Бутылка для напитков Буквоед My bottle - отзывы

• 07.03.2017 - 12:37
    Классная штучка
    Эту многим известную бутылку My Bottle мне подарили несколько недель назад для того, чтобы я брала её с собой в спортзал на тренировки. Давно уже надо было приобрести что-то подобное и приятный подарок оказался очень кстати.
  • 17.09.2017 - 23:33
    Don't touch! Теперь у меня есть бутылка, к которой никто не прикасается)) Чем удобна легендарная бутылка My Bottle? Использование НЕ только для воды!
    Всем приветик! О бутылке My Bottle я мечтала давно. Увидела её в соцсетях, и прямо влюбилась! Но оригинал такой дорогой, и его ещё надо знать, где заказать. Жаба, живущая во мне, сильно меня давила, не давая мне приобрести оригинальную My Bottle.
  • 11.04.2017 - 18:06
    Очень удобная и практичная бутылка
    Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв о этой бутылки фирмы Adidas. Мы с мужем давно хотели купить удобную бутылку для ребёнка, заменив ей маленькие поилки. Ребёнку она очень нравится мы берём её на прогулки и я её иногда использую при занятии спортом.
  • 23.07.2020 - 18:22
    5 преимуществ бутылки НЕ только для воды "спорт" (3 месяца регулярного пользования)
    Здравствуй! Каждое утро я пью зелёные коктейли (кликай, чтобы прочитать мой отзыв)! Для удобства, чтобы брать их на прогулку, долго искала подходящую бутылку! Главными критериями были: наличие трубочки и не из стеклапластика!
  • 04.08.2016 - 13:33
    незаезженный вариант MY BOTTLE. удобство и небанальность за небольшую цену
    Товар я заказала на Алиэкспресс. Эта чудесная бутылочка пришла ко мне через месяц после заказа. Упаковка достойная, в дороге не повредилась) В высоту около 18 сантиметров, диаметр чуть более 6 см. Заявлено 0,5 литра, что полностью соответствует действительности ) В эксплуатации более полугода.
  • 22.10.2016 - 16:35
    Моя оранжевая бутылка с Али (фото)
    Бутылку я купила, чтобы ходить с ней на тренировки (я обычно пользовалась бутылкой «шишкин лес», но поняла, что это выглядит не очень презентабельно), да и на прогулку с ребенком или в дорогу брать с собой воду.
  • 21.12.2014 - 18:53
    44) Для тех, кто много пьет воду просто незаменима! Модная, оригинальная и стильная бутылка с отсеком для фруктов
    Коллега на работе один раз принесла на работу спортивную бутылочку для воды, в которую кладут фрукты. Называется бутылка Adnart Water Bottle Flavour it. Мне очень понравилась эта идея, я так сильно впечатлилась и заказала такую же в интернет-магазине: [ссылка]   В чем фишка?
  • 12.03.2016 - 13:46
    must have
    Всем доброго времени суток. Поговорим сегодня о водном балансе. Все знаем что «вода это жизнь», и необходимо выпивать определенное количество жидкости в день. Вопрос в следующем: как это сделать? В моем случае ответ прост с помощью Фляги Biotech Sport Bottle Объём 750 мл.
  • 25.01.2018 - 15:42
    My bottle is big. It is very-very big. Удобная, надежная, стильная и качественная!
    Добрый день, друзья!   В один прекрасный момент, я поняла, что мне очень мало бутылочки размером 700 мл. для полуторачасовой тренировки. Я заглянула в несколько магазинов спортивного питания и не нашла то, что искала. Но, на алиэкспресс найдётся всё.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 11.10.2020 - 18:06
    Линия My Clarins радует новинками, испробуем приятный блеск для губ 👄
    Доброго времени суток, девочки Недавно я вам рассказывала про официальный сайт Clarins и про мою последнюю покупочку, сегодня решила поделиться отзывом Кто ещё не читал, вот ссылочка В этом году Clarins радует нас многими новинками, ещё недавно была выпущена летняя лимитированная коллекция, а этой…
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 11.11.2020 - 17:49
    20-минутная тренировка. Вроде мышцы сильно нагружаются, а результата нет. Мои результаты до и после 5 месяцев регулярных тренировок с Джанет
    Когда я опубликовала свой отзыв на 45-минутную жиросжигающую тренировку с Джанет Дженкинс, которую я выполняла в течении 8 месяцев, то добрые люди подсказали, что делать одни и те же упражнения бессмысленно, так как мышцы привыкают к любой нагрузке.
  • 26.11.2020 - 14:24
    ❄️ Мои первые тени с Aliexpress. Покажу каждый оттенок на свотчах, поделюсь вариантами макияжей и расскажу чем довольна, а чем разочарована в этой палетке
    Иногда у меня возникает непреодолимое желание зайти на Aliexpress и купить что нибудь и побольше из их косметики, ведь ассортимент, яркие, оригинальные упаковки и конечно же цены манят просто нереально!
  • 22.10.2020 - 11:03
    Матовый черный 20 [ black is back ] - пигментация, стойкость, выгодно ли собирать палетку теней самой? + Макияж на Хеллоуин 🎃
    Вечно мне в палетках попадается какой-то не такой черный, то с шиммером, то плохо пигментированный, то расползающийся в складку века, то бледнеющий до стремного серого через пару часов. А нужен конкретно черный, без оттенков, матовый, стойкий и хорошо пигментированный.
  • 11.10.2020 - 12:19
  • 12.10.2020 - 21:51
    Боже мой, какая гамма, помогите. Моя любовь с первого взгляда, но за полную цену все же не могу рекомендовать.
    Как-то раз пошла в Летуаль от скуки, чтобы просто посмотреть на косметику. Тот самый случай, когда ты заходишь, тебя осматривают крайне подозрительно все охранники и консультанты,ты выходишь, и тебя провожают взглядом, будто ты отброс. Но в это раз я ушла не с пустыми руками.
  • 24.09.2020 - 19:38
    Так вот оно что! Тот самый эффект «ламинирования», который на деле не даёт ламинирование
    Даже после того, как я сделала ламинирование бровей, я не понимала: где же тот самый «эффект ламинирования»? Как оказалось, брови выглядят «по-волчьему» только в третьем составе, который мы носим 24 часа после процедуры и «эффект» от которого видим в инстаграмах мастеров.
  • 15.11.2020 - 10:27
    🔺️ Лифтинг и укрепление тонуса кожи Массажером NuFACE Trinity Facial Toning Device - 2 года динамики влияния микротоков 🔺️ Хрупкость и проигрыш мини-модели
    Уважаемые читатели, массаж лица - огромный вклад в его настоящее и будущее. Даже базовый, простой, правильно выполняемый, он работает намного глубже и важнее всех "хороших кремиков" вместе взятых, и в 25+ и в 65+ лет.