Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: Buzil
Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 18:07

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Так как дома у меня маленький ребенок, который любит поваляться на полу, а помимо ребенка еще и животные - кошка и собака, то вопрос чистоты полов стоит остро и я очень трепетно подхожу к этому моменту.

Полы я мою часто, обычно ежедневно или раз в пару дней, и очень здорово, когда одним средством можно не только помыть полы, но и убрать практически всю квартиру.

Именно таким универсальным вариантом для ежедневной уборки для меня стало средство от бренда Buzil G 481 Blitz-Citro для ежедневного ухода за поверхностями.

😉 Основная информация

Полное название: Универсальное чистящее средство Buzil G 481 Blitz-Citro для ежедневного ухода за поверхностями.

Ознакомиться с полным ассортиментом средств бренда Buzil можно на официальном сайте.

Где приобрести средство можно узнать в разделе "Где купить" на офизиальном сайте компании по ССЫЛКЕ.

Стоимость: 600 рублей.

Средство представлено в объеме 1 л и 10 л.

Страна производства: Германия.

pH: 7.

Средство представлено в трех ароматах: апельсин, цитрусовые и тропический.

😉 Описание

Средство имеет очень широкий спектр применения его можно использовать для всех поверхностей полов: ламината, паркета, линолеума, плитки. также его можно использовать для стекла, дерева и даже моющихся обоев. Мне очень нравится такая многофункциональность, иметь один флакон средства вместо тройки других.

Для всех водостойких поверхностей: пластмассовые и стеклянные поверхности, двери, оконные рамы и радиаторы отопления, водостойкие напольные покрытия, водостойкие материалы. Можно применять на лакированных деревянных поверхностях, защитной, керамогранитной и керамической плитке, латуни, меди и поверхности большинства пластмасс.

Средство не оставляет разводов, благодаря чему будет идеально подходить для глянцевых поверхностей. Раньше у нас был глянцевый гарнитур на кухне, ох, сколько это мороки! Жалею, что не нашла это средство в то время. Если у кого-то дома имеются глянцевые поверхности - это ваш вариант!

• Нейтральное универсальное чистящее средство со свежим ароматом цитрусовых;
  • Бережная очистка;
  • Высокая эффективность очистки;
  • Быстро высыхает и не оставляет разводов;
  • Идеально подходит для глянцевых поверхностей;
  • Образует блестящую глянцевую поверхность;
  • Удаляет загрязнения от карандашей, фломастеров, шариковых ручек и копировальной бумаги;

😉 Упаковка

Средство находится в довольно плотной пластиковой бутылке, через стенки которой просвечивает синяя жидкость.

Крышечка была обернута резиновой пленкой, что интересно, такой способ защиты от протекания я вижу впервые, и он просто идеален.

Крышка отщелкивающаяся, под ней имеется небольшой носик для более удобного дозирования средства.

По кругу бутылки имеется наклейка, да не простая, а с сюрпризом. Отогнув уголок и потянув его можно раскрыть книжечку с полезной информацией, где можно найти и русский язык.

😉 Состав

Указан во вкладыше на упаковке:

😉 Способ применения и результат

Для применения средство необходимо развести в холодной воде, пропорции воды и средства указываются на этикетке. Продублирую информацию в цитате:

Ежедневная ручная очистка: 20 - 50мл / 10л воды

Ежедневная очистка с мопом: 20 - 50мл / 10л воды

Чистящий спрей: 50 мл / 600 мл воды

Важно знать что раствор после разведения можно использовать в течение суток, не более.

Приготовьте рабочие растворы в свежем виде и используйте самое позднее в течение 24 часов.

Средство можно развести в ведре, тазу, а можно и использовать в качестве спрея, развести его в бутылочке с распрыскивателем, так будет удобнее обрабатывать различные поверхности, в особенности горизонтальные, такой раствор следует делать более концентрированным.

Больше всего это средство меня интересовало для полов, и оно не подвело. Уборка с ним легкая, быстрая, без сложностей и разводов. Средство не требует смывания, не оставляет разводов, протер и у тебя идеально чисто.

Подсохшее детское питание..

Использовала средство для обоев на кухне, они у нас моющиеся, возле кухонного стола постоянно брызги, непонятные пятна. Немного опрыснула стену и протерла влажной салфеткой, результат порадовал, а обои остались целыми и невредимыми.

Чего останавливаться на достигнутом: отмыла кухонные батареи, давно до них руки не доходили, ну а тут как устоять, когда в руках чудо-средство.

Протерла детский стульчик.

Кухонные фасады.

Далее на очереди были двери, которые тоже довольно давно не получали внимания. Дети заляпали их руками. Вуаля, красота и чистота.

Сижу в чистой квартире, любуюсь, душа ликует. Есть что-то магическое в уборке, особенно когда под рукой такие крутые и ароматные средства, да-да, про аромат стоит сказать отдельно - он очень яркий, насыщенный, пахнет действительно цитрусовыми, с мыльными нотками. Аромат довольно натуральный, в нос не бьет, заполняет собой все пространство, где вы убираетесь, но довольно быстро выветривается, оставляя после себя лишь приятное ощущение чистоты, в том числе и воздуха.

Советую всем, и любителям уборки - с этим средством она станет легче и приятнее; и тем, кто уборку не любит - вы облегчите себе жизнь и увидите, что это проще, легче и менее энергозатратно. 5 из 5, рекомендую!

Marina2208рекомендует
Отличное средство. Отлично очищает
Столько плюсов!!!
Мне очень понравилась продукция бренда, а главное экономичная
08.09.2021
Да) я в восторге от продукции
Очень хорошее средство, видимо
08.09.2021
с таким средством уборка будет в удовольствие
Полезный отзыв Smile
Отличный результат 🔥
08.09.2021
хорошее средство, возьму на заметку
Не видела такого в продаже
Отлично справляется)
08.09.2021
У меня тоже есть средства от этой марки, понравились конечно, хорошо очищают
Что пробовали?
08.09.2021
Какое универсальное средство! Удобно пользоваться таким!
08.09.2021
Согласна, в этом его плюс)
08.09.2021
И правда шикарно очищает )
Люблю многофункциональные средства.
08.09.2021
Отличный результат, не слышала ещё про такое средство))
Похожее средство применяю.
Можно попробовать!
09.09.2021
Здорово, что оно не только для пола, а вообще для всех поверхностей. Действительно универсальное.
Хорошее средство!
Поверхности выглядит чисто
13.09.2021
Какое универсальное средство!
  • 03.12.2021 - 23:43
    Мытьё очень грязной ванны в считанные минуты. Фантастика? Нет, средство от HG
    Всем привет! У нас старая ванная которая впитывает в себя грязь молниеносно. Отмыть же до бела, миссия была на грани фантастики. Средства воняют, разъедают глаза и нос, а грязь всё на месте. Была. Пока не попробовала новое для себя средство от HG.
  • 15.01.2022 - 19:12
    Много обещаний и посредственный результат (повторно не планирую покупать). Оставила для мытья полов и смесителей.
    Универсальное чистящее средство Новосибирский завод бытовой химии Universal Gel WC 10в1 был куплен мной в Светофоре. Цена всего 38 руб.за 750 мл. Покупка была спонтанной, с отзывами не успела ознакомиться.
  • 20.01.2022 - 20:47
    Перечистила всю кухню и даже не устала. Покажу как справляется с пригоревшим жиром в духовке, с пятнами на варочной, которые ничего не берет, со сгоревшей кастрюлей и не только.
    Очистить пригоревший жир бывает очень сложно. Особенно если это не сделать сразу. Долгое время считала, что лучше Чистящего средства Amway Oven Cleaner Гель для духовых шкафов нет ничего. Но при своих достоинствах оно имеет ряд недостатков. А именно высокая цена и агрессивный состав.
  • 07.11.2021 - 18:52
    Температуру то он ребенку сбивает, но какой ценой? Вообще больше не хочется использовать свечи Цефекон, слишком сильно он бьёт по печени ребенку.
    Недавно мы пережили один из самых напряжённых моментов за почти 3,5 года ребенкиных - температура под 40 держалась четверо суток. Сбиваешь и через 4-5-6 часов она снова поднимается до той же отметки.
  • 12.12.2021 - 14:26
    Domestos ECO - непонятно где тут эвкалипт и лимон? Свежесть леса? Да в таком лесу и минуты не высидишь! Ладно бы эффект был, но и тут мимо!
    Везде ЭКО, даже бытовая химия стремиться быть экологичной, это похвально.   Место покупки: Wildberries Цена: 136 рублей Объём: 750 мл   УПАКОВКА Пластиковая бутыль с удобным носиком приятного мятного цвета. Кстати упаковка подлежит повторной переработке. На обороте наклейка с информацией.
  • Средство от запотевания очков зимой, спрей-антифог (противотуманный) для линз
    Пришла в голову умная мысль, что китайцы уже все давно изобрели, и светящиеся в темноте тапки, и светящийся ободок унитаза. Они должны были придумать что-нибудь от этой гадости — запотевание очков зимой в теплом помещении.
  • Всё отмоет, ототрёт и в порядок приведёт. Бой бактериям объявит. Чистоту всему вернёт😏😎
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не могу сказать, что я отношусь к тем людям, которые любят уборку. Но поддерживать чистоту в доме- это важное правило. Иногда на меня может что-то найти и у меня появляется дикое желание включить режим "Золушки".
  • 25.12.2021 - 14:19
    Это вам не дешман с силиконами за 1$! Педантам в вопросе чистой и опрятной обуви посвящается. Крем Saphir Pate de Luxe, с которым можно продлить вид обуви будто только с прилавка, а также сделать глассаж. Расскажу, как сделать глассаж самостоятельно.
    Всем привет! Я очень люблю ухаживать за обувью, и не менее сильно люблю видеть ее будто новой как можно дольше. Если ранее мой уход заключался лишь в смахивании грязи тряпкой и натирании пары обычным дешевым кремом из соседнего супермаркета за полтора белорусских рубля , то со временем я…
  • 30.12.2021 - 01:29
    Не уверена в результате. Но крем работает
    Мой отзыв о креме Залаин против стригущего лишая (микроспории).   Очень надеюсь, что все читающие мой отзыв не столкнулись с данной проблемой. Это просто кошмар. По порядку: всё началось вот с такого пятнышка на ноге   Конечно я поехала к дерматоголу. Вышла от врача с диагнозом контактный дерматит.
  • 07.01.2022 - 22:17
    Крем, который спасёт и пяточки и ручки)) Расскажу обо всех способах применения)
    Всем привет!   Все мы периодически сталкиваемся с разными проблемами, такими как порезы, ранки, обветренная, потрескавшаяся кожа. Я бы никогда не подумала бы, что можно для всего этого иметь всего лишь один крем) Как оказалось, такой крем есть))   Бренд - НаноПятки   Страна-производитель - Россия   …