Бутылочка с трубочкой Фиксики для воды и других напитков - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Поильник
Бренд: Фиксики

• 31.08.2020 - 13:44
    Красивая бутылка для напитков. Удобно, безопасная. А ее объема хватит на весь день.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про свою бутылку для воды. Раньше у меня были бутылки из пластика, мне не особо нравилось. Они быстро становились не красивыми. Затем у меня появилась бутылка из стали. Но и она мне не подошла.
  • 03.03.2014 - 14:06
    Мамин помощник в первом прикорме!
    Самый удачный на мой взгляд ниблер из всех существующих. Удобен в использовании как для мамы так и малыша. Свой первый прикорм начинали именном с ниблером с силиконовой сеточкой, он же фруттейкер. Силикон без запаха, достаточно тонкий, но при этом очень прочный, проверено 6 молочными зубами.
  • 29.10.2016 - 00:36
    Замечательное устройство для маленьких детей, которые как пьют постоянно воду, так и отказываются от нее.
    Это устройство я случайно увидела в группе совместных закупок, и почитав отзывы, загорелась желанием срочно купить себе такой же. Дело в том, что моя дочка (3х лет) практически не пьет воды, надо устроить такие танцы с бубном, чтоб она в течении дня выпила хотя бы 1,5 стакана воды, что сложно это…
  • 08.05.2017 - 20:21
    ❤Детский кулер - Акваняня. Если ваш ребенок водохлеб, вы замучились бегать через каждые 30 минут наливать ребенку попить, вам однозначно сюда...у нас бирюзовая кошечка❤
    Начну с того, что моя дочка водохлебка. Пьет часто. Постоянное мама дай по пить, особенно когда только так удобно сел, меня замучило. И та-та-та дам!!! Какого же было мое счастье, когда я увидела этот кулер - Акваняня - вот оно!!!
  • 17.03.2018 - 00:21
    Мощь в маленькой коробченке! Сбылась мечта идиота!
    Доброго времени суток, всем заглянувшим ко мне! Сегодня бы хотела поделиться своей недавней, но такой долгожданно, покупкой - аппарата - фрезера для маникюра Magic Bits standart!
  • 29.10.2013 - 12:21
    мы играем не только во время купания!много фото!+ссылка!
    На данный момент эта игрушка,за 300 рублей,с копейками,наша самая любимая,и не только во время принятия ванны,но и просто,когда наше настроение того желает) Мы ставим тазик с водой,туда ставим эту игрушку,и радости просто нет предела!Малыш с ней может играть до часа,заинтересованно и не отвлекаясь…
  • 23.10.2013 - 21:22
    Отличная недорогая игрушка!
    На эту мельницу наткнулась совершенно случайно в интернет-магазине. Очень мне пригленулась цена игрушки - около 350 руб. Вот я и заказала. Когда получила, мой ребенок был в восторге!
  • 23.06.2015 - 14:46
    Делаем детство счастливым!!! Поильник с ТРУБОЧКОЙ! Стильно, удобно, интересно! Удовольствие для ребенка и мамы!
    Приветствую всех! Увидев на детской площадке ребенка с таким поильником, я вскоре побежала в ближайший детский магазин, чтобы купить сие чудо своему ребенку, моей доченьке! Надо же поильник-непроливайка, к тому же еще и с трубочкой!!! Какое счастье для мамы и ребенка!
  • 27.11.2013 - 11:17
    Путешествие в Альпийские луга..(Фото)
    Всем привет Покупаю сено этого производителя не первый раз. Теперь решила попробовать с ромашкой, оно мне очень понравилось. Раньше покупала с шиповником и одуванчиком. Заказала в интерне-магазине. Стоит оно примерно 250 рублей за 500 грамм.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 18.10.2020 - 04:06
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 11.09.2020 - 12:20
  • 21.09.2020 - 04:15
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…