Бутылка для воды Karrimor 300 ml - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Бутылка для воды
Бренд: Karrimor

• 24.05.2018 - 12:26
    Идеальная бутылка, придраться не к чему!
    Здравствуйте! Первую синюю бутылочку для воды Sistema Трио я приобрела своему семилетнему сыну для школы. До этого мы покупали бутылочки для воды H&M, но их надолго не хватало и не могу сказать, что они мне нравились. Поэтому в школу я решила приобрести что-то посерьёзнее.
  • 03.11.2017 - 10:32
    не дешевая и протекает
    Ее купил родительский комитет. А все что покупает родком, либо "хорошо" либо молчи в тряпочку или иди сама ищи подарки детям. Бутылка была куплена для детей 8 лет, она огромная неудобная и протекает и для такого качества очень дорогая. Внутри бутылки все элементы разбираются.
  • 27.09.2019 - 13:19
    Хорошая бутылка, но есть существенное против
    Всем привет ! Данную бутылку я покупала целенаправленно. Мне хотелось, чтобы за рабочим столом в офисе всегда можно было попить. При этом, чтобы это было как можно безопаснее, так как на столе стоит рабочий ноутбук. Выбирала бутылку по отзывам и цене на Озон. Описание производителя.
  • mks аватар
    16.08.2018 - 09:41
    Бутылка для воды Sistema Hydrate - красиво, стильно и удобно, НО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!
    Сын посещает спортивную секцию и на тренировку всегда даю ему бутылку с питьевой водой. Никогда даже представить не могла, что купить бутылку для воды, да еще такую, чтобы внимала всем требованиям владельца - невыполнимая миссия! Сыну 6 лет и ручонка у него маленькая.
  • 24.01.2019 - 22:20
    Моя лучшая спортивная бутылка для воды
    Мне друзья подарили бутылку для воды Cheeki Classic Single Wall 750 ml Matte Black. Хочется выделить несколько особенностей после нескольких месяцев использования. Бутылка сделана из нержавеющей стали, но в тоже время довольно лёгкая.
  • 12.09.2020 - 22:18
    Очаровательная бутылка для воды и не только с картиной Ван Гога "Звездная ночь"😍 Недостатки? Немного)
    Добрый вечер! В этом отзыве я хочу рассказать о Бутылке для воды "Ван Гог" из Читай-города. Объем этой бутылки 300 мл. В самый раз) Начнем с чехла . Да-да-да, если бы не он — вряд ли приобрела бутылочку. Ну какой же он красивый!
  • Наша любимая бутылка! Мамам супер-героев на заметку.
    Здравствуйте! Сегодня решила поделиться впечатлением о бутылке для воды Marvel Spider-Man от марки Adidas. Конечно вы можете сказать: а что в ней особенного? Бутылка как бутылка... Так думала и я, но к моему удивлению, этот простой аксессуар стал нашим любимчиком и о покупке не пожалела ни разу!
  • 22.11.2020 - 13:15
    Мы за чистую планету и за экономию бюджета. Как с этими целями могут помочь обычные бутылки для воды?
    Без чего не может человек? Без воды. Это наверняка самая базовая из всех потребностей человека. И мне абсолютно надоело покупать детям воду, соки, компоты и морсы для каждой прогулки, в дорогу, да и просто в гости. Это же сколько мусора прибавляется в день даже от одного маленького человека?
  • 23.09.2018 - 18:48
    Питьевая вода везде и всегда. Почти идеальная фильтр-бутылка Brita Fill&Go.
    Около года назад я писала про фильтр-бутылку , которая мне не очень понравилась, и уже тогда я мечтала о Брите, вот только найти ее в продаже мне никак не удавалось.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 22.12.2020 - 15:08
    Бутылка для воды Design Letters → мой новый незаменимый атрибут для рюкзака с сайта Babyshop
    Здравствуйте!   Вот я и нашла для своего рюкзачка удобную и стильную бутылку для воды Design Letters Drink Water Bottle Pink . Покупала на сайте Babyshop. Общая информация. Цена : 17 евро Где купить : в интернет-магазине Babyshop Артикул : 61124510   Упаковка.
  • 21.12.2020 - 23:45
    Аддские 23 минуты 🔥 Первый результат уже через 2 недели! + Фото до/после
  • 02.12.2020 - 07:33
    Превратить Обычную воду во Фруктовую взмахом руки? 🧚 НЕ Магия и НЕ Химия, просто Поильник хороший! 💦 Волшебство с непроливайкой Twistshake Crawler Cup
    Всем привет! Каждая мама знает, как важно и как сложно подобрать для ребенка хороший поильник. У меня это получилось лишь с пятой попытки! Были испробованы самые разные варианты: и с трубочками, и с клапанами, и самые обычные.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 07.12.2020 - 13:00
  • 28.01.2021 - 22:32
    Матовые, ну вы чего?
    Бернович относительно недавно выпустили в мир новые палетки теней, вдохновившись минералами. Причём выпустили 11 палеток! Ну, с другой стороны, и минералов красивых много.Я во время новогодней распродажи подарила себе палетку Jasper (в переводе "Яшма"). Обычно я мало пишу про упаковку.
  • 29.01.2021 - 19:47
    Какие невероятные свотчи! Какие ужасные макияжи хD 50 оттенков таупа с холодным подтоном. Палетка не для новичков: все оттенки осыпаются, без опыта растушевки может получиться грязь, макияжи однотипны, но я именно это и искала.
    Здравствуй, читатель! Первые свотчи оттенков (в интернете) этих теней заставили сказать меня "ВАУ!", вторые - недовольно нахмуриться, но в итоге я решила, что на сильной базе они от меня никуда не денутся, надо брать.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 12.01.2021 - 08:26
    Хит конца 2020 года. Настоящая находка среди бюджетной косметики. Много сравнительных фото, примеры простого макияжа за 2 минуты! Базовая палетка для макияжа на все случаи жизни всего за 500 рублей Lavelle Collection FRABJOUS Fashion 02
    Косметика Lavelle Collection представлена на российском рынке и на рынке стран бывшего СССР как бюджетная косметика доступная всем и каждому. Их девиз Похвально, что могу сказать. Вряд ли стоит ожидать от такой косметики мега крутого качества, но она определенно не будет бить по карману.