Опубликовано 14 Июль, 2016 - 14:38

Бусы STELLA BELLA Бернадетт

Как и любая нормальная женщина, я люблю украшения, правда довольно спокойной любовью, без фанатизма, но тем не менее))

В моей коллекции находятся в основном изделия из драгоценных металлов и это вовсе не из-за того, что я негативно отношусь к бижутерии, вовсе нет, а всё это лишь по причине моей аллергии на металлы. Ещё в подростковом возрасте все мои эксперименты с обычными серёжками или часиками заканчивались только покраснениями, сыпью и невыносимым зудом.

Но всё это касается именно дешёвых металлов из никеля и других сплавов с его использованием, а хорошие и качественные металлы, такие как нержавеющая сталь, титан и т.п. я ношу совершенно спокойно.

Поэтому бижутерии у меня немного, но вся она довольно качественная и недешёвая. И в данном отзыве я хочу рассказать о своём последнем приобретении от итальянского бренда Stella Bella, производящего бижутерию класса «Элит».

О БРЕНДЕ STELLA BELLA:

Украшения, созданные с любовью из самого сердца Италии.

«Прекрасная звезда» так переводится название бренда Stella Bella.

У ее истоков стоит талантливая команда, которая долгое время работала с именитыми Кутюрье, такими как Миуччи Прада, Джорджио Армани, Gucci, Versace.

Философия марки очень проста - украшения должны дарить эмоции и приятные ощущения. Поэтому каждая коллекция имеет свою историю и предмет вдохновения.

Бусы STELLA BELLA Бернадетт

На дворе лето и конечно же в связи с этим мне захотелось и украшение какое-нибудь в меру яркое, летнее и не скучное и после долгих метаний я всё же остановила свой выбор вот на таких бусах модели "Бернадетт".

Бусы были упакованы в квадратную коробку-футляр тёмно-синего цвета из плотного картона с с ламинированной поверхностью, фактурой "под крокодиловую кожу" и с логотипом бренда на крышке.

Внутри помимо самого изделия можно было найти бирку и сертификат, подтверждающий, что это настоящее итальянское изделие ручной работы из высококачественных материалов и с использованием полудрагоценных камней.

Всё сделано очень солидно, придраться не к чему, если к примеру брать изделие данного бренда на подарок, то уверена его стиль и качество оценит даже самая избирательная представительница прекрасного пола.

Бусы STELLA BELLA Бернадетт

Изготовлены бусы из анодированной стали и натуральных полудрагоценные камней - Кошачьего глаза.

Застёгиваются на карабин, застёжка очень крепкая и качественная.

Длина бус 46 см, плюс за счёт небольшой цепочки длину можно увеличить ещё на 3 см.

Бусы трёхцветные, в них сочетаются голубой, розовый и серый оттенки, но все цвета не кричащие, а приглушённые, пастельные, что лично мне очень нравится, так я не люблю цвета «вырви глаз».

Украшение очень универсальное и отлично сочетается как с романтичным и женственным стилем, так и одинаково уместно смотрится с майкой и джинсами.

За всё время носки украшение не потемнело, не поменяло свой цвет и не вызвало у меня аллергических реакций.

Я осталась очень довольна и конкретно этими бусами и брендом Stella Bella в целом и наверняка это не последнее моё украшение данной марки!

✔✔✔

Страна-производитель: Италия.

Цена: 5 400 руб.

Место покупки: интернет-магазин «Вобразе».

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА УКРАШЕНИЯ:

Ожерелье MICHAEL KORS MKJ6633791

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
14.07.2016
Цена немалая за такие бусы, но смотрятся очень красиво и нежно Smile
14.07.2016
Красивые,но для меня это дороговато
14.07.2016
Симпатичные бусы, смотрятся очень по летнему.
14.07.2016
Очень классные бусы! Я сама не очень люблю украшения, но иногда очень хочется что-то такое примерить Smile
Красивые Smile
Совсем не дешевые,но сразу видно,что это "дорогое"украшение Smile
Оригинальный летний дизайн бус Smile
14.07.2016
Очень красивые, качество очень хорошо заметно!
Красивые Smile
14.07.2016
Бусы яркие, но в тоже время такие изящные! Очень понравились Smile
14.07.2016
Как нежно смотрятся, подойдут под многие наряды Smile
14.07.2016
именно вот такую форму а-ля ожерелье я очень люблю! красивое сочетание оттенков
Нежные..
Очень оригинальные бусы Smile
14.07.2016
Очень красивые бусы Laughing out loud
Love красота
14.07.2016
как здорово смотрятся Laughing out loud
14.07.2016
Для лета они самое то Smile
Очаровательные бусы)
14.07.2016
Оригинальные бусы для патриоток - с Российским триколором))))
14.07.2016
невероятно красиво смотрятся, видно что дорогие)
очень понравились Love
14.07.2016
Очень симпатичное летнее украшение. Смотрится легко.
красотища та еще Love
14.07.2016
Какие они милые..истинно летний вариант)
очень органично смотрится!
Дороговато, но красиво!
Хорошенькие. Sexy
15.07.2016
Очень красивые бусы, но за такую цену они другими быть и не должны.
Inc аватар
Inc
15.07.2016
Вроде, бусы не тонкие, но смотрятся очень нежно и леко, благодаря полупрозрачным камням светлых оттенков. Красивое украшение Love
Красиво смотрятся бусы
15.07.2016
красиво так запакованы, на подарок идеально и не только
Очень красивые, понравились.
Красивые бусы, очень понравились)
Очень красивые! Love
16.07.2016
Вау! Выглядят очень достойно!
18.07.2016
Стильные бусы)
20.07.2016
Красивые бусики)
22.07.2016
В мой образ не впишутся, а на Вас очень здорово смотрятся Love как-то освежающе))))
22.07.2016
Нежные и видно добротные)
Ещё 5 комментариев