Бустер VITARINO ВИТАРИНО Золото коллоидное - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 09.06.2018 - 09:39
    Коллоидное серебро Vitarino это 100% натуральный продукт, который помогает проблемной коже. Расскажу и покажу как с помощью серебра избавилась от прыщиков, следов от прыщей и рубцов. Приготовление тоника из серебра. Какие я еще нашла способы применения.
    А свойствах коллоидного золота я уже писала отзыв, а теперь хочу рассказать о коллоидном серебре, это тоже очень стоящий продукт к которому стоит присмотрется, особенно тем у кого кожа проблемная и склонная к несовершенствам   Цена - 380 рублей Объем - 7 мл Место приобретения - Кератин РФ Прямая…
  • 20.06.2014 - 10:29
    НАТУРАЛЬНЫЕ БЕЛКИ ДЛЯ ВОЛОС И КОЖИ - Коллаген! Фото, инструкция по применению!
    Доброго дня мои любимые читатели. Сегодня хочу вам рассказать про коллаген. Про него я слышала от туристов, кто посещает азиатские страны, как Таиланд. Что они принимают его внутрь и также на кожу и поэтому выглядят так молодо. Теперь тестирую сама, и у нас тоже он есть в продаже.
  • Для чего нужен Эластин коже? Правильное использование эластина и мой опыт
    Всем огромный привет!   Каждая девушка хочет оставаться красивой и молодой как можно дольше. И я не исключение.. Но не все девушки задумываются о том, что возрастные изменения легче предотвратить, чем пытаться избавляться от первых (уже появившихся) признаков.
  • 12.11.2018 - 18:34
    ИННОВАЦИОННАЯ ПЕПТИДНАЯ космецевтика от КОРЕЙСКОГО производителя. КЛЕТОЧНЫЙ БУСТЕР для ПРОБЛЕМНОЙ кожи...всегда ли ДОРОГАЯ КОРЕЙСКАЯ косметика хороша?
    Привет, мои хорошие! Поделюсь с вами впечатлениями после применения недешевого клеточного бустера от корейского производителя - Jeu'Demeure . Приобрела я этот бустер незапланированно.
  • 19.08.2019 - 13:41
    Кислородный бустер хороший, но не стоит своих денег
    Всем привет. Расскажу сегодня о бустере, собственно, он у меня был первый(сейчас у меня второе средство с таким названием, но другого бренда). Если перевести слово boost, то значение - "усиление".
  • 06.12.2017 - 13:49
    Не все то золото, что блестит :) мое знакомство с масками Dermal и их сравнение с другими корейцами
    Всем привет)) Те, кто на меня подписан, знают, что я обожаю корейскую косметику, особенно-маски (подробнее о корейской системе ухода - тут).. Сегодня мой выбор пал на написание отзыва о тканевой маске для лица с коллоидным золотом и коллагеном от Dermal   B "Подружке" в декабре проходит акция 23 на …
  • 03.12.2014 - 16:49
    Мгновенный лифтинг
    Мне все больше и больше нравится белорусская косметика (о чем я не раз упоминала ранее). Купила в Минске в обычном магазине за 380 рублей, но в России тоже много магазинов, но там ассортимент не такой большой. Теперь я просто покупаю все подряд новинки И от этих покупок просто в восторге!
  • 08.09.2015 - 21:13
    Хорошая инвестиция в продление молодости! Несколько фото вашему вниманию.
    Приветики Поговорим об очередном косметическом средстве по уходу за кожей. О сыворотке! Сыворотку я уже ищу довольно долго, и тщательно перебираю всевозможные варианты! Из всех мне приглянулась именно эта. Во-первых, еще ни разу я не была разочарована качеством средств от этой фирмы.
  • 04.12.2017 - 18:04
    Мгновенного лифтинга нет, а вот питание кожи на высочайшем уровне!
    Попробовав у марки Ninelle несколько масок, дающих отличный результат и не дающих вообще, я продолжаю покупать и проводить опыты.Данную маску с "Икрой и коллоидным золотом" я купила скорее вопреки - в икру в составе я не верю, разве что "икру кабачка" добавили, а про коллоидное золото слыхом не…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 23.02.2022 - 14:07
    Мой опыт применения при АГА: До и После использования в течение 3 месяцев
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве для волос, которое, когда только появилось, было названо революционным заменителем миноксидила (единственного средства терапии андрогенетической алопеции, имеющего доказанную эффективность).
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 21.02.2022 - 19:29
    Сидишь, сидишь почешешься. Сидишь, сидишь, поскоблешься. Невесело! Мой любимый шампунь от перхоти La Biosthetique Anti-Pelliculaire Apaisant
    Hi ! Лет так о 25 у меня были короткие волосы) я не могла отрастить их, много лет наращивала, делала неправильную стрижку и у меня были три волосины. Я мучила волосики феном, утюжком, постоянно "снимала сечку", сейчас прям смешно) На самом деле мне нужно было больше тратить на уход и посмотреть…
  • 09.05.2022 - 23:43
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.
  • 22.02.2022 - 16:20
    Ой, VOLU… Почему я избавилась от шампуня, который должен был идеально подойти моим волосам? Бонусом расскажу где купить Davines гораздо дешевле.
    Всем привет! Летом 2021 года я наконец-то нашла «свои» средства у Davines (шампунь и кондиционер MOMO) и полностью перешла на их уход, но душа требует нового, да и по описанию VOLU должен идеально подойти моим волосам.. короче, я как в той присказке про бабу и порося.
  • 05.04.2022 - 18:14
    ★ Интимный отзыв ... О спрее для интимных зон с пребиотиками и волшебным ароматом ... Впервые использую, приятная безделушка ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Спрее - вуале для интимных зон Faberlic Lunica .   Цена: около 350 рублей Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я никогда не пользовалась всякими спреями для интимных зон, да больше скажу, даже моюсь обычным…