Бутылка для воды Contigo AUTOSEAL Trekker Kids Water Bottle - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Бутылка для воды
Бренд: Contigo

• 23.04.2019
    Эти бутылочки появились в нашем доме, в общем-то, случайно. Заказывая на Amazon давно полюбившиеся термокружки этой же фирмы, решили заказать ещё и бутылки для своих детей. И не пожалели. Бутылочки оказались хорошего качества и достаточно прочные.
  • 19.08.2020 - 00:43
    Спасём планету от загрязнения пластиком вместе с Brita.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня поговорим о бутылке для воды. Но не о простой бутылке, а о бутылке со встроенным фильтром. Не думаю, что сегодня я открою для кого-то Америку, сказав о том, как важно для организма потреблять достаточное количество жидкости в день.
  • 27.09.2020 - 06:29
    Никогда не хотела купить подобную бутылочку, но заставила ситуация. И теперь я думаю о покупке еще одной. Бутылочка с Алиэкспресс? Нет. Точно такая же с Wildberries и с минимальным ожиданием по времени доставки.
    Несколько лет на каждом шагу вижу людей с индивидуальными бутылочками для воды. На прогулке, в спортзале, на работе, в магазине, в автобусе.   Себе купить я ни когда такую не хотела. Пока мой ребенок не пошел в школу. В школе запретили воду из кулера, так как это не гигиенично.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 13.08.2020 - 10:44
    Сказка для беременяшек и не только. Подушка для всей семьи: и для малышей, и для взрослых. Для беременных просто must have.
    Всем привет! О виновнице сегодняшнего отзыва я мечтала еще будучи не беременной. Она всегда привлекала мое внимание и я очень хотела ее себе. Поэтому когда я узнала, что я жду малыша, я точно знала, что такая подушка у меня обязана быть.
  • 12.09.2020 - 22:18
    Очаровательная бутылка для воды и не только с картиной Ван Гога "Звездная ночь"😍 Недостатки? Немного)
    Добрый вечер! В этом отзыве я хочу рассказать о Бутылке для воды "Ван Гог" из Читай-города. Объем этой бутылки 300 мл. В самый раз) Начнем с чехла . Да-да-да, если бы не он — вряд ли приобрела бутылочку. Ну какой же он красивый!
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 20:02
    Удобная бутылочка для красоты и здоровья! Благодаря ей получила увлажненную кожу и избавилась от...экземы! + расскажу, где еще помимо Алиэкспресса можно ее купить :)
    Всем здравствуйте! Покупая эту бутылочку, я не думала, что она настолько поменяет состояние моего здоровья! Помогла, конечно, не прям сама бутылка, а самая обычная вода в ней. Но без нее я бы не смогла отрегулировать количество выпитой воды. Ну что, заинтриговала?
  • 06.07.2020 - 17:41
    Классная идея, отличное качество, но покупку стоит выбросить. Недостаток настолько существенный, что использовать щетку по прямому назначению невозможно.
    Здравствуйте!   Кто-нибудь из вас любит мыть окна? Я терпеть не могу. Если мытье стекол я ещё могу пережить, то отмыть рамы от уличной пыли тот ещё квест. Современные стеклопакеты, с одной стороны, легче мыть, чем старые советские кривые деревянные рамы.
  • 04.08.2020 - 06:15
    Детский кулер, который мы с доктором Комаровским рекомендуем 👨‍⚕️ Ваш ребенок полюбит пить воду 💦
    В нашем регионе очень плохая вода которую нельзя использовать для питья. Поэтому воду мы покупаем в магазине, берём в пятилитровых бутылках. Мы давно планировали покупку большого кулера, но как-то не сложилось.