Бутылочка для кормления Bibi Антиколиковая пластиковая - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Bibi

• В первый месяц мой ребенок был на смешанном вскармливании. Смесь я давала в бутылочке Avent серии Natural по рекомендации педиатра... Это был сущий кошмар! Неудобная соска, у ребенка все вытекало изо рта... Когда дочери исполнился месяц, я перевела ее на ИВ, и нам подарили эту бутылочку.
  • С недавних пор мои дочки миновали рубеж питания в 120 миллилитров за одно кормление, поэтому стал вопрос перехода с маленьких бутылочек на большие.Я пришла в аптеку и начала изучать ассортимент. Скажу сразу, что выбор бутылочек огромен, поэтому я обратилась за помощью к фармацевту.
  • Бутылочку bibi я купила когда моему малышу было 6 мес, так для воды для сока.. У нас есть любимая бутылочка, о ней я писала тут irecommend.rucontentda-da-da-eto-ona-yapo... .
  • Мне очень понравилась бутылочка. Было очень удобно кормить ребенка и стерелизировать. Имеет четкую читаемую шкалу(нас была на 125 мл вполне хватило на первые 3 месяца жизни.). Очень удобно мыть благодоря достаточно широкому горлышку.
  • 01.11.2017 - 13:38
    Бесполезное приобретение
    К сожалению, пришлось нам перейти на искусственное вскармливания, у малыша, как и у меня лактазная недостаточность. И в аптеке меня встретил огромный выбор бутылочек.
  • 25.10.2016 - 13:41
    Классная бутылочка, но к ней невозможно купить сменные соски
    Когда малышу было чуть больше 6 месяцев я решила закончить с ГВ, т.к. нужно было пролечиться и встал вопрос о том, что нужно искать подходящую бутылочку. Многие мамы, которые кормят грудью знают, что детки не особо то и хотят брать бутылку. Так было и у нас. Я перепробовала много разных вариантов.
  • 08.06.2021 - 11:23
    Качественный и бюджетный аналог Comotomo
    Когда заказывала грызунок - после увидела бутылочку, позожу. на comotomo. Стоила она дешевле, чем comotomo. Заказала ради интереса. Бутылочка и вправду качественная.Имеются съемные ручки, удобно будет приучить малыша кушать из бутылочки самостоятельно.
  • 06.02.2015 - 19:01
    Забудьте о коликах с бутылочками Bibi
    Первое, что привлекло меня в этих бутылочках, конечно, оригинальный и яркий дизайн. Ведь так приятно родителям слышать в свою сторону, что они лучшие и ребенок их любит)) В ассортименте магазина были пластиковые и стеклянные бутылочки Биби (Bibi) .
  • 30.08.2015 - 09:43
    Не смотря на все минусы, плюсы для меня оказались существеннее! Именно с появлением этих бутылочек нам стало намного спокойнее и лучше!
    Добрый день! Я уже затрагивала тему детских больных животиков и колик в своих отзывах! Для ребенка период от рождения до полугода был крайне тяжелым в плане вздутия! Мы плакали ночами, плакали днями, громко пукали, иногда обильно срыгивали! Сдавали анализы и посещали докторов.
  • 26.11.2014 - 09:55
    Красивый дизайн, но...
    Мы пользовались с рождения бутылочками фирмы "Курносики", но вот однажды муж принес домой Антиколиковую бутылочку Canpol babies объемом 240 мл. Мы как раз в это время пытались отказаться от применения Эспумизана и поэтому очень заинтересовали именно тем, что бутылочка позиционировалась, как…
  • 15.02.2011 - 10:14
    Люди!Ау!Она САМОСТЕРЕЛИЗУЮЩАЯСЯ!(фото бутылочки)
    Не знаю почему никто в предыдущих отзывах не написал про главную фишку этой бутылочки?Она САМОСТЕРЕЛИЗУЮЩАЯСЯ !!! Материал из которого она изготовлена позволяет стерилизовать ее в микроволновке - нужно налить водички в колпачек,сложить в него соску и уплотнительное кольцо ,перевернуть бутылочку и…
  • 04.03.2016 - 12:01
    🍼Очень хорошие бутылочки! Сравнение с бутылочками Avent!
    Еще до рождения малыша я купила маленькую бутылочку Avent с соской Nature (на всякий случай). и этот случай наступил сразу почти выписки из роддома. Было не понятно, хватает ли ребенку молока и пришлось докармливать его смесью из этой бутылочки.
  • 13.09.2010 - 23:55
    Самая бессмысленная трата денег, самая ужасная бутылочка.
    Бутылочка "Малыш" TUPPERWARE, это сама тупая трата денег, которую только можно придумать, не покупайте не за что!!! Столько минусов нет даже в самых дешевых бутылочках.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 16.11.2021 - 16:39
    Оказывается кормление ребенка может быть максимально удобным! Подушка для кормления ErgoFeed, где же ты была раньше?
    Когда мой первый ребенок был на грудном вскармливании, я уж точно не могла назвать этот процесс максимально удобным. В то время я не знала о специальных подушках, которые значительно упрощают это дело.
  • 30.10.2021 - 21:05
    Опыт использования стульчика с одного месяца до почти четырех лет, моя идеальная покупка, продуман до мелочей.
    Приветствую тебя, читатель! Всему когда-то приходит конец, но это не про стул Peg Perego Tatamia, просто скора попа человека перестанет в него помещаться, поэтому я решила, наконец, маленькому человеку приобрести уже более взрослый стул, хотя где-то еще пол годика точно можно было бы пользоваться…
  • 12.11.2021 - 19:53
  • 17.10.2021 - 21:59
    Обошлась мне в 211 руб. Почему так важно перейти на стекло, где выгодно купить стеклянную бутылочку. Как долго она может прослужить. Обо всём этом я расскажу подробно.
    Всем привет! Не так давно я нашла бутылочку, которая не будет приносить вред организму. Каждый раз я давала ребёнку пить из пластиковых детских бутылок. И были не только дорогие, были и дешевые. Я перепробовала очень многие.
  • 25.10.2021 - 11:28
    Недостатков много, но я выкормила им троих новорожденных котят. Подскажу несколько секретов использования
    Всем привет! Никогда не думала, что, имея в доме двух стерилизованных кошек, мне придется самостоятельно выкармливать новорожденных котят, но Вселенная та еще шутница. Два года назад мы переехали жить в частный дом в пригород, а в деревнях всегда много бродячих животных.
  • 10.10.2021 - 07:29
    Стульчик для кормления CHICCO Polly Magic. Подробный разбор плюсов и минусов. Много фото.
    Всем добрый день!   Сегодня посвящу время моему лучшему помощнику стульчику для кормления CHICCO Polly Magic 0+ (с рождения). Очень надёжный и функциональный. И моя любовь. Очень благодарна тем, кто принимал участие в его создании. Правда, оценила его на 4-ку. Ниже расскажу почему.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 23.11.2021 - 18:17
    Отличные тени "как у взрослых". Серия Юнни вновь порадовала составом и качеством продукта.
    Не все же писать отзывы о взрослой косметике... Недавно мы с девочками открыли для себя детскую косметику Levrana. Сегодня расскажу вам про тени для век Юнни "Волшебное сияние". ГДЕ КУПИТЬ? Как и всю продукцию данной фирмы - на официальном сайте. Вот ссылка на тени.