Бутылочка для кормления Twistshake с контейнером для сухой смеси - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Twistshake

• 16.04.2019 - 11:43
    Одна из самых удачных бутылочек
    Бутылочка мне понравилось, мы ее купили пару недель назад. Наша прежняя на 240 мл износилась, да и пластик потемнел. Решили взять что-то большего объема. В магазине нам предложили Fissman с ручками на 300 мл. На лето это как раз актуально, на улицу брать водичку в бутылочке.
  • 14.12.2018 - 21:27
    "Курносики" победили!
    С первым малышом покупали бутылочки фирмы "Avent", уж больно нравилась конструкция соски. Со вторым получилось так, что он хорошо кушал из груди и докармливать почти не приходилось. Но вот настал момент, когда молока стало не хватать.
  • 08.06.2020 - 19:15
    Мне подошла, а ребенку нет.
    Нужна была бутылочка: большая, с широким горлом, подходящим для электромолокоотсоса Canpol EasyStart и подешевле фирм канпол, авент, чико и тд и тп. На [ссылка] заказала бутылочку с широким горлом 250мл. Устраивала цена - 150р.
  • 12.09.2014 - 18:56
    отличная альтернатива avent. фото
    у нас большой арсенал бутылочек разных производителей, есть авент, нук, канпол, но все они маленького объема, а дочка растет, вот прикупила новую бутылочку, поклонницей авента не являюсь, даже скажу ребенку совсем не понравилась бутылочка авент начурал, она очень жесткая, а мне в ней не нравится,…
  • 19.10.2014 - 23:14
    100%-ое попадание
    Следуя рекомендациям ВОЗ, допаивать ребенка до 6 месячного возраста я не хотела. Однако в первые полгода периодически возникала необходимость дать ребенку лекарство, разведя его с водой или грудным молоком.
  • 26.11.2015 - 17:16
    Ребенок мучался и не мог нормально ВЫПУСТИТЬ ВОЗДУХ. Перепробовали ЧЕТЫРЕ ВИДА известных бутылочек, но СПАСЛИ нас только ДОКТОР БРАУН! Фото + СОВЕТЫ ОСТЕОПАТА ПО ВЫПУСКАНИЮ ВОЗДУХА
    Здравствуйте, дорогие папы и мамы!Сегодня я хочу рассказать о бутылочках, которые оказались самыми эффективными в борьбе с заглатыванием воздуха.Я не буду рассказывать про колики, так как до сих пор никто не знает от чего они, помогают ли бутылочки и разные лекарства с Симетиконом в состве.
  • 16.05.2018 - 22:59
    Avent, Canpol babies, Пома или Курносики. Какую бутылочку использовать для первого прикорма? Мнение эксперта по бросанию бутылочек на различные поверхности :))
    Доброго времени суток! В этом отзыве расскажу о классической бутылочке для кормления Canpol Babies. Уж так вышло, что мой ребенок с рождения не имел возможность пить грудное молоко. И материнское молоко заменила молочная смесь. Изначально мы купили бутылочку Avent с противоколиковой системой.
  • 30.01.2019 - 09:22
    Детские бутылочки Браун - и колики вам не страшны
    Бутылочки для кормления я покупала после того, как изучила много информации о них в интернете. Мой выбор пал на бутылочки доктор Браун, так как именно их рекомендовало большинство мам.
  • 17.12.2014 - 05:45
    Боже! Храни Японию и японцев! Этих гениальных добросовестных людей и их изобретения!
    Благодаря любимому ir приобрела кучу полезных и лучших вещей для всей семьи, и если для взрослых все более-менее понятно,то с детским ассортиментом первое время были затруднения. Брала не то или не замечала классные вещи.
  • 10.01.2021 - 15:23
    Я выбираю ИВ и к нему бутылочки Philips Avent Natural! Наш опыт использования в объемах 125 и 260 мл и с сосками четырех видов с первого месяца жизни и по сей день
    К счастью, мой путь к поиску любимой дочкиной бутылки был коротким. Мы купили стеклянную Lubby, которая не понравилась дочери, а следом наши Philips Avent Natural аж в двух размерах - поменьше для водички и побольше для смеси. К докорму смесью мы пришли неделе на 4-5 после родов.
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 04.11.2020 - 20:22
    После долгого изучения интернета по выбору бутылочек, мой выбор остановился именно на фирму Pigeon.
    Всем добрый день и хорошего настроения! Я очень ответственно подхожу к выбору любой продукции для своего малыша. Стала изучать разные фирмы, читать отзывы про них на разных форумах. Делала для себя отметки, изучала рейтинги.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 23.12.2020 - 17:19
    Плюсы и минусы овальной кроватки-трансформера. Классная, но второй бы раз не купила
    Всем привет! Сегодня будет отзыв об овальной детской кроватке-трансформере. Тут вы прочитаете: о сборке и хранении кроватки плюсах и минусах конфигурации "Колыбель" (круг) плюсах и минусах конфигурации "Кровать" (овал) плюсах и минусах конфигурации "Манеж"   Кроватку я приобретала в Барнауле в…
  • 12.01.2021 - 15:37
    Карандаши, как будто из прошлого. Богатая палитра оттенков, яркие цвета, бюджетная цена - это хорошо, но для работы они твердоваты, и стойкость не самая высокая. Оттенки 101, 104, 106, 110 и 113
    Привет всем читателям!   Наверное, у каждой девушки в косметичке найдется хотя бы один карандаш для глаз. И это не удивительно, ведь с его помощью можно быстренько нарисовать стрелочку или подчеркнуть слизистую. Да и вообще, карандаши - это очень универсальные помощники.
  • 07.12.2020 - 18:44
    Знаете где надо проводить тест-драйвы пылесосам? В таком зоопарке, как мой дом) И Polaris PVC 2003RI прошел его на троекратное "ура". Фото треша и видео процесса прилагается)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Этот отзыв о пылесосе будет репортажем из квартиры, где проживают немного людей, но много зверей. Три собаки и, самое главное, две малюсенькие крысы умудряются наводить бардак просто с феерической скоростью!
  • 23.11.2020 - 22:02
    Почти два беспечных месяца. Кошка писает, а я спокойно хожу мимо лотка, который не надо убирать. Нашелся лишь один минус.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Наша кошка достаточно привередлива, если за ней не убрать намокшую стружку в лотке, она сделает свое темное дело где-нибудь в углу, на линолеуме.
  • Отличная ферма! Подробный обзор + много фото
    Если вы читаете этот отзыв, вероятно, что вы решили завести себе муравьёв и ищите, где бы купить им подходящий и относительно недорогой домик. Возможно, вы уже изучили муравьиные сайты и имеете представление о ценах на формикарии, предлагаемые российскими поставщиками и эти цены, как вы должны были …
  • 24.12.2020 - 18:41
    Расскажу о нем всё, и даже немного больше! ARAVIA Professional / Пилинг с молочной кислотой всесезонный Lactica Exfoliate 10%
    Еще лет 10 назад очищение кожи у меня ассоциировалось с ежедневным умыванием, скрабированием несколько раз в неделю и масочкой для увлажнения и свежести кожи.