Опубликовано 3 Ноябрь, 2010 - 12:21

Я пользовалась разными бутылочками для кормления, но бутылочки Avent мне понравились больше всего. Соски снабжены системой защиты от попадания воздуха, в результате ребенок меньше заглатывает воздуха и меньше колик. Соска имеет форму груди. Бутылочка широкая, ее легко мыть без ершика просто губкой. Разметка на бутылочке четкая, что мне очень понравилось. На других бутылках мелкие полоски, а на этой все четко, полоски и на каждой цифра, не надо ничего считать. Соски имеются для разных возрастов, что тоже очень важно. и еще бутылочками пользуюсь уже больше года и кипятила постоянно и они все еще мне служат. Качественная вещь. Они хоть и дороже других бутылочек, но купив их вы не пожалеете ни дня.
Достоинства
  • качественный материал
  • легко мыть
  • можно менять соски под продукт!
  • нет коликам
  • соска адаптирована под грудь
  • удобно кормить
Недостатки
  • высокая цена
Halloyрекомендует
  • 09.12.2015
    Посоветовали нам купить малышу бутылочки AVENT? так мы и сделали. Взяли мы сразу набор: 2 бутылочки по 125мл, 2 бутылочки по 260 мл, щётка для мытья бутылочек(очень удобная), и, пустышка. Благодаря форме удобно держать маме, а затем и малышу.
  • 11.11.2010
    Так уж случилось, что все эти прибамбасы для искуственного вскармливания искал и покупал мой муж. Не знаю, кто его надоумил на данную вещь - но сказала бы им спасибо при личной встречи. Вообще мы как-то склоняемся к этой марке, да и малышок полюбил эти бутылочки и пустышки.
  • 02.11.2010
    Перепробовала много бутылочек как многодетная мама! Раньше, может где-то экономила. Но попробовав Авент, поняла, что это то, что нужно для ребеночка. И без лишних дифирамбов: здесь и качество и надежный западный производитель.