Бутылочка для кормления Bibi с широким горлышком и съемными ручками 250 мл с соской 3.2.1 "регулируемый поток"с 1-го дня - отзывы

Категория: Товары для детей
Брeнд: Bibi

• 18.06.2011
    Эту бутылочку нам подарили коллеги с работы, когда узнали что молока у меня нет и ребёнок на ИВ. Соска 3.2.1."регулируемый поток" для чая, молока и каши. Удобно вводить первую жиденькую кашку.Съемные ручки обучают ребёнка самостоятельно держать бутылочку.
  • 07.11.2014
    Заказывала эту бутылочку в интернете, поэтому предварительно покрутить ее в руках возможности не было. Так бы, возможно, и не взяла... и вот почему. Бутылочка довольно широкая сама по себе. В стандартный подогреватель помещается "со скрипом".
  • 03.10.2015
    Искала я своему ребенку бутылочку с ручками для держания, а именно тренировочную с соской. Сама пользуюсь бутылочками от фирмы Tommee Tippee, очень ими довольна. Изначально искала к ним съемные ручки, но не нашла их в Украине, а на российских сайтах их много. Жалко у нас их не продают.
  • 23.07.2012
    Стояла я в магазине , крутила эту бутылочку в руках не решалась купить ее из-за ее цены в 450 руб. Для меня дороговато. И все же купила. Бутылочка швейцарская, дизайн очень симпатичный , удобные ручки, чтобы ребенок мог сам держать бутылочку. И они могут сниматься.
  • 13.06.2012
    Среди огромного количества детских бутылочек мы остановили выбор на BiBi, потому что ее соска наиболее приближена к естественной форме соска. Мы перепробовали многие бутылочки с соской, но именно с этой бутылочкой мне не страшно оставить молоко и ребенка с бабушкой или папой если мне нужно…
  • 12.07.2013
    Искала именно эту бутылочку для каши. Качество не плохое НО...... у нас смесь разводится при температуре 75 градусов и что бы взболтать в бутылке смесь это надо стоять над раковиной. Крышка прокручивается и все брызгает (с другими бутылками такого нет).