Бутылка для воды Tupperware Эко-бутылка 750 мл - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Tupperware
Тип посуды: Бутылка для воды

• 25.08.2014 - 13:34
    Фильтр-кувшин для воды Барьер серии ЭКО - первая самостоятельная ласточка...немного обожглись, но, в целом, довольны
    Герой сегодняшнего повествования - фильтр-кувшин для воды Барьер ЭКО в красивом цвете янтарь.   Для начала немного расскажу о цели приобретения: Мне наличие такого фильтра как-то не принципиально....В нашем регионе вода не плохая, но муж категорически отказывается пить чай, если вода в чайник…
  • 22.05.2019 - 09:38
    Беру везде всегда с собой
    Давно хотела себе вот такую огромную бутылку для воды. Это просто мечта водохлёба! Мне нравится в ней все: цвет ( ну можно было бы и немного другой, просто остался только оранжевый), дизайн, объём, не скользящая крышечка. На ней остановлюсь по- подробней.
  • 21.09.2018 - 19:19
    Невероятно удобная бутылка для воды, которая идеально прослужила два года и однозначно прослужит ещё много лет.
    Сегодня хочу вам рассказать об одном продукте от tupperware. А именно о бутылке для воды с объемом 310 мл. Бутылку изначально покупали для дочки в школу, когда она пошла в первый класс, сейчас она ходит уже в третий. А это значит, что эта бутылка у нас уже 2 года.