Бутылочка для кормления Difrax антиколики - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Difrax

• 20.11.2018
    Самой первой моей покупкой перед родами из детских вещей стала именно эта бутылочка. Привлекла она мое внимание своей низкой ценой (на тот момент были большие скидки на продукцию) и формой. В линейке предоставленно четыре разных объема - на 170, 200, 250 и 310мл .
  • 25.08.2016 - 21:03
    Бутылочка хорошая,но минус имеется.
    Здравствуйте дорогие читатели! Представляю небольшой обзор бутылочки для кормления фирмы ПОМА.   Мой малыш на ГВ,но без бытылочек всё же не обойтись никак. Купила небольшого объёма,т.к. нужны были для воды.
  • 08.04.2010 - 11:33
    Мы очень довольны
    Очень хочется оставить отзыв о бутылочке для кормления производителя ХОРС (Санкт-Петербург).Отличная бутылочка!Год назад стоила 26 рублей,сейчас около 30 рублей.Увидела эту бутылочку в Ашане,цена поразила и внешний вид понравился.В эксплуатации бутылочка тоже очень хороша, отлично выдерживает…
  • 03.08.2012 - 14:27
    не тратьте деньги на мусор - берегите здоровье крохи!
    Скажу сразу: этой "бутылочке" и одной звездочки рейтинга слишком много! Плюс-только цена, но дешевка, она и в Африке дешевка.дальше о ее недостатках:1. самое главное-дешевый пластик, при нагревании которого до комнатной температуры в содержимое бутылочки проникает химическая добавка любого дешевого …
  • 21.11.2014 - 16:42
    Отличная альтернатива Авент...ФОТО
    Здравствуйте!!! Решила написать про эту чудесную, пластиковую бутылочку фирмы "Сказка". Её купила нам бабушка, цена была вообще мизерная около 100 рублей. У неё отличная соска - ребёнок не захлёбывался и за полгода эксплуатации ничего не случилось. Плюс широкое горлышко и она без бисфенола А.
  • 22.04.2012 - 02:18
    Прочное чешское стекло (+фото)
    Закупаться бутылочками, пустышками, прорезывателями и прочей мелкой, но так необходимой амуницией мы начали еще до появления на свет малыша. Бутылочку покупали в аптеке, хотя выбор был достаточно широк, выбрали именно стеклянную Simax производства Чехии.
  • 25.10.2014 - 22:58
    Нежно люблю бутылочки NUK.... В данном объёме и с такой соской (фото разных сосок)
    Всем привет! ПРЕДИСЛОВИЕ Еще будучи беременной, озадачилась покупкой бутылочки для кормления малыша. На тот момент под влиянием навязанного раскрученного бренда взяла AVENT Philips.
  • 09.12.2012 - 19:31
    Замечательная бутылочка + Много Фото
    На эту бутылочку наткнулась случайно, купила и осталось довольна. во-первых она стеклянная, а это однозначно намного лучше чем пластмасса, соска мягкая силиконовая, имеет интересную форму, повторяющую сосок, дырочка в соске очень маленькая, что просто замечательно, я заметила ребенку очень удобно…
  • 28.12.2018 - 12:41
    такая простоя в применении и такая классная бутылочка Mam, отлично подойдёт с первых дней жизни
    Всем привет ! до рождения сына мне казалось, что все бутылочки для кормления абсолютно одинаковые и искренне полагала, что никаких отличий в них нет. После того, как я стала мамой и осознала полное значение такого слова, как «колики», то сразу поняла разницу между бутылками от разных…
  • 29.04.2014 - 14:09
    Классная вещь!!!
    Я наверно стала "помешанной" мамой. Очень часто сижу в интернете и смотрю разные товары для детей, сейчас что только не придумают. Раньше всего не было. А в последнее время я больше интересуюсь детским питанием, так как мой малыш уже начинает кушать и поэтому ищу всякие кашки, пюре.
  • 18.09.2021 - 04:32
    Доброго времени суток! Очень хочу поделиться с вами отзывом на кровать-чердак от Икеа, Свэрта, которой я полностью довольна уже как год! Мое личное, уютное гнёздышко! В конце отзыва - моя идея по оформлению пространства над кроватью для максимального уюта. Почему кровать-чердак?
  • 26.08.2021 - 15:59
    «Я была идеальной матерью до тех пор, пока у меня не появились дети»(с) или история о том, как я мечтала сохранить полное ГВ, но пришлось действовать по ситуации. Эта бутылка спасла мое ГВ🖤
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Еще до рождения сына я решила, что буду всеми силами кормить ребёнка только грудью, что нам не нужны соски, бутылки и прочая «ересь» или как любит говорить одна блогер-консультант по ГВ «резиновые мамазаменители»(с) (честно, мне эта фраза ещё тогда слух…
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 06.07.2021 - 11:37
    Ничуть не пожалела, что взяла именно коробку, а не деньги!
    Я очень много читала отзывов на коробки, которые дарит мэрия Москвы всем роженицам московских роддомов. Думала, стоит ли взять коробку или взять выплатой в 20 тысяч рублей, все-таки было непонятно, нужны ли эти вещи или лучше купить самой, выгодно-не выгодно.
  • 24.06.2021 - 17:27
    Покупка для кормления грудью которая переросла в незаменимого помощника в жару, и будет служить в будущем для других целей!
    Доброго времени суток! сегодня хотелось бы рассказать о подушке, которая приобреталась мной для удобства при кормлении грудью, но к сожалению этот процесс у нас долго не продлился, и подушка была закинута на пару недель.
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 15.07.2021 - 17:11
    Бутылочка для кормления Nuk Baby FIRST CHOICE пластиковая с силиконовой соской. Ребенку нравится!
    Всем привет! Мой младшенький еще тот привереда, к нему нужен особый подход! Много перепробовали мы бутылочек, что - бы подобрать ему ту самую, с которой он бы хотел пить. Основная информация: Где приобрести: например в Магазине "Детский мир" Стоимость: со скидкой 435 рублей. Производитель: Россия.