Опубликовано 17 Апрель, 2019 - 21:39

Здравствуйте!

В этом году расширила линейку привычных средств ухода бустерами, и знакомство с ними понравилось.

Расскажу о Концентрированном бустере BEAUTY BOOSTER BAR с anti-age пептидом, 3D формулой гиалуроновой кислоты и максимальным содержанием фильтрата улиточного муцина.

для улучшения качества фото- нажмите на него

Средства с муцином улитки люблю. Но тут стоит обращать внимание на качество компонентов состава. Так, крем с улиточной слизью, например, за 55 рублей не сделал моей коже ничего. А более дорогие аналоги выстреливают.

То же скажу и про гиалуроновую кислоту. Важно высокомолекулярная гиалуронка в составе или низкомолекулярная. Ее степень очистки и технология процесса синтезирования играет важную роль. Не дорогой крем с гиалуронкой просто не впитается, не доставится в глубокие слои кожи.

Обращайте внимание на качество и бренд.

Производитель: ООО "Бьюти Бустер Бар"

Тестирование:

не используется на животных

Официальный сайт

Понравился большими яркими фото и подробным описанием средств. Не такой, как у других, запоминается.

Страна: Россия

Объем:

35 мл

Продукт концентрированный. Используется, в том числе, в тандеме с другими средствами ухода, не конфликтуя с составами.

Удобный формат, можно брать в ручную кладь в отпуск.

Расход:

Буквально каплю добавляем в привычный уход, в сыворотки, крема, под масло или под маску для лица. Другое дело, что продукт многофункциональный. И хочется попробовать его на всех участках тела.

в сочетании с сыворотками и дневным кремом понравилось пользоваться больше всего

Срок годности: 12 месяцев

На упаковке до 02.03.2020

Состав натуральный, после вскрытия, соответственно- 6 месяцев.

Упаковка:

Матовый картон серо-коричневого оттенка с перламутром.

Напоминает идеальные коричневые тени, тот самый холодный оттенок.

На коробке наклейка с подробным описанием, способом применения, составом.

Внутри бустер в пластиковой тубе с колпачком.

При распаковке улыбнулась мятным микроблесточкам на флаконе, этакой волшебности оформления, но только взяла бустер в руки, сразу оценила шероховатость пластика в зоне, где держишь его.

Флакон не скользит совершенно. Удобно пользоваться после душа, где зачастую берешь флаконы мокрыми руками.

Способ выдавливания средства необычный и очень понравился тактильно. Это большая гладкая силиконовая белая кнопка в нижней части.

Обещания производителя:

Восстановленная, увлажненная и эластичная кожа

Способ применения:

1-2 капли бустера под дневной и ночной крем/масло, как активный компонент масок и бальзамов для кожи и волос, как ингредиент коктейлей на основе средств BEAUTY BOOSTER BAR

Бустер конечно хочется применить везде и сразу. И для увлажнения кожи, и для увлажнения кончиков волос и на растяжки или шрамы.

Описание:

Концентрированный бустер с максимально высоким содержанием фильтрата секрета улитки и низкомолекулярной 3D формулой гиалуроновой кислоты. Ценные аминокислоты и хондроитинсульфат в составе улиточного муцина и высокоэффективный пептид нового поколения обеспечивают питание, увлажнение и регенерацию возрастной, теряющей эластичность, поврежденной кожи. Инновационная формула с тремя видами молекул гиалуроновой кислоты глубоко увлажняет и дополняет восстановительное действие улиточного муцина. Бустер стимулирует выработку коллагена и эластина, выводит токсины, заметно тонизирует и омолаживает кожу, запускает механизмы регенерации после косметических процедур, воздействия UV-лучей, городской экологии и стрессов. Замедляет процессы фотостарения. Ускоряет заживление ран, помогает избежать появления рубцов и шрамов. Предотвращает растяжки.
Рекомендуется в восстановительный период после лазерных и химических пилингов, мезотерапия, биоревитализации, процедур фотоомоложения.

Натуральные и органические ингредиенты, пептиды
Не содержит SLS, парабенов, микропластика, минеральных масел, ароматизаторов и красителей.

Golden Snail Secretion Filtrate,Palmytoil Tripeptide-5,HA-TLM 30-50 kDA, HA-TLM 200-400 kDA, HA-T 1000-1,800 kDA, Vegetable glycerine, Sodium benzoate, Potassium sorbate

Органолептика:

Прозрачный тягучий гель, который легко распределяется по коже.

Структура не маслянистая и не шелковистая. Скорее напоминает гели с алоэ. Склизкости не заметила.

Моя кожа:

Тип смешанный. Жирная в Т-зоне, с расширенными порами в области нос, лоб и щеки.

Присутствуют шелушения. Редкие воспаления. Тон ложится не просто без базы.

Я- белоснежка, даже весной сгораю на солнце, получая раздражения от первых лучей.

Впечатления от использования:

Впитывается быстро. На лице липкости не оставляет. На руке в течении нескольких секунд после впитывания заметила липкость, прислонившись к коже губами. Через минуту липкости не было. Кожа после нанесения гладкая, увлажненная и матовая.

Способ применения:

На кожу лица в тандеме с дневным кремом:

Прекрасные впечатления. Крем сразу начинает работать лучше. Точнее это бустер начинает работать, а крем скорее позволяет его экономнее использовать.

На кожу лица после механической чистки и пр. процедур у косметолога:

Часто мне предлагали припудриться после процедуры, либо хуже- нанести немного талька на лицо, чтобы выровнять тон и не пугать прохожих покраснениями. На все это закатывала глаза и, не слушаясь, наносила только солнцезащитный крем, после которого выскакивали 1-2 мелких прыщика.

Тут нанесла бустер. Впечатления были прекрасные. Кожа сразу меньше стала гореть и болеть. Никаких воспалений не возникло, на другой день на работу ехала, даже не нанося тон, так все было замечательно.

На кожу лица в тандеме с маской:

Не плохо работает в этой совокупности. Нанесение под маску имеет место быть. Но не поняла разницы в применении под маску или в применении под дневной крем. Считаю с альгинатной маской эффект будет отличный. С другими масками менее выражен.

На губы после скраба:

Такое применение имеет место быть. Но с недавнего времени заметила, если средство работающее, то спустя две недели применения губы сами собой становятся более увлажненными. Кожа губ напитана изнутри благодаря нанесению средства на кожу лица. В дальнейшем не стану расходовать бустер на кожу губ, если только не потребуется sos-увлажнение. Например, если вне планово потребуется нанести стойкую красную помаду Tom Ford, а губы по какой либо причине не ухожены.

Руки, локти, пятки:

Тут сразу видно разницу между участком кожи с нанесенным средством и без него.

Обычно выдавливаю крема, сыворотки, бустеры сперва на кожу руки, после наношу на лицо, чтобы не прикасаться к носику тубы, чтобы натуральный состав не менял структуры от того, что я лезу в него пальцами, пусть даже слегка прикоснувшись к носику упаковки.

После нанесения состава на руку разница до и после заметна. К коже хочется прикасаться губами, проверяя появившуюся упругость и напитанность.

Локти бустер в тандеме с кремом для тела увлажняет отлично.

Но применять в этом ключе более не буду. Давно заметила, что сухость кожи локтей говорит о недостатке в рационе полезных жиров.

Например, если я питаюсь в течении месяца одной овсянкой, то к сбросу веса получу еще и совокупность проблем с кожей. Локти начнут шелушиться первыми.

Например, если я снижаю потребление калорий без различных мракобесий в виде моно диет, и, главное, пью Омегу-3, то локти и пяточки не требуют увлажнения.

В дальнейшем не стану расходовать бустер на локти, даже если потребуется sos-увлажнение. Лучше прослежу за рационом, добавив Омега-3.

В борьбе с растяжками:

Приятные впечатления, смешиваю с кремом для тела и наношу на бедра. Кожа после более увлажненная. Этот вариант продолжу использовать. Бустер точно предотвратит дальнейшее появление растяжек за счет усиленного увлажнения кожи.

В нанесении на тело еще понравился вариант после душа и до нанесения масла. Масло словно запечатывает бустер на коже, создается эффект маски.

Возможно это не самый экономный вариант расходования средства, но вспомните, сколько денег тратили на крема масс маркет от растяжек, которые не отличались эффективностью.

Показатели прибора для измерения увлажнения кожи:

В верхней части показатели ДО применения, в нижней- после

Фото на коже:

Для улучшения качества фото- нажмите на него
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Плюсы:

• удобная, гигиеничная упаковка
  • приятная консистенция
  • легкий способ применения
  • нет навязчивых отдушек, перебивающих духи
  • накопительный эффект
  • не конфликтует с составами средств ухода
  • экономно расходуется, если применять только для ухода за кожей лица и шеи
  • отличный состав
  • качественная гиалуронка, что важно
  • не забивает поры
  • макияж наносится лучше после применения в тандеме с дневным кремом

Минусы:

• не экономно расходуется в способе применения по предотвращению растяжек

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

🐌 Итог:

Можно найти и более бюджетные средства с гиалуроновой кислотой в составе, но они же не будут работать! Качество компонентов важно, и многие из них стоят не дешево. Средства от Бьюти Бустер Бар не самые бюджетные, но они действуют!

В этом бустере все понравилось. Вау-эффект был после применения на воспаленную кожу, после чистки у косметолога. Тот же моментальный эффект будет и в применении на сгоревшую на солнце кожу. Быстрое увлажнение и снятие воспаления. Этот бустер- хороший помощник в процессе регенерации.

Как sos средство - великолепен!

Бустер хорошо помог после агрессивной маски-пленки для очищения пор. После нее кожа жирнилась и жирнилась. Бьюти Бустер Бар помог справится с этим, нормализовав выделение кожного сала после такого стресса! К той маске больше не прикоснусь, а галочку для себя еще об одном полезном свойстве бустера "Питание и регенерация" поставила.

В ежедневном применении заметила накопительный эффект. Моментальных супер-изменений не было. Но то, что радовало в улучшениях состояния кожи никуда не делось спустя пару часов.

Отличный состав, малый срок хранения и простое применение понравились. Отлично показывает себя на поврежденной коже. Обещание по регенерации выполнено. А так приятно, когда драгоценное время после воспалений, рубцов или косметических процедур потрачено на работающий продукт!

Прямая ссылка на продукт

✰ Рекомендую.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • + работает, + без запаха, +нет раздражений
  • SOS средство
  • Удачное оформление
Недостатки
  • Не дешевый
Marianna Russkihрекомендует
18.04.2019
Отличные фотографии и отзыв хорошо структировали! Мне этот бустер понравился и я буду за свои заказывать.
19.04.2019
Спасибо за обратную связь, это важно! Хорош. Последнее время в поисках вдохновения тестила крема-маски разных сегментов. После плохих агрессивных масок кожу надо целенаправленно спасать. Бустер вернул выделение кожного сала в норму!
19.04.2019
Мне он царапины от котов подлечивает и высыпания. А ещё убрал обезвоживание.
18.04.2019
полезно почитать, не знала о таком вообще
19.04.2019
Состав не совсем понятен, что за числа там? И консерванты в конце сомнительны. Думаю, производитель не полностью указал состав
19.04.2019
На первом месте фильтрат виноградной улитки, в конце в консервантах- безопасное, с точки зрения Экоголика. Есть совет о том, что с витамином С не сочетать. Ну и самые страшные цифры- это низкомолекулярная гиалуроновая кислота, о которой и речь.)
19.04.2019
я слышала только про бустеры для волос, даже не знала что такое есть и для лица
19.04.2019
Он и для волос, но мне, честно говоря, жалко его на волосы применять. На лице постепенно облагораживает кожу, а не многое вещи так работают. А я про бустеры для волос только от вас слышу впервые.)
19.04.2019
Интересно было почитать, даже не слышала про такой. Надо будет обязательно попробовать.
Отличное средство.
Если работает и настолько хороший результат, то цена уже не столь важный момент
20.04.2019
спасибо за максимальную наглядность в отзыве
20.04.2019
Интересное средство, я даже не слышала о таком. Результат от применения отличный!