Бутылочка для кормления Pigeon Прельстатик плюс, 240 мл (пластик) арт 2388918 - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Pigeon

• 29.01.2018 - 22:15
    Отличная бутылочка, соска которой повторяет форму груди и имеет малюсенькую дырочку. Ребенок не захлебывается и не отказывается в последствии от груди.
    О бутылочке я задумалась уже на последнем месяце беременности. Почитала несколько статей, никакого особого вывода не сделала и купила, короче говоря, самую простую (не помню уже какой фирмы), но в стеклянном исполнении (это уже мой личный бзик, стекло для меня всегда в приоритете).
  • 06.11.2016 - 12:57
    Сначала понравилась, но потом разочаровалась в ней и поменяла на другую.
    Всем привет! Как и многие мамочки поменяла несколько бутылочек, прежде чем найти нашу с малышом любимую. Одной из наших бутылочек была пиджн перистальтик плюс.
  • 20.04.2016 - 11:31
    Такое г**** только мусорку. (фото)
    Купила эту бутылочку только потому что до этого купила термоконтейнер этой фирмы и обнаружила, что моя бутылочка pigeon туда просто не влазит.Бутылочки Canpol продаются везде в широком ассортименте, цена низкая, несколько вариантов объемов, материалов и расцветок.
  • 17.12.2014 - 05:45
    Боже! Храни Японию и японцев! Этих гениальных добросовестных людей и их изобретения!
    Благодаря любимому ir приобрела кучу полезных и лучших вещей для всей семьи, и если для взрослых все более-менее понятно,то с детским ассортиментом первое время были затруднения. Брала не то или не замечала классные вещи.
  • 03.02.2019 - 18:46
    👀 Как выбрать первую бутылочку для кормления? Плюсы и минусы бутылочки ПоМа. ❓ Младенческие колики? ⬇️ Расскажу, как помочь малышу + лайфхак 😎
    Здравствуйте! Бутылочку марки ПоМа я выбирала ещё будучи беременной первым ребенком, и какую выбрать бутылочку, не представляла себе… Повелась на обещания продавца «антиколики».   Антиколиковая система: Отсутствует?! У бутылочки нет никаких дополнительных клапанов, трубочек и т.д.
  • 08.05.2014 - 08:26
    а у Вас есть силиконовая бутылочка с ложечкой от LOVi (Canpol babies)!?;)
    Есть гаджеты, которые я считаю пустой тратой денег, усложняющей жизнь...а есть те, которые призваны упростить наше существование. Вот так я обозвала жизнь молодой мамы...существованием)))) Надеюсь, никого этим не обидела...просто после некоторых наших покупок и подарков малышу я и правда…
  • 11.03.2012 - 07:59
    Очень приличная бутылочка! Читайте. Фото нашей внутри!
    Эту бутылочку нам подарили. Я сразу убрала ее подальше, так как пользоваться мы решили бутылочками Авент (отзыв www.irecommend.rucontentne-stoyat-svoikh-... ),а эта была для меня "кохозной дешевкой". Но судьба предоставила нам случай чтобы ею воспользоваться.
  • 05.10.2012 - 12:27
    Альтернатива дорогим бутылочкам
    Мы полностью на грудном вскармливании. Поэтому бутылочки решили не покупать. Но столкнулись с проблемой как поить ребенка. Все сразу - с ложечки. Но это замаешься. Решили купить бутылочку. Долго выбирала. Мучились тогда с коликами, вот и решили купить специальную. Выбрали Pur, и не пожалели.
  • 03.12.2017 - 13:52
    Устраняет колики 👏 да ладно? Попробуем??? А вдруг повезёт 👼👼👼
    Имея за плечами уже опыт с первым ребёнком,твёрдо знала, буду бороться за ГВ всеми способами... Уже проходила через ИВ, тяжело это очень (((. Но увы, молочко перегорело, и пришлось озадачиться о смесь и бутылочках. Печалька и ещё раз Печалька...
  • 04.11.2020 - 20:22
    После долгого изучения интернета по выбору бутылочек, мой выбор остановился именно на фирму Pigeon.
    Всем добрый день и хорошего настроения! Я очень ответственно подхожу к выбору любой продукции для своего малыша. Стала изучать разные фирмы, читать отзывы про них на разных форумах. Делала для себя отметки, изучала рейтинги.
  • 10.01.2021 - 15:23
    Я выбираю ИВ и к нему бутылочки Philips Avent Natural! Наш опыт использования в объемах 125 и 260 мл и с сосками четырех видов с первого месяца жизни и по сей день
    К счастью, мой путь к поиску любимой дочкиной бутылки был коротким. Мы купили стеклянную Lubby, которая не понравилась дочери, а следом наши Philips Avent Natural аж в двух размерах - поменьше для водички и побольше для смеси. К докорму смесью мы пришли неделе на 4-5 после родов.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 29.10.2020 - 22:17
    Пустышка, которая очень понравилась моему малышу.
    Всем добрый день и хорошего настроения! В процессе подготовки к рождению ребёнка я покупала разные мелочи, и разных фирм. Например пустышки я купила для начала 3 шт для возраста 0+, зная что какие то могут подойти, а какие то нет. Можно купить даже несколько, но ни одну пустышку малыш не примет.
  • 20.01.2021 - 18:40
  • Отличная ферма! Подробный обзор + много фото
    Если вы читаете этот отзыв, вероятно, что вы решили завести себе муравьёв и ищите, где бы купить им подходящий и относительно недорогой домик. Возможно, вы уже изучили муравьиные сайты и имеете представление о ценах на формикарии, предлагаемые российскими поставщиками и эти цены, как вы должны были …
  • 19.01.2021 - 15:20
    Интернет-магазин с огромным выбором нижнего белья для беременных и кормящих. Покажу свой заказ и как выглядит белье после нескольких стирок
    Не секрет, что еще во время беременности нужно правильно подбирать белье, чтобы и растущей груди было удобно, и резинка от трусов не давила на живот. У меня с этим были огромные проблемы: то что было в магазине в моей ценовой категории мне вообще не нравилось фасоном, плюс мне постоянно что-то…
  • 07.01.2021 - 00:53
    Свечи из вощины своими руками. Вроде всё получилось, но что-то пошло не так.
    Привет всем читающим меня! Самые интересные поделки - это новогодние. В декабре даже у многих взрослых возникает желание мастерить снежинки, вязать носки с рождественскими узорами или хотя бы сушить апельсиновые кружочки, чтобы сделать из них модные хюгге-игрушки на ёлку.
  • 16.12.2020 - 18:23
    Подушка для беременных Мама и малыш "U Комфорт": для чтения, для отдыха, для хорошего сна - для всех и вся, или хорошо купить такую подушку, но плохо именно эту. Почему вам не нужен "ультрасовременный холлофайбер", якобы стойкий к сминанию.
    Многим "книжным червям" очень сложно пристроиться с книгой , особенно если читать долго и со вкусом. Руки (держать книгу вверху) слишком быстро устают; на животе лежать далеко не всем удобно, а кому-то даже вредно; на боку вредно на самом деле всем по целому ряду причин.
  • 16.11.2020 - 18:53
    "Ух ты! Это варежки мне, для зимней рыбалки?😆" - радостно спросил муж... МиМиМишная муфта для холодной зимы. Задумка отличная, но исполнение немного расстроило.
    Добрый день. Хотела бы поделиться с вами одной из своих необычных и милых покупок в ИМ Wildberries. Муфта-варежки для рук на коляску МиМиМи "Сновидения Бэмби". Общая информация. Цена и где купить: стоимость 1-3 тысячи рублей в зависимости от акций и скидок.