Бутылочка для кормления Baby Nova стеклянная с рисунком 125 мл - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Baby Nova

• 11.12.2014 - 04:53
    Как мы нашли свою бутылочку от колик и срыгиваний + подробный разбор и фото
    Почитала отзывы. Много негативных, мое мнение такое: все индивидуально и зависит от ребенка. Лично нам эта бутылочка помогла хорошо. В первый месяц дочка очень много срыгивала. Мы поменяли несколько видов детской смеси, пока не нашли подходящую, но проблема срыгиваний осталась.
  • 06.02.2015 - 19:01
    Забудьте о коликах с бутылочками Bibi
    Первое, что привлекло меня в этих бутылочках, конечно, оригинальный и яркий дизайн. Ведь так приятно родителям слышать в свою сторону, что они лучшие и ребенок их любит)) В ассортименте магазина были пластиковые и стеклянные бутылочки Биби (Bibi) .
  • 19.03.2016 - 16:54
    Симпатичная и недорогая стеклянная бутылочка Ням-ням
    Вот такие симпатичные стеклянные бутылочки фирмы "Ням-ням" довелось купить в магазине "Дочки-сыночки", всего по 150 рублей за штуку (с использованием бонусов). Сынок находится на искусственном вскармливании, и я люблю, когда у меня много бутылочек, чтобы пореже их мыть.
  • 08.09.2017 - 09:19
    🍼Baby-Nova🍼- не без недостатка, но я ее просто обожаю!!! (А также в сравнении - стекло VS. пластик).
    Так получилось, что наш малыш на искусственном вскармливании. До 5-ти месяцев мы использовали пластиковые бутылочки для кормления. Для разнообразия я решила взять стеклянную бутылочку с ярким дизайном. Это Baby-Nova. БРЕНД Эта бутылочка стала первым нашим знакомством с фирмой Baby-Nova.
  • 16.11.2020 - 10:52
    Отличная бутылочка за отличную цену!!
    Всем ПРИВЕТ! Моему сыночку понадобилась новая бутылочка. Я решила купить недорогую и качественную бутылочку в пределах 200 рублей. Первая попытка не была успешной. Выбранная мною бутылочка была выкинута через неделю использования, т.к.
  • 04.12.2019 - 03:24
    Очень качественная и удобная бутылочка
    Отзыв посвящается прежде всего молодым мамам. Как и все, кто впервые сталкивается с подготовкой к материнству, я облазила кучу сайтов и пересмотрела много витрин с разными бутылочками. Почему-то решила до родов не покупать и слава Богу.
  • 19.04.2013 - 21:04
    нифигашеньки не удобно. Я б сказала даже нихренюлинки
    у меня уже ребенок в сад ходит, но были времена когда у нас был такой девайс. по-моему еще там была такая насадка чтобы делать поильник, и съемные ручки чтобы этот поильник держать. но по основному замыслу конечно ложка.
  • 03.12.2017 - 18:15
    Отличная бутылочка для новорожденных!
    Перед родами, покупая вещи для малыша, изучала по отзывам различные бутылочки. Решила купить 2 разные, в том числе и бутылочку фирмы Dr. Brown's. К тому же на момент покупки на них были скидки) В комплекте : Бутылочка с вентиляционной системой Соска с медленным потоком Ершик для вентиляционной…
  • 07.08.2015 - 16:50
    Как нам удалось наладить ГВ и позже появившийся минус этой бутылочки
    Бутылочку я эту купила случайно. Хотела купить Доктор Бран, слышала о ней положительные отзывы, вроде от колик хорошо помогает. В это же время я пыталась наладить ГВ, рассцеживала молокоотсосом грудь, помогала доче, т.к. молока было не достаточно, а кормить грудью очень хотелось.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 17.09.2021 - 16:16
    Действительно мягкая йога. Толстенький коврик 8 мм для любителей поспать во время йоги)
    Старый коврик для йоги служил мне более 15 лет, и прослужил бы еще столько же, учитывая мое бережное отношение к вещам, однако его зачем-то изрезал на куски один помощник во время ремонта. Пообещал купить новый. Я не ждала, много ли стоит в наше время обещание?..
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.
  • 05.10.2021 - 14:20
    Настолько стойкий, что я отказалась от покрытия гель-лаком! Реаниматор с красивым, нюдовым оттенком и заметными восстанавливающими свойствами.
    Привет! Для меня, ногти - это визитная карточка человека, которая может рассказать о нём многое. А гель-лак в нюдовых оттенках - это то, что я люблю больше всего! Красиво, аккуратно, не броско и максимально эстетично.
  • 11.10.2021 - 07:23
    Элловен пользуется большой популярностью, завоза ждут месяцами и разбирают за пару дней. Но как только я купила и поставила на неё моноблок, я немного засомневалась
    Сейчас мой iMac стоит на кухне, так как мне так намного удобнее и по работе и по развлечениям. Места он много на столе не занимает, да и стол огромный, но плюсом к монитору прибавились мои записные книжки, ручки, блокноты с паролями и многое другое.
  • 28.09.2021 - 08:52
    тонизирует и освежает уставшую кожу ★ чем понравился и какие есть нюансы применения ★ тоник для лица Art&Fact Лимфодренажный
    Тонизирование кожи является обязательной процедурой в моем ежедневном уходе. Сегодня расскажу о средстве из линейки профессиональной косметики ART&FACT, которым пользуюсь в настоящее время: Лимфодренажный тоник для кожи с алоэ вера 5 , гидролатом василька 10, ниацинамидом 4, кофеином 1 и…
  • 09.11.2021 - 18:39
    Чистоплотный котик с отверткой, из зоопарка. Любит купаться, не линяет, пользуется лотком.
    Здравствуйте! Когда я был маленький, у нас во дворе жила женщина, у которой было 42 кошки. Все люди жили в подъездах, в квартирах, а у нее дверь выходила прямо во двор, и там у нее был маленький палисадничек. Почти по Андерсену. Как это получилось, никто не знал.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 19.09.2021 - 06:55