.
  • 19.09.2014 - 15:49
    Полностью НАТУРАЛЬНЫЙ крем для лица от Vedic Line для молодой кожи - мое скромное мнение и руководство по использованию (+состав, консистенция, где купить)
    Приветствую, дамы! Перед тем, как наносить макияж, я всегда использую крем для лица, как основу, и недавно, когда мой не очень любимый крем наконец-то закончился, я, делая заказ на сайте lotos-herbals , закинула в корзину крем от Vedic Line с экстрактом магнолии.
  • 02.12.2017 - 20:56
    Попалась миниатюра данного уходового средства и вот, что я об этом думаю...
    Данную сыворотку я бы скорее всего не купила не нескольким причинам: 1) очень высокая цена за полный объем (хоть мне и попалась миниатюра в бьюти боксе), видела ценник за 7000, думаю, отдавать за косметику такие деньги позволит себе не каждый.
  • 31.07.2019 - 00:23
    Отлично!прекрасно! А цена так вообще сражает наповал!
    Всем,привет. Сегодня речь пойдёт о чудо креме люксовой косметики Swiss line cell shock lift rich cream. У меня миниатюра, даже не миниатюра, а пробник объемом 3 мл. Такой подарок мне прислали в коробочке Beauty Insider. Получив коробку я начала искать информацию на все продукты в интернете.
  • 04.03.2016 - 17:08
    Легкий крем + фото
    У меня миниатюра объемом в 10 мл. Консистенция у средства , действительно, что-то среднее между кремом и гелем; легкая. Цвет бледно-голубой. Запах приятный. Расход не маленький. Крем наносится на лицо и распределяется легко и хорошо. В силу своей легкой консистенции крем моментально впитывается.
  • 17.06.2016 - 11:21
    Ничего особенного + фото
    С данным брендом познакомилась около года назад, перепробовала много средств, но некоторые стоят еще не "тронутые". Сегодня речь пойдет о геле-эксфолианте для лица. Гель имеет очень нежный и приятный аромат, напоминает немного парфюм Кензо, наверное, свежестью.
  • 19.06.2016 - 18:13
    Чудес не произошло , но и хуже не стало + фото
    Данная сыворотка у меня в мини версии объемом 10 мл, флакон с дозатором, а полноценная версия с пипеткой-дозатором. Сыворотка не имеет цвета, точнее, она бесцветна, как вода. Консистенция очень жидкая , текучая, немного липкая. Запах едва уловимый, приятный. Расход средний.
  • 06.02.2017 - 14:42
    Эффект не сразу, но есть + фото
    Никогда раньше не пользовалась энзимными масками для зрелой кожи осложнённой акне. Именно так производитель позиционирует данную маску. Скажу сразу, что акне, как такового у меня нет; бывают иногда отдельные высыпания. Консистенция маски густая, немного клейкая. Цвет белый. Запах мятный.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 02.08.2020 - 17:31
    Новый для меня вид ухаживающей косметики в виде бальзама бустера подошёл моей коже как нельзя лучше...
    Доброго времени суток!   В своём ежедневном уходе я всегда использую множество различных ухаживающих средств. В этот список, в обязательном порядке, входят маски, сыворотки и крема, но вот с бальзамом бустером я сталкиваюсь впервые в жизни и сегодня расскажу Вам о том, какие же впечатления он на…
  • 25.08.2020 - 09:56
    Маска с хорошим составом
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать про Маску для лица «Матирующая» с красной глиной от Levrana. Общая характеристика : Бренд - Levrana; Страна производитель - Россия; Срок годности -2 года; Объем -50 мл; Стоимость - 500 рублей; Приобрести можно -на официальном сайте [ссылка] .
  • 13.09.2020 - 19:43
    Чарующий аромат иланг-иланга не оставил меня равнодушной, но в качестве ночного я этот крем использовать не смогла
    Я люблю использовать ночной крем, чаще, чем дневной. Во-первых, днём не всегда есть время, для использования крема, а под макияж я крем не наношу. Во-вторых, ночной крем отлично подходит для восстановления кожи, и его удобно использовать, нанесла перед сном, а проснулась с ухоженной кожей.
  • 31.07.2020 - 12:19
    Когда нет возможности отдохнуть на Итальянском побережье, на помощь приходит оно. Все о знаменитом сухом масле для тела James Read
    Я вообще человек не особо загорающий, но из отпуска люблю вернуться посвежевшей. В этом году по понятным причинам все мои планы на отдых рухнули и я довольствуюсь коротким летом на Урале.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 27.08.2020 - 16:16