Опубликовано 16 Март, 2021 - 18:20

170 руб

Привет всем читающим меня!

Формочками для вырезания печенья в виде звёздочек, машинок, бабочек и прочей милоты никого не удивить. А если вырезать будем не печенье из теста, а бутерброды?? Я могу!

Бутерброды динозаврики

Это очень просто делать, если есть вот такая милая пластиковая форма-резак для бутербродов и выпечки в виде динозавров:

Форма-резак для бутербродов и выпечки Bradex Динозаврики

Форма была куплена в магазине ozon. Сейчас я вижу, что её в наличии уже нет. Поэтому вот вам вторая ссылка - на my-shop. Там даже цена ниже - 92 рубля против моих 170 в озоне. Но, правда, цвет другой - синий, а не зелёный.

Симпатичные динозаврики никакой красивой упаковки не имели. Просто прозрачный пакетик с какой-то там бумажечкой про бренд. Сама форма тоже прозрачная, но пластик я бы не назвала тонким или хлипким. Она у меня уже давно и никак не пострадала от эксплуатации.

Форма-резак для бутербродов и выпечки Bradex Динозаврики

Размером она примерно 10 на 10 сантиметров. В толщину - 2,5 сантиметра.

С одной стороны форма имеет широкий край, с другой - тонкий. Тонким будем вырезать, а на широкий - давить пальцами.

Форма-резак для бутербродов и выпечки Bradex Динозаврики

Главное, найти подходящий по размеру хлеб :

Форма-резак для бутербродов и выпечки Bradex Динозаврики

Как показывает практика, даже не все квадратные нарезанные подходят. Форма получается достаточно большая для хлебного кусочка и часто бывает так, что можно сделать только одного динозаврика из двух. Или ни одного. В общем, с хлебом всё сложно, нужно ещё постараться поискать удачный.

Форма-резак для бутербродов и выпечки Bradex Динозаврики

Ну а если подходящий хлеб нашли - то это большая радость, особенно для ребёнка. Собственно, для него я форму и покупала, чтобы радовать дино-вкусняшками. Ведь почти все дети любят динозавров. И это была удачная покупка, потому что ребёнок до сих пор в восторге от бутеров в виде дино!

Делается всё очень просто. Раз - укладываем форму на хлеб, два - давим на форму и динозаврики готовы! Сверху обычно я намазываю сливочный Хохланд или Нутеллу )

Бутерброды динозаврики

Кстати, таким же образом можно и блины нарезать. Ведь форма и для выпечки тоже. К сожалению, дино-блины съедаются так быстро, что я даже сфотографировать не успеваю.

Бутерброды динозаврики

Считаю, что форма-резак для бутербродов и выпечки Bradex Динозаврики пригодится в любой семье, где есть дети. Это очень клёвое приспособление, приносящее большую радость и зверский аппетит )

Форма-резак для бутербродов и выпечки Bradex Динозаврики

Достоинства
  • Качественный пластик
  • Симпатичные бутерброды получаются
  • Удобная в применении
Kapituрекомендует
16.03.2021
Какие же прикольные динозавры получаются. Бутерброды благодаря такой форме становятся очень привлекательными.
16.03.2021
Ого, какие классные бутерброды получаются. Я бы и себе такие делала) а мне 30 лет....
Мне 34 и я ем динобутеры с удовольствием 😁🤘
16.03.2021
Очень здоровские, а вот ими именно нарезать блинчики или можно поставить на сковородку, залить в отсеки тесто и так испечь? Или все расплавится к фигам?
16.03.2021
Только приготовленные блинчики резать, форма не для горячего 🙂
16.03.2021
Клевые такие формочки! И размер идеален для хлеба в форме тоста) Круть!
Удобные штуки.
Какие бутерброды! Love
Супер
детки такие бутерброды точно будут кушать
Какая милотаааа!
16.03.2021
Клевые какие получаются😍 у меня дети точно будут пищать от восторга❤️
16.03.2021
Прикольная форма и не только для детей Smile. Размер вроде хороший предусмотрели, жаль только хлеб действительно надо постараться по размеру найти Smile
Как здорово.)
Очень оригинально!
Аааа!!! Какая круть!
Буду мониторить озончик 💚💚💚
Какие красивые бутербродики получились 😍
16.03.2021
Супер! Надо тоже заказать))
Какая красота получается.
Милые динозавры)
17.03.2021
Круто, так классно выглядят бутерброды 👍
Классно! Пойду поищу
17.03.2021
Такие прикольные формочки. Бутербродики получились такие красивые. Волшебные динозаврики ❤
Какая прелесть. Надо мне такую, чтобы накормить мою малоежку Love
Интересные такие Smile Нужно и себе такие прикупить
Какие классные бутеры получаются Love
17.03.2021
Ух ты! Сынок бы оценил! Теперь и мне такие нужны.
Какая милота😄
17.03.2021
Чего только не придумают Big smile
необычно как!! Laughing out loud
17.03.2021
Действительно милый завтрак, представляю с каким аппетитом уплетают этих динозавриков дети
Блин, какая классная задумка 😍
17.03.2021
Интересная вещица! Забавные бутерброды получаются.
18.03.2021
Какая классная форма!))) Раньше, когда дети маленькие были, популярны были формы для яичницы - сова, сердце и т.д.. Покупала, им нравилось.))) А вот для бутербродов не попадалась мне.
Прикольная задумка.
18.03.2021
Ух ты, какая прелесть получается! Хоть и надо постараться найти подходящий хлеб, но это стоит того)))
21.03.2021
Какая прелесть. Мне тоже таких динозавриков надо)
22.03.2021
Класс!
22.03.2021
Ууу, как круто!
29.03.2021
Какие вкусные динозаврики получаются) Отличная идея сделать такие необычные бутерброды)
10.04.2021
Очень крутые!
  • 21.10.2016 - 10:49
    Для стильных мужчин-самое то!
    Сейчас многие стригут себя и своих близких прямо на дому, благо всевозможных машинок для стрижки видимо-невидимо! Но зачастую нужно просто подравнять усы, бороду, виски, сделать окантовку на затылке. Вот для этих то целей я и приобрёл машинку фирмы Bradex.
  • 20.11.2019 - 14:38
    Форма, как форма.
    Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв о силиконовой форме от компании faberlic, являюсь консультантом, поэтому мря цена может отличаться от той, что в свободной продаже. К слову сказать за полную цену, я бы её не купила. Размер: диаметр 28 см, высота 6 см.
  • 02.06.2017 - 20:04
    Для детского аппетита!
    Мои детки очень любят блины и я решила сделать их завтраки еще приятнее - купила силиконовую форму для яичницы и блинов "Звезда". Использую ее только для блинов. Размер формочки - 10 см. На сайте Сима-ленд покупка оказалась копеечная - около 50 рублей, а удовольствия море!
  • 19.06.2017 - 13:14
    Ну очень хорошая "счастливая" формочка. Фото мыла прилагается!
    В этой форме идеально все: дизайн, цена, качество проработки деталей, размер. Я довольна как слон И так, смотрим: Характеристики: Размеры: ширина 7,5см, высота 2,5 см; Материал: естественно, силикон; Цена: 55 руб; Ссылка: тык .
  • 29.03.2016 - 11:59
    Попытка накормить ребенка завтраком пошла на перекосяк. Кажется что-то не то с руками. А формы всё-равно милые!
    По весне с аппетитом творится что-то не ясное, под названием "чего хочу - не знаю, то что вижу - не хочу". Только этим я могу объяснить пищевые капризы ребёнка. Что мне остаётся? Пытаться сделать привлекательнее повседневные блюда и пробовать новые рецепты. Так в доме появились новые формочки.
  • 27.12.2013 - 00:21
    делаем печенья для детей и с детьми
    Давно хотела купить себе формы для печенья, эти нашла в Ашане. Сделаны из пищевого пластика, как заявляет производитель. Стоили, если не ошибаюсь, 197 рублей. Идут в блистерной упаковке, в которой напечатали рецепт сахарного печенья. Я испекла свое любимое имбирное печенье.
  • Эта форма для мастики просто находка! Ракушки получаются как настоящие. Фото не только фигурок, но и готовых капкейков в морском стиле. Всем хозяйкам на заметку, гости будут в восторге!
    Всем моим читателям большой привет! Начинаю серию отзывов о моей новой коллекции силиконовых и пластиковых формочек для создания украшений из мастики и шоколада с Алиэкспресс.
  • zFF аватар
    04.09.2017 - 16:19
    Нож-резак для арбуза и дыни
    Подарили нам с мужем этот девайс: Покрутив в руках это забавное, на мой взгляд, приспособление, я решила, что нужно срочно купить арбуз , дабы опробовать его в действии. Первый арбуз "вышел комом" С первой пары надрезов непонятной была глубина арбуза, но приноровившись, все стало получаться.
  • 07.07.2018 - 14:06
    Качеству силикона BEKKER не доверяю настолько, чтобы рискнуть печь непосредственно на нем пирожки и печенье. 50 х 40 см.
    Использую интенсивно в течение полугода. Использовала это коврик около 20 раз в газовой духовке по 1,5-3 часа каждый раз. На него непосредственно сырые изделия из теста для выпекания не кладу, т.е.
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 08.03.2021 - 18:00
  • 01.02.2021 - 20:06
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 04.02.2021 - 09:22
      Тысячу раз подумайте, стоит ли мазать им лицо!⚡Подкожник даже на руке от Аква-флюид L'Oreal Paris! 😱 Эффект на лице и на руках после применения!
    Аква-флюид L'Oreal Paris Гений увлажнения для нормальной и смешанной кожи достаточно известное средство от не менее известного производителя, продукция которого продается везде, от массмаркета до любого ИМага.
  • 10.02.2021 - 13:18
    Сомневаетесь, стоит ли тратить такие деньги на фен? Как я вас понимаю! Развеем наши сомнения вместе)
    Приветствую всех) История знакомства Я не думаю, что есть сейчас кто-то, кто не слышал про дайсон) Лично я о нем узнала больше года назад, когда решила перейти на КГМ и стала изучать ютуб и инстаграм блоггеров в поисках информации.
  • 12.02.2021 - 10:52
    Видео и роскошный эффект прикорневого объёма с щипцами Polaris PHSZ 1309TAi Argan Therapy PRO на длинных волосах ⇩
    ٠ Привет, бьютиголики!     Отзыв мог бы называться что-то типа «вот и вернулся мой 2007 », но в то время, когда эта укладка была очень популярна...я ее ни разу не делала Сейчас гофре, в первую очередь, ассоциируется с прикорневым объемом, да и укладки с гофрированный локонами могут быть обыграны…
  • 15.04.2021 - 12:15
    Прикорневой объём из 90-ых) Моя любимая плойка вот уже третий год...Эксперименты с причёской⬇️
    Приветствую, дорогие!   Одна из самых незаменимых вещей для создания красоты у меня - эта плойка. Казалось бы, да?) Я долго решалась два года назад - нужна ли мне она, но ни одного дня в итоге не жалела о покупке.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams