Бустер Missha Misa Geum Sul First essence booster - отзывы

Тип: Бустер
Бренд: Missha

• 08.09.2013
    Missha Geum Sul first eccence booster - это концентрированная омолаживающая сыворотка для лица с женьшенем и частицами золота. Да, золотые частички там действительно есть. Не знаю, что это, но их не чувствуется, а после применения сыворотки они исчезают с лица.
  • 18.04.2016 - 16:53
    Произведение искусства премиум-класса: моя очередная находка - лечебный крем для лица с золотом, женьшенем и порошком рогов оленя Misa Geum Sul Vitalizing Cream от Missha.
    Всем привет!) Как я и говорила недавно, моя кожа начала стремительно и внезапно меняться, требовать больше увлажнения и питания, а я стараюсь исполнять все ее капризы Именно поэтому у меня появился крем Misa Geum Sul Vitalizing Cream от Missha, знакомство с которым началось с парочки пробников.
  • 30.01.2017 - 19:59
    Омолаживающая сыворотка Missha премиум-класса из чистого золота.
    Словами не передать, сколько ожиданий у меня было от этой сыворотки премиум-класса с чистым золотом и экстрактом женьшеня. Возможно, поэтому реальные впечатления оказались более спокойными.
  • 10.09.2019 - 10:11
    Как ведёт себя на жирной коже + ВИДЕО
    Доброе время! Баночка этого крема очень привлекательна, она так загадочно манит. Веет от нее востоком. Но не одним оформлением этот продукт интересен. Состав и спектр действия тоже заставляют задуматься: не мой ли это спаситель от всех проблем.