Бутылка для воды Redmond RM-04 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Redmond
Тип посуды: Бутылка для воды

• При покупках в фирменном магазине Redmond появился скидочный купон. Так как ничего крупного покупать в ближайшем будущем не планировалось, а данная скидка сгорала, то, естественно, терять ее не хотелось, мелочь - но все же…Решено было ее использовать.
  • 18.06.2016
    Купила бутылку, чтобы брать воду детям на летние прогулки и мероприятия, где доступ воды может быть ограничен. Порадовала эргономичная форма - детям удобно держать в руках. Есть петелька в крышке, удобно переносить на улице. Объем хороший - 600 мл. Правда, вес самой бутылки - 130 г, это весомо.
  • Доброго времени суток. Хочу рассказать вам свое мнение о бутылке для воды Redmond RM-04. Приобрела я их в преддверии летнего сезона. В нашей семье не пью покупные газировки, квас и тому подобное. Мы употребляем только морсы, компоты собственного производства ну и кончено питьевую очищенную воду.
  • Здравствуйте, Товарищи! Казалось бы, бутылка для воды — чего тут выдумывать? Можно взять обычную 0,5 из-под минералки, используй и радуйся. Гипотетически оно, конечно, так, но на практике есть свои нюансы, из-за которых стоит купить специальную спортивную или дорожную бутылку для воды.
  • Добрый день. Стала обладательницей дорожной бутылки Redmond RM-04. Очень удобная форма, легко держать в руке. Пластик твердый, не прогибается. Бутылочку использую уже больше двух месяцев, действительно на пластике нет ни потертостей, ни царапин. Выглядит как новая.
  • Добрый день!   Я даже не сомневалась в покупке этой бутылочки, сразу поняла как она мне пригодится. И ни разу не пожалела о покупке. Красивая, надежная, удобно держать в руке, благодаря эргономичной форме. Можно положить в сумку и быть уверенной, что она не протечет.
  • Бутылочка, которую хочется брать с собой везде. Меня она приобщала и мотивировала пить побольше воды, полезных напитков, таких как морсы, соки и компотики.
  • Моя дочка -гимнастка.И при интенсивных тренировках, есть Всего 2 минуты на попить. Конечно же Вопрос стоял о покупке Удобной бутылке для спорта.Мой выбор пал на Бутылку для воды Redmond RM-04У бутылки удобная эргономичная форма и Стильный дизайн.
  • 23.09.2019
    Обычно, такую бутылочку я беру с собой в командировки,поездки, путешествия. Действительно практичная бутылочка. Не проливается жидкость из неё. сама же бутылочка не деформируется, Очень удобно пить воду, мыть бутылочку вообще проблем нет .В ней вода не начинает вонять, что очень важно.
  • 01.10.2018 - 19:25
    Незаменимая "ПОДРУГА" в походах в спортзал, на прогулки и в поездки! Бутылка для воды от IKEA из безопасного пластика! Много фото и подробностей!
    Привет))) Сегодняшний отзыв о моей ПОМОЩНИЦЕ - удобной и стильной бутылке для воды IKEA Бехолларе. Увидела я ее в разделе распродажи в IKEA, когда в очередной раз мне пришло на почту письмо о сроках акции))) Я заинтересовалась бутылочкой и поискала про нее инфу и, конечно же, по запросу мне…
  • 24.08.2016 - 20:13
    Неожиданно плохое качество от Puma? Oriflame?
    В 6 каталоге 2016 от Oriflame была весьма привлекательная акция - при покупке любой продукции WELLNESS by ORIFLAME бутылка для воды Puma всего за 99 рублей. Я люблю продукцию WELLNESS, уже не представляю жизни без неё.
  • 17.02.2019 - 13:14
    Недорогая, компактная, удобная - то что я так долго искала!
    Всем доброго времени суток. Сегодня хотела похвастаться своим милейшим приобретением, которое помогает мне поддерживать мой водный баланс на должном уровне и при этом сохраняет окружающую среду))))Речь, разумеется, о бутылочке для воды от Икея с нетипичным для этого бренда названием 365+)))) Все мы …
  • 23.03.2019 - 19:45
    Отличная бутылка! Теперь я пью свой литр в день!)) + много фото
    Всем привет!) Эту симпатичную бутылку для воды заказала сразу, как только она появилась в каталоге. Стоит она, конечно, недешево - 600 рублей со скидкой (без скидки 800).
  • 10.04.2019 - 19:36
    Складня бутылка для воды из IKEA
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о складной бутылкой для воды Ikea ФЭРМА. Начну с обещаний производителя: Задумка отличная, согласитесь?) На первый взгляд одни плюсы: 1.Удобно в использовании; 2.Экологично (ведь это сейчас так модно); 3.Отличный дизайн и милая…
  • 17.02.2020 - 11:38
    Мам, дай попить из монстрика! Бутылка для воды из которой хочется утолять жажду каждую минуту!)
    Сейчас, зимой, когда мы ходим с ребенком на кружки мы берем воду в термосе. Я не наливаю туда кипяток, а наливаю просто обычную теплую воду, чтобы не заболеть. Но зима заканчивается, а занятия будут продолжаться.
  • 06.06.2016 - 17:43
    Мой лучший помощник и стимул в организации режима питья-гидратации. Самая роскошная и титулованная питьевая бутылка из безопасного сополимера последнего поколения.
    Это самая неординарная и красивая питьевая бутылка , которую я когда-либо видела. А рынок гидратацтионных бутылок я невольно изучала годами.       Американские разработчики называют её не иначе, как «Сосуд для воды» … Так и есть!       Я обладаю почти всем модельным рядом бутылочек KORWater.
  • Стильная бутылка для повседневного использования
    Привет! Как у вас обстоят дела с водой? Достаточно за день выпиваете? Я, например, обычно пью очень мало. То забываю, то лень до кухни дойти, а потом губы сохнут и лицо. Решает проблему в моем случае бутылочка с водой, которую я всегда держу под рукой.
  • 09.08.2020 - 19:25
    Только гуру сможет не облиться
    Всем добрый день.   В обной из коробок красоты Роял Сэмпл по промокоду, вместе с заказом, бесплатно прислали бутылку для воды. Super Teddy гласит надпись рядом с непонятным существом, толи собака, толи медведь в шарфе. Объём 450 мл. Размер : 6,7 х 6,7 х 19,5 см.   Пластик прочный, ничем не пахнет.
  • 22.12.2020 - 15:08
    Бутылка для воды Design Letters → мой новый незаменимый атрибут для рюкзака с сайта Babyshop
    Здравствуйте!   Вот я и нашла для своего рюкзачка удобную и стильную бутылку для воды Design Letters Drink Water Bottle Pink . Покупала на сайте Babyshop. Общая информация. Цена : 17 евро Где купить : в интернет-магазине Babyshop Артикул : 61124510   Упаковка.
  • 11.11.2020 - 18:50
    Бутылочка Tupperware 310 мл. Высота, ширина, хватает ли её? Расскажу в чем её плюсы и минусы.
    Всем привет!   Уже 7 месяцев пользуюсь бутылочками Tupperware. У меня объемы 310 мл. и 2 л. Отзыв о бутылочке 310 мл.Их ещё называют эко-бутылками. Экологичность видимо в том, что не покупаются другие пластиковые бутылки и не загрязняют окружающую среду.БУТЫЛКА 310 мл.
  • 24.10.2020 - 22:36
    Это фиаско! ✦ Большего позора я в жизни не встречала! ✦ Расскажу каков в работе бюджетный беспроводной пылесос и стоит ли его покупать
    Я давно хотела беспроводной пылесос, отчего-то считая что с ним реально лучше и удобнее. Казалось бы - и в машине пропылесосить можно, и по квартире провода не плетутся. Когда накрылся наш старый любимый проводной пылесос, решили на этот раз брать вертикальный.
  • 20.12.2020 - 15:56
    Чистая вода для жителей мегаполисов (или что пить, если нет доступа к кристально чистым родникам...)
    Добрый день красавицы и красавцы! Пить водопроводную воду не стоит, нам это ещё в детстве родители говорили. Да и вкус у водопроводной воды так себе, с примесями запахов... Повезло тем, кто имеет прямой доступ к колодезной и родниковой воде.
  • 22.11.2020 - 13:15
    Мы за чистую планету и за экономию бюджета. Как с этими целями могут помочь обычные бутылки для воды?
    Без чего не может человек? Без воды. Это наверняка самая базовая из всех потребностей человека. И мне абсолютно надоело покупать детям воду, соки, компоты и морсы для каждой прогулки, в дорогу, да и просто в гости. Это же сколько мусора прибавляется в день даже от одного маленького человека?
  • 06.01.2021 - 09:37
    Наконец-то я ее приобрела)) Дешевая и нужная вещь. Видео.
    О данной помпе я думала давно, но было как-то не до нее и постоянно забывала сделать заказ на алиэкспресс. Ее можно найти и на Озоне, но цена будет на треть отличаться точно.
  • 12.11.2020 - 17:00
    ✨ Праздничные бокалы под шампанское с духом советского прошлого. Немного непривычная форма, благодаря которой лучше раскрывается вкус напитка ✨
    Всем привет! А вы уже начала готовиться к новогодним праздникам? Сейчас во многих магазинах начали появляться новогодние товары. И вот увидев в IKEA новую коллекцию посуды, я просто не смогла пройти мимо. Вы только посмотрите на эти бокалы для шампанского IKEA SÄLLSKAPLIG СЭЛЛЬСКАПЛИГ.
  • 03.12.2020 - 23:41
    Та,что всегда со мной💚Теперь я не забываю пить воду💚одно из удачных приобретений,подробно рассказываю о ней в отзыве⬇️
    Думаю все уже слышали о том,что полезно пить воду,что это жизненно необходимо и очень важно! Но как её пить,если забываешь...хоть пять кружек поставь вокруг себя,да и с кружкой не пойдёшь на прогулку...Решение этого вопроса я нашла купив себе переносную многоразовую бутылочку UZSPACE water bottle…
  • 13.11.2020 - 01:14
    Тонкие вафли из детства + рецептик из тех времён.
    Здравствуйте! Как же захотелось отведать хрустящих вафельных трубочек, как в детстве. А главное, по-домашнему рецепту. Поэтому данную насадку к своему мультипекарю Redmond RAMB-19, я заказала в первую очередь.
  • 13.11.2020 - 03:09
    Беру идеи из ресторанов и кафе. Коплю списки желаний и воплощаю их в жизнь. Отзыв об одном из них
    Всем привет)   Я по своей сути очень домашний, семейный человек. И для меня очень важен уют и комфорт в собственном доме. А потому мне нравится покупать всякие полезные мелочи. Бывая в кафе и ресторанах, многие идеи для сервировки и дизайна я черпаю оттуда.