Опубликовано 15 Июль, 2020 - 11:20

несколько раз
    1р.

Летом стараюсь не забивать холодильник едой. В такую жару и есть то особо не хочется. Колбасно-мясные продукты очень люблю, но тоже в умеренных количествах, поэтому нарезанные кусочки в вакуумной упаковке для меня просто шикарный вариант. Открыл, положил идеально свежие и вкусные кусочки на хлебушек, съел и все. В последний раз взяла буженинку Ремит. Очень понравилась, как только упаковку открыла, сразу почувствовала мясной аромат, такой приятный, сразу аппетит разыгрался. На вкус мясо отличное, настоящее, специй не набухано. В общем, продукт опробовала, ставлю твердую пятерку, шикарное мясцо.

Достоинства
  • Вкусная
FaTimUlaYрекомендует
  • Скрасит как будни, так и праздничный стол
    Доброго времени суток!Хочу поделиться своими впечатлениями о втором продукте, предоставленном мне для тестирования. Это буженина:Итак, буженина:Скажу честно, окорок чаще запекаю дома сама (раньше в фольге, потом стала в пакете для запекания).
  • 25.02.2016 - 11:07
    Лучше чем колбаса
    Так как мясо конечно же лучше колбасы (не говорим сейчас о домашней, конечно же), то в нашей семье все же чаще покупают "для бутерброда" готовое мясо: буженину, карбонад, корейку и т.д. Есть у меня такое мнение, что туда сложнее запихнуть какие-нибудь химикаты.
  • Я такая ветреная, то в одно влюблюсь, то в другое)!
    Да, друзья, в эту так называемую буженину я и правда влюбилась.. Купила совершенно случайно, увидела, что на нее акция, 250 р.кг, попросила посмотреть разрезанную-показали, меня устроило! На вид- не сухая, вся такая сочащаяся..) Мне понравилось.Взяла. Упакована в вакуум, куски граммов на 700.
  • Вкусное дополнение к вашему завтраку: пикантный вкус натурального мяса
    Всем привет. Какой самый популярный завтрак у нас в стране? Это бутерброд. Чаще всего я готовлю его с плавленым сыром (irecommend.runode6928228 ) но иногда хочется внести нотку разнообразия в привычный завтрак, и тогда , добавляю к бутерброду буженину Цена: 200 рублей Масса: 180 грамм Состав:…
  • 23.10.2012 - 21:43
    невкусные сардельки
    Поставила двойку сарделькам только потому что пробовала еще более ужасные сардельки, которые кстати были около 400 рублей за килограмм. Что касается этих сарделек "Телячьи от Ремит" в натуральной оболочке - купила их на распродаже в Седьмом континенте, 159ркг вместо 269кг, в приобретении ни капли…
  • 24.07.2013 - 14:30
    Видит око , да зуб неймёт. А слюна течёт...
    С этой колбасой прибыли недавно к нам в гости московские родственники, после чего я впервые и познакомилась с "Брауншвейгской". Сама бы наверняка не купила, потому что не люблю сырокопчёные колбасы с юных лет, но тем интереснее было попробовать и вспомнить давным - давно забытый вкус.
  • 20.08.2014 - 08:00
    За такую цену?!?!
    В Царь-продукте очень и очень неплохая продукция.. Есть вкусненькое. Ну я пошла за бужениной, захотела, страсть.. Прихожу. Ребята, стоит это дело 769 рублей! Думаю, ну, вкусная буженинка, наверное, а когда вкусно, не жалко и 770 рэ отдать)!
  • 31.07.2016 - 18:09
    не мясо, а какая-то каша за 450 руб./кг.
    Купила эти сардельки в Дикси и пожалела. Но обо всем по порядку. Захотелось мне сарделек, и к сожалению, особого выбора не было, пришлось взять "Докторские" от Ремит. При вскрытии упаковки я почувствовала достаточно аппетитный мясной запах (видимо за это стоит сказать спасибо глутамату натрия).
  • 30.12.2017 - 19:54
    Вкусно, конечно, но закройте глаза и не читайте состав(
    Вот никогда не ела бекон, а попробовать очень уж хотелось. В ближайшем магазине обнаружила бекон Ремит Венгерский. На состав даже не подумала посмотреть, потому что всегда считала, что это просто слабосоленое мясо тонкими кусочками. ЧТо тут может быть кроме соли и консервантов?
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.11.2020 - 23:52
    Стараемся есть правильную еду...
    Приветствую Характеристика: Желаю вам приятного аппетита, ну для него предоагаю хлеб (всему голова). Страна изготовления Россия, упаковка прозрачная полиэтиленовая с описанием товара подробным. По цене он довольно дорогой за вес в 350 грамм вы отдадите рублей 60.
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…