Bvlgari Eau de Cologne Au The Rouge/Одеколон Красный чай - отзывы

• 10.06.2018 - 15:40
    Освежающий аромат с нотами белого чая и специевыми акцентами
    Привет всем! Это второй отзыв на ароматы этой марки и этот раз хочу поделиться впечатлением в ветке линейки чаев Булгари, а именно о Белом чае. В линейке, по-моему, четыре аромата. Черный я не рискнула брать и не зря. Воочию познакомилась с ним в ЦУМе.
  • 18.05.2014 - 10:02
    Утонченный аромат для изысканных женщин
    Совершенно случайно с подругой, прогуливаясь по обширным магазинам нашего города, решили заглянуть в отдел парфюмерии, так сказать для поднятия настроения, и приобрести что-нибудь для души.
  • 16.03.2016 - 10:52
    Новинка туалетной воды от LACOSTE eau de l.12.12 pour elle natural - для тех кто любит сладкие, но не приторные ароматы. Расскажу где приобрести эту вкусняшку аж в 2 раза дешевле!!! И не только ее!)
    День добрый!) Каждая девушка или женщина любит ухаживать за собой, хорошо выглядеть, чтобы привлекать мужские и не только взгляды. Незаменимым атрибутом в жизни многих из нас является...запах. Ведь уже было не раз доказано, что даже вторую половинку мы подсознательно выбираем по запаху.
  • 24.09.2018 - 09:34
    Элегантность и стойкость на каждый день с Lacoste Pour Elle Elegant
    Подарил мне муж на 8 марта сертификат в "Магнит-Косметик ". Пошла выбирать себе туалетную воду. Выбирала я очень долго. Хотелось чего-то легкого, не сильно сладкого на каждый день. особенно нужна была стойкость. Прыскала на бумажки и забирала их с собой.
  • 14.04.2018 - 21:43
    Аромат советского душистого мыла
    Года 3 назад увидела этот аромат в магазине Fix Price. Слово Vintage на упаковке подействовало на меня магически. Открыв коробочку и попробовав аромат, я поняла, что нужно не просто брать, а брать все две оставшиеся упаковки. Аромат Mon Frenti тогда стоил 49 руб.
  • 11.09.2017 - 21:19
    Культовый аромат с тёмной историей
    Практически все мы любим культовые продукты и вещи, вещи с интересной историей. Вещи, положившие начало чему-то большому и давным-давно всем известному. Доходит до того, что некоторые производители нарочно выдумывают интересные легенды о зарождении своей марки.
  • 18.12.2014 - 15:11
    Аромат унисекс который подойдет далеко не всем. Bvlgari Eau Parfumee au The Vert.
    Доброго времени суток! Честно признаться, я не очень люблю ароматы унисекс, и к стенду с этим ароматом скорее всего даже и не подошла бы. Но так как он достался мне в наборе из мини ароматов Bvlgari, решила по носить его, хотя многого естественного от этого аромата я не ждала.
  • 30.11.2014 - 18:35
    А я в недоумении.. +фото коллекции миниатюрок и странный состав..
    Доброго времени суток, дорогие! Сейчас я поделюсь с вами опытами "общения" с ароматными миниатюрками, доставшимися мне в подарок от любимой подруги.
  • 10.02.2015 - 15:31
    "Классный бальзам - твои волосы будут, как сопельки!" - "сопельки" я так и не увидела, к сожалению..
    Доброго времени суток, дорогие! Изначально мне в подарок от любимой подруги досталась вот такая вот замечательная коллекция миниатюрок , среди которых красовался бальзамчик из "зеленой" серии.
  • 29.06.2020 - 15:38
    ❤️ Первый Непрозрачный и не лёгкий аромат от Lacoste. Яркий, красный❤️ И очень похож на один сексуальный от Montale . Пирамида аромата Lacoste L12.12 Elle French Panache + сравнение с Montale аналогом..
    Подруженьки! Я хочу рассказать об одном чудесном аромате от бренда lacoste. Мне нравится одежда, сумки и обувь этого бренда (список отзывов в конце). Но ароматы мне не подходили. Они слишком лёгкие, слишком прозрачные и еле уловимые. Я люблю нишевые, тяжелые со множеством составляющих во флаконе.
  • 05.06.2020 - 08:35
    Одни воротят нос, другие закупаются флаконами! Мне кажется, это самая легендарная легенда, которая покорила многие носы. Одеколон Красная Москва - с историей
    Приветствую!   Сегодня хочу продолжить рассказывать об одеколонах, которые мне нравятся в последнее время. О Русской лаванде от Новой зари я уже рассказывал, а сегодня речь пойдет о знаменитом одеколоне Красная Москва.     Где купить?
  • 30.06.2020 - 18:09
    Моя самая любимая туалетка: впечатления и опыт использования🥰. Чудесный аромат для любительниц сладкого 🍓
    При покупке новой туалетной воды мой выбор стоял между Burberry Her Blossom и Lacoste Pour Elle Sparkling. Оба аромата мне очень нравились, но всё же я сделала выбор в пользу второго, а туалетка от Burberry осталась в моих хотелках .
  • 23.07.2020 - 10:04
    Мой белый Петроград: The body shop White musk
    Всем привет!   География моего парф.мира раскинулась от Мурманска до Крыма. Пожалуй, в каждом двадцать пятом городе России (а это не мало), у меня есть хотя бы один знакомый человек, который либо просто коллекционирует, либо является активным пользователем парфюмерии (отсчёт начинается от сорока…
  • 27.06.2020 - 10:46
    Да не испугает слово "Одеколон" всех тех, кто обожает кокос... Мой сладкий кокосовый OCH! 🥥 Идеальный аромат идеальной концентрации для жаркого лета
    Я заказала этот аромат не раздумывая, сразу как только увидела на Фрагрантике то, что он похож на аромат AVON Tahitian Holiday , который был у меня 10 лет назад и о котором я очень скучаю, аналога которому я так и не нашла.
  • 18.05.2020 - 14:56
    Эссенция романтики. Самая шлейфовая и реалистичная интерпретация розы.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Дизайн коробки и её качество.   У меня пробник, который мне дали в Амстердаме при покупке мужской парфюмерии. Когда-то давно у меня был этот аромат и я покупала три флакона подряд, а потом я подсела на другие ароматы.
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 11.06.2020 - 21:06
    Аромат обнаженной кожи и неприкрытой сексуальности... Emanuel Ungaro Desnuda.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Внешний вид коробки и ее качество. Вторичная упаковка изготовлена из плотного картона, а сам дизайн типичен для начала нового тысячелетия.
  • 05.08.2020 - 18:57
    Уникальный цветочно-альдегидный аромат, который пропитан Iso E Super. В стиле Chanel Allure, но более утонченный и изысканный
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная коробка. Стеклянный флакон. Надёжный защитный колпачок. Без яркого спиртуозного старта. Динамичное раскрытие. Органичное звучание. Длинный шлейф. Устойчивость. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 29.05.2020 - 14:58
    Яркий, многогранный, шлейфовый ✨ А радость от того, что купила его в три раза дешевле, делает его еще более любимым ✨
    Всем привет!   Я давний поклонник D&G The one , причем у меня были оба варианта - и парфюм, и туалетная вода. Каждый из них имеет свои неповторимые нотки, но все же мне ближе именно вариант туалетной воды.