Бустер Lacvert Collagen Plus Vital Skin Booster - отзывы

Тип: Бустер
Бренд: LACVERT

• 08.04.2021 - 13:59
    Идеально выравнивающая тон кожи сыворотка
    Доброго дня! Знаете кому я благодарна за свой ровный тон лица? Создателям бренда SO’NATURAL, а знаете конкретно чему я благодарна? Сыворотке SKIN BOOSTER MILK OIL SERUM. Это именно то средство, к которому хочется возвращаться! Сыворотка справляется абсолютно со всеми обещаниями на этикетке.
  • Как продлить молодость и красоту кожи? Очередная новинка корейского производства.
    С южнокорейским брендом Deoproce премиум-класса я познакомилась не так давно, но уже успела полюбить. Кроме эффективности средств, мне еще нравится их европейское оформление упаковки - все выглядит благородно, дорого и стильно.Прошлый раз я рассказывала Вам о чудесной кислородной маске, которая…
  • 10.09.2018 - 15:09
    Тоник корейского бренда Esthetic House с морским коллагеном и растительными экстрактами. Очищение, тонизирование, увлажнение, питание - это все про него.
    Доброго всем времени суток! Сегодня свой отзыв посвящаю тонизирующему средству COLLAGEN HERB COMPLEX SKIN. Бренд: ESTHETIC HOUSE, Корея. Объем: 1000 мл. Просто огромный, такой объем в магазинах встретишь не часто. Хватит на долго. Цена: 890 рублей.
  • 03.10.2021 - 23:01
    Достаточно неплохая сыворотка эффект от которой заметен при длительном применении, но мне лично она неприятна своей липкостью...
    Я уже давно люблю дополнять свой уход различными сыворотками, многие из которых я покупаю в составе бьюти боксов и именно так ко мне попал бустер с коллагеном от марки Rodial о котором я расскажу в этом отзыве.
  • 12.11.2019 - 18:14
    Праймер для волос или интересная штука от Wella Professionals с шикарным результатом!
    Всем привет!) Сегодня расскажу о классном и необычном средстве от Wella Professionals - серия INVIGO - Brilliance Booster. Производитель говорит, что это бустер-концентрат для защиты яркости цвета.
  • 13.05.2020 - 23:29
    Интересное средство для лица
    Случайно увидела рекламу нового для меня продукта - бустера для лица. Это средство, которое как бы усиливает действие крема. Конечно, я захотела попробовать его. Сам флакончик небольшой - объем всего 15 мл. Флакон упакован в картонную коробочку. Есть инструкция, но прочитать ее я не смогла.
  • 10.07.2020 - 16:47
    Легкий бустер от Missha. Текстура - чистый кайф...
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про бустер от бренда Missha - Vitamin B12 Double Hydrop Booster.   На мой взгляд бренд Миша один из самых популярных корейских брендов, которые представлены в России. Я даже не знаю есть ли люди, которые про него вообще никогда не слышали.
  • 31.07.2018 - 12:30
    Новинка – Power Mix, L’Oréal Professionnel.Подробно. Состав. Где купить?! Фото до/после
    Всем привет! Хочу поделиться новым салонным уходом , который подойдет для любого типа волос. Описание от производителя: Данная серия L'Oreal Professionnel Powermix состоит из базы и пяти разных бустеров. У меня Инфорсер Бустер для тонких и ломких волос .
  • 17.09.2018 - 17:07
    ✨ Если бы вам предложили на всю жизнь избавиться от черных точек или приобрести здоровый тон, что вы выбрали бы? Завидую вам, если первый вариант! А я продолжаю добиваться ровного тона и сияющей кожи + немного подбадривающей философии ✨
    Доброго времени суток! Если бы меня спросили, какую из предложенных проблем: черные точки однородный здоровый тон я бы хотела решить на всю оставшуюся жизнь, то я непременно выбрала второй вариант, так с черными точками не составляет проблем 'бороться', а иногда бывает и в удовольствие…
  • 27.09.2021 - 14:13
    Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем от Eveline отлично справляется с функцией очищения, подошла для сухого типа кожи, выравнивает тон, матирует и увлажняет
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о глубоко очищающей черной маске-пленке с бамбуковым углем от Eveline. Общая информация Наименование: Глубоко очищающая черная маска-пленка с бамбуковым углем. Изготовитель: АО ЭВЕЛИН КОСМЕТИКС, Польша. Объём: 10 мл. Срок годности: 2 года.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 15.11.2021 - 11:42
    Практически идеальный эффект при неидеальном составе
    Всем привет!   С возрастом организм перестает вырабатывать нужное количество коллагена. Как результат - кожа теряет тонус и эластичность, становится вялой, появляются морщинки. Против природы не пойдешь, но можно принимать коллаген в виде БАД.
  • 23.11.2021 - 19:57
    Восхищена регенерационными свойствами этой сыворотки! А вот обещанного омоложения нет, в зеркале отражается всё та же 37-летняя я.
    Сыворотки это мой мастхэв в уходе за кожей лица. Некоторое время назад я даже отказалась от поиска идеального крема в пользу сывороток и перестала их перекрывать.   За наше долгое знакомство мне попадались разные сыворотки: суховатые, увлажняющие и с эффектом плёнки на лице.
  • 02.10.2021 - 18:45
    Бустер Paula's Choice - азелаиновая и салициловая кислоты стирают прыщи словно ластиком | Идеально подойдет чувствительной коже | Убирает черные точки и стягивает поры | Фото этапов моего выздоровления
    Приветствую! Рада, что вы заглянули в мой отзыв. Столько хороших слов было сказано в адрес бренда Paula's Choice. Кто не хочет попробовать продукты бренда, который основала Пола Бегун - глыба косметического мира, "косметический полицейский", автор множества книг по макияжу и уходу?!
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.