Бутылочка для кормления Avent Natural - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 06.05.2018 - 23:05
    Классика, которая категорически не подошла ребенку. А еще она жутко неудобная в использовании!
    Так сложилось что старшая дочь у меня с 4 месяцев на ИВ. Еще до ее рождения я на всякий случай купила набор бутылочек Philips Avent. Ну тот который состоит из 2 маленьких, 2 больших бутылочек, соски и ершика.
  • 08.05.2018 - 15:57
    Нет ничего идеального
    Вот и я наконец-то решила написать свой отзыв о бутылочке Avent натурал.   У нас в наличии 2 бутылки и обе они стеклянные, объемом 240 мл. Хороший объем, нам хватило уже на 7 месяцев. Не вижу смысла покупать маленькие бутылочки именно для смечи. Это не касается тех мам у которых тройня..
  • 31.01.2019 - 14:48
    Наш верный друг с роддома. Опровержение мифов о невозможности совмещать ГВ с бутылочкой! Наш девятимесячный опыт с Avent Natural.
    Здравствуйте! Этот отзыв, наверное, не понравится матерям, рьяно пропагандирущим грудное вскармливание, но это всего лишь наш собственный опыт: мой и моей дочурки и я решила поделиться ним с Вами.   Бутылочки я купила еще готовясь к поездке в роддом, то есть, до рождения ребенка.
  • 07.05.2011 - 09:04
    удобные ложки!
    Эти ложки нам подарила бабушка со словами: в аптеке мне сказали, что это супер-пупер ложки, что они очень удобные, что каша чуть ли не сама в рот залетает!Действительно, ложечки оказались очень удобными! Каша конечно же сама не залетает, но кормить ребенка удобно.
  • 22.07.2016 - 15:34
    Бутылочка Курносики без лишних наворотов. Как выбрать соску для бутылочки. ДОПОЛНЕНИЕ через ГОД
    Все бутылочки моего малыша фирмы Курносики. Данная продукция меня полностью устраивает, и что не мало важно, ребенка тоже. У нас 3 большие бутылочки по 250 мл и одна маленькая на 125 мл для воды.
  • 03.05.2017 - 18:21
    Подойдёт для водички
    Покупала самую дешёвую бутылочку только для холодных напитков. Потому что малыш уже достаточно взрослый, а поильник с носиком игнорирует. В моем городке бутылочка стоит 35 грн. Это просто рекорд цены, как по мне. Пластик очень тонкий и хлипкий. Крышечку ребёнок сжимает рукой.
  • 29.08.2019 - 14:25
    Бутылочка для кормления Avent Philips с изображением тигрят или китов, красивый дизайн, но отвратительное качество пластика всего из-за одного нюанса! Или как страна производитель имеет важное значение при выборе детской бутылочки фирмы Avent Philips.
    Здравствуйте! Прежде всего, хочу отметить, что детской продукцией фирмы Avent Philips, наша семья начала пользоваться с момента рождения ребёнка. До того времени, я знала лишь, что это неплохая фирма выпускающая технику, но когда я была беременна, дотошно изучала литературу и отзывы (спасибо сайту…
  • 16.11.2021 - 10:14
    Дорогая (во всех смыслах этого слова) наша помощница| Почему ребенок предпочитает только соску от этой бутылочки| Чем мне не нравится Avent
    Старший ребенок мой не признавал никакие бутылочки аж до года. Ему подавай только грудь. Чего не скажешь о младшем: молока в этот раз не так много, как хотелось бы, поэтому приходится докармливать смесью. Но младший оказался тем еще оригиналом.
  • 11.01.2014 - 18:50
    2 в 1 и почти идеален
    Этот наборчик нам подарили, когда моему малышу было 5 месяцев. Мы с рождения на ИВ. Наши первые соски и бутылочки были именно от AVENT. Пользовались бутылочкой несколько месяцев, всё устраивало, очень удобная и лёгкая.
  • 21.07.2022 - 13:02
    Стоит ли переплачивать за бренд. Какие товары для малыша я выбираю подороже, а какие подешевле, экономим с умом. Мой маленький чек лист по покупкам для деток.
    Привет всем заглянувшим! Сегодня опять мамский отзыв, сидим в декрете, а про что еще писать. Пишу уже спустя время, так как мы уже выросли, я сделала кучу выводов о том, какие вещи нам пригодились, какие нет, какие очень понравились, а за какие просто переплатили.
  • 25.06.2022 - 14:39
    Очень классный набор бутылок от фирмы AVENT
    Всем привет! Ещё до рождения ребёнка решила купить бутылочки, а вдруг ребёнок не возьмёт грудь и придётся кормить из бутылки, и конечно же они мне пригодились. Купила набор бутылок от фирмы AVENT Anti-colic. Сравнив цены на отдельные бутылки, выгодней было брать целый набор.
  • 01.11.2022 - 04:57
    Миленькая качественная бутылочка, но кормит ребёнка воздухом.
    Всем привет. Из-за того что у меня недостаточно молока, приходится докармливать смесью. Бутылочку я покупала заранее, правда надеялась, что она нам не понадобится в ближайшее время, а быть может потом для водички и т.п. С первой дочкой у меня была такая же проблема, и тоже докармливала смесью.
  • 06.08.2022 - 10:53
    Стульчик для кормления Luxmom Q6, в котором мы сидим с 2 месяцев✌🏽
    Стульчик для кормления Luxmom Q6 производится по образу и подобию многих других стульчиков для кормления с регулирующейся высотой от пола и углом наклона спинки от гамака (лёжа) до абсолютного сидячего положения 90 градусов.
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 02.08.2022 - 09:59
    Детский стульчик, который часто мелькает в инстаграме у «звёзд»
    Когда дочери было месяца 2 от рождения, мы приобрели Многофункциональный стульчик 3 в 1 для малышей с рождения и до трех лет от бренда Peg Perego (Пег Перего). ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Цена на момент покупки была 12 тыс. рублей, сейчас доходит до 30 тыс.
  • 23.07.2022 - 19:41
    Больше никаких падений: купили детские защитные бортики на нашу кровать. Обзор "модного" девайса
    Привет. Мы купили бортики для кровати, я уже их показывала и многие почитали, что поздно. Только в первый день они спасли Алису от падений около 10 раз. Материал и сетка прочные, хорошо выдерживают ее вес. Вот так выглядит падение. Сразу подает голос, надо доставать.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.
  • 05.07.2022 - 20:04
    Хороший стульчик с 3 месяцев, для себя обнаружила три недостатка!
    Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня хотела Вам рассказать о стуле для кормления Малышей фирмы Babyton, в нашем случае в цвете «Пурпурный» был приобретён в магазине Детский мир.