Бутылка для воды Kitchen (Fix Price), 700 мл - отзывы

Тип посуды: Бутылка для воды

• 1
  • 2
  • 28.08.2020 - 15:21
    Вроде обычные банки, но они настолько милые, а удобные ли?
    Приветствую всех всех!!!   Дошли мои ручки до генеральной уборки на кухне, решила выкинуть все старое, ненужное и не удобное, под раздачу попали старые солонки и сахарницы. После всей этой уборки назрел вопрос: а где же теперь хранить сахар и соль?
  • 10.07.2019 - 05:37
    Бутылка, которая заставит потратить тысячу рублей. Протекает или все таки нет? На что важно обратить внимание.
    Я бы с громадным удовольствием написала бы отзыв о бутылке, которая прочная, не протекает, подходит для спорта и школы. Да ещё и куплена в Фикс Прайс. НО НЕТ! Не все так просто. Опыт использования более месяца, выявлены все достоинства и недостатки. Что мы покупаем за 100 руб? Предисловие.
  • 23.06.2020 - 08:02
    А у меня фиолетовая! :) Удобная ёмкость для холодных напитков.
    Всех приветствую, уважаемые читатели! До недавнего времени у меня была небольшая пластиковая бутылочка для воды, которую я носила с собой в рюкзаке, но я её неудачно подпортила, налив туда слегка горяченькой водички, т.к. холодной кипячёной у меня не было.
  • 10.07.2020 - 10:04
    полезная мелочь
    Бутылочка для воды объёмом 430 мл сделана из стекла, стали, полипропилена. Изготовитель «Union Source CO». Вроде ничего особенного не представляет. Но, среди массы подобных ёмкостей с трубочками, сделанных из пластика, этот экземпляр приятно ложится в руку. Почему?
  • 30.06.2020 - 21:23
    Удобная и не скользит в руке
    Добрый день ! Сегодня я хочу рассказать о своей новой бутылке для воды. Раньше на тренировку я брала просто воду в обычной пластмассовой бутылке. Но недавно эта обычная бутылка приготовила мне "сюрприз".
  • Shabby Chicy на кухне №6. Шебби поднос за 77 рублей, из магазина Fix Price/
    Доброго дня заглянувшим в этот отзыв)) Cегодня я хочу рассказать о еще одной покупке для моей кухне с стиле Shabby chic, это поднос из сети магазинов одной цены Fix Price. К слову, цены там все-таки не единые, в основном все товары продаются по 16.6-25-50-55-77-99 рублей.
  • 09.11.2017 - 05:59
    Идеальная форма для кекса найдена - и всего за 99 рублей! 🍰
    С формами для кекса у меня как-то не сложилось. Всё время что-то было не так - то пригорали, то форму не держали, то слишком большие, то слишком маленькие, а то и вовсе слишком дорогие. Но однажды, зайдя в Фикс Прайс, я увидела её - ту самую Идеальную Форму!
  • 14.05.2018 - 18:06
    Крутая бирюзовая бутылка для воды Dot 400 мл бренда Joseph Joseph из DesignBoom помогает контролю ежедневного потребления воды. Ешь вода, пей вода - будешь здоровая, бодрая, свежая, красивая, энергичная, молодая, привлекательная всегда!
    Думаю, все знают о пользе воды. Советы врачей, косметологов, диетологов варьируются потреблять от 1,5 до 2 литров воды в день. И выпивать обязательно нужно чистую не компот не кипяченную живую воду.Для этого нужна самодисциплина, самоконтроль, мотивация и классная бутылочка!Вот говорят, что наши…
  • 09.08.2018 - 13:27
    А вы бы хотели точно знать сколько воды выпиваете за день?
    Всем привет!   Хочу сегодня поделится впечатлениями о такой замечательной бутылке для воды от Joseph Joseph. Признаться честно, я от нее просто в восторге, она такая стильная, необычная и, на мой взгляд, очень красивая. Ничего лишнего, все просто и со вкусом.   Размер: 70х235х70ммОбъём: 600 мл.
  • Отмыла то, что хотела выбросить! Как городская сумасшедшая, шарю по Фиксам и скупаю все упаковки. Почти без усилий и быстро очищает любую обувь. Можно использовать при замачивании.
    Я такая тундра, что подобными очистителями для обуви не пользовалась никогда. Мыло и зубная щетка, губка - пошла тереть. А потом сушить и на разводы любоваться, если это текстиль. Терпеть не могу мыть обувь, короче, и светлую стараюсь не покупать.
  • 10.11.2020 - 20:30
    Я ждала, тебя так ждала... Шикарный золотой поднос из Fix Price для фото и интерьера. А в вашем городе их еще возможно найти?))
    Всем большой привет! Никогда не писала отзывы о товарах из Фикс Прайс, но тут просто невозможно молчать. Во-первых, потому, что найти этот поднос стоит сейчас немалого труда (разбирают их со скоростью света), а во-вторых, потому что он просто неприлично красив.
  • 19.11.2020 - 20:39
    Замечательные фото ДО, и ужаснейшие ПОСЛЕ
    Чистота лица за 77 рублей, которая в итоге стоила в тысячу раз дороже Здесь речь пойдет о силиконовой щёточке для умывания лица из fix price и о последствиях ее использования!
  • 27.12.2020 - 21:04
    ❄Спонтанная покупка из Фикс Прайс оказалась очень удачной🎁 Покажу ёлку за 99 рублей из Фикс Прайс, которая стоит в других магазинах в 5 раз дороже. Много новогодних фото🎄
    Всем большой привет! Я частенько бываю в магазине Фикс Прайс , а в преддверье нового года и вовсе захотелось заходить туда еще чаще, уж очень он порадовал новинками.
  • 08.11.2020 - 19:09
    Почему - то из всех котов 😻 он самый непопулярный, но оригинальный и небанальный! Смогла ли я побороть искушение? Что повлияло на мое решение?
    Здравствуйте все!   Представляете, вот зашла на днях в Фикс и не смогла уйти без котика. И взяла ведь самого непопулярного. Не знаю, отчего и почему, но разбирают других, а я прямо влюбилась в моего одноглазика.   На мой взгляд, именно он из всей коллекции кошаков самый стильный и необычный!
  • 05.11.2020 - 20:44
    Когда сначала не хотела брать, а потом нашла ей назначение и побежала покупать😉
    Всем привет Я уже писала отзыв на коллекцию из Fix Price irecommend.rucontentidealnaya-kollektsiy... Но видимо мне показалось, что этого мало, и я решила её разбавить стеклянной шкатулкой.
  • 22.12.2020 - 15:08
    Бутылка для воды Design Letters → мой новый незаменимый атрибут для рюкзака с сайта Babyshop
    Здравствуйте!   Вот я и нашла для своего рюкзачка удобную и стильную бутылку для воды Design Letters Drink Water Bottle Pink . Покупала на сайте Babyshop. Общая информация. Цена : 17 евро Где купить : в интернет-магазине Babyshop Артикул : 61124510   Упаковка.
  • 10.12.2020 - 16:48
    Кошка довольна, домочадцы нет.
    Предыстория : Всю мою жизнь, сколь ко помню у нас дома была кошка. Я жила в частном доме с огородом. Поэтому дома у нас не было лотка и соответственно наполнителя тоже. Кошки с котятами (а их было в одно время 5 штук) всегда ходили на улице. И летом и зимой. Зимой был выход из подполья на улицу.
  • 03.12.2020 - 13:27
    Меня тошнило пол дня! Новогоднее настроение конечно здорово, но не по всему дому и не с таким запахом. Для чего НЕ подойдёт этот спрей.
    Всем привет! Новый Год уже совсем близко и прилавки магазинов заполонили разные интересные товары для декора и новогоднего настроения. Фикс прайс, наш любименький, предоставляет особенное разнообразие в этой категории и среди прочего я нашла спрей для Декора и о нем сегодня хочу рассказать.