Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 08:32

значит так...собираюсь я на море, и решила немного похудеть, чтобы всех сразить на пляже!!сила воли у мнея слабая, поэтому мне нужно было что-нибудь, чтобы снижало аппетит.купила этот чаек.РЕАЛЬНО ЕСТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ СОВСЕМ!!!!но!!!с первого же дня у меня начал дико болеть живот(((ну думаю потерплю, на второй день был капец!!!сантехника стала моим собеседником!!!!))у меня отлично работает желудок, мне не нужно слабительное!!!!вообщем я вовремя одумалась...ТЕПЕРЬ ГОНЮ ЛИШНИЕ КГ. диетой и фитнесом.
p.s.кто страдает запорами покупайте-не пожалеете!!!пробивает только так!!!
Достоинства
  • Использовать только как слабительное
  • Низкая цена
Недостатки
  • Расстраивает пищеварение
Alina92не рекомендует
Может, у вас противопоказания. У меня были эффекты на кишечник, но не настолько сильные, как вы описываете. А вообще, очень классное средство, 7 кг сбросила!
Конечно, если у Вас болезни желудка или кишечника, лучше сначала с врачом посоветуйтесь, можно ли вам препарат. А так - для здорового человека ТС абсолютно безопасен.
Может, живот болел из-за стечения обстоятельств? Никаких обострений во время курса не было? У меня курс прошел очень мягко, я потеряла 4 кг и даже не заметила, когда они уходили
29.07.2012
Не знаю, как и почему у вас остается жир, но у меня он уходит вместе с водой и шлаками, а я девочка нехуденькая сама по себе, скажем так. Кушайте правильно, выбирайте подходящий лично вам ТС и все будет тип-топ)
  • 02.02.2020
    Заниматься особо спортом у меня нет времени, очень много время провожу в офисе на работе. А заняться своим здоровьем и лишними килограммами хочется. Нашла для себя выход Турбослим чай от Эвалара. Почему он?
  • 13.08.2013
    Вот живут же себе люди, не беспокоятся ни о весе, ни о фигуре, а в основной же своей массе женщины, девушки, да и мужчины ищут способы, как бы это так выпил волшебную пилюлю и оп! стройными стали, як кипарисы))).
  • 09.07.2011
    Взяла у мамы пару пакетиков как-то. Вечером выпила, всю ночь не спала. Живот раздуло, бурчал и так болел, что я по потолку бегала! Пипец... Самое главное, что это ничем не кончилось! В смысле, слабительного эффекта не было, деже наоборот! Потом узнала, что у подруги было то же самое.
  • 06.04.2011
    Зачастую мы набираем лишний вес зимой. Для этого существует множество причин: мало двигаемся, больше едим и так далее. Подкорректировать свой вес после зимы поможет чай «Турбослим» от компании «Эвалар».Мое знакомство с чаем «Турбослим» состоялось совершенно случайно. У меня дома кончился чай.
  • 08.11.2013 - 19:19
    ПОХУДЕНИЕ ЛИЦА. Улучшить контур и снять отечность. Бюджетный вариант (+++ФОТО)
    Добрый день, дорогие Девочки! Вот я и добралась до бюджетного средства для овала лица, направленного НЕ на антивозрастное моделирование, а именно на ПОХУДЕНИЕ ЛИЦА. От производителя: «Турбослим. Крем для лица» впервые и специально разработан для похудения лица.
  • 12.11.2015 - 13:02
    ✹Да простят меня все поклонники данного крема, но я испорчу ему оценку✹И зачем я вообще его купила?✹ВНИМАНИЕ!!!-КОМЕДОГЕННЫЙ✹Но один плюс у него есть✹ФОТО ДО и ПОСЛЕ✹
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Не знаю, зачем я купила этот крем??))) Вроде бы, второго подбородка нет...Но, наверное, как и очень многие, я не совсем довольна своей внешностью, а, если быть точнее, то после родов, спустя год, во мне ещё остаются лишних 5-7 кг, которые никак не уходят.
  • 02.12.2013 - 17:58
    Как добиться максимального эффекта от таких средств? читайте внутри
    Доброго дня,девочки! Решила поделиться своим опытом. Борьба с целлюлитом и лишними объемами, по-моему, вечна... А мы все равно будем с ними бороться и искать верное средство! И правильно сделаем! Лучше хоть что-то делать, чем заплывать и хныкать.
  • 16.06.2013 - 14:08
    Гель
    Опробовала на себе я много чего и этот гель тоже, сказать о нем ничего плохого не могу, но и ни чего особенного тоже. Гель имеет ну очень приятный запах и приятную текстуру, применять его очень приятно. Кожа после принятия становиться чистой, увлажненной, приятной на ощупь и очень нежной.
  • 14.09.2011 - 11:59
    Корсет действительно утягивает талию и "бочки" более чем на 12 см, но...
    Купила этот корсет, так как по уверениям продавца он очень хорошо утягивает и избавляет от бочков. Цена - примерно 10 долларов.Продавщица сама подобрала мне размер ХЛ, но в резултьтате это и оказалось первым минусом, так как размер был подобран большой, и мне пришлось перешивать его дома.Итак,…
  • 27.09.2013 - 17:50
    Хороший качественный массажный пояс! От лишнего веса конечно не панацея, но если нужно подтянуть кожу или убрать целлюлит и при этом не держать в руках тяжелый электромассажер, то очень даже хорош! Подробные фото прилагаются!
    Эх как же нам всем хочется найти такое волшебное средство, чтобы взять в руки большой вкусный бутерброд, одеть какую-нибудь замечательную штуку и сидеть худеть!
  • 11.09.2012 - 12:03
    Подчеркивает талию и скрывает недостатки
    Я давно присматривала себе хорошую утяжку, но покупать не спешила: в бутике качественная стоит очень дорого, а брать дешевую на базаре - уже был неудачный опыт. В интернет-магазине я нашла для себя более-менее приемлемый по цене вариант - шортики Слим энд Лифт Эйр. Качество оказалось очень хорошее.
  • 15.04.2013 - 10:50
    В борьбе за красивую фигуру,гладкую и упругую кожу...............
    Года полтора назад,когда я ездила с дочкой в Питербург,в одной из аптек я купила термоактивный крем Slim Оrang. Надо сказать,что он и правда был супер зверски термоактивный. После нанесения первый раз я благополучно легла спать.
  • 03.08.2014 - 09:44
    Без особого труда уберет 3-4 см с талии, но нужно правильно его использывать
    Привет девчонки! Крем Морозник подойдет тем, кто ленится ходить в спорт зал или просто нет времени и сил на упражнения. Без особого труда он действительно уберет лишние 3 см с талии но не больше.Что бы больше, необходимо под напрячься (тренировки+диета).
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 23.06.2020 - 02:50
    Почему сами офтальмологи носят очки, lasik и побочные явления 3 месяца
    Хорошо, что я сделала операцию до того, как прошел цикл офтальмологии в универе. Я могла бы передумать. Все преподаватели кафедры делились на сторонников и противников лазерной коррекции. Конечно, у меня занятия вела противник данного метода.
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 21.06.2020 - 20:05
    Обертывание в домашних условиях, любимый рецепт. Убираем дряблый вид кожи, целлюлит и лишние кг! результат за 1,5 недели! Фото До и После.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я решила поделиться с Вами своим впечатлением о домашних обертываниях и рассказать о своем опыте и моем любимом рецепте.
  • 30.06.2020 - 09:59
    Похудеть БЕЗ диет на Турбослим реально >>> Отзыв похудевшей на 1,4 кг за первый день и тот случай, когда после Турбослим Экспресс хочется вернуть прежнюю форму и ОЧЕНЬ неприятная побочка
    Всем привет!   Если в двух словах, то сегодня будет история о том, как не нужно поступать. Как за сутки можно изуродовать фигуру и из нормальной попы сделать лепёшку слона. А через две недели обнаружить целюллит на ногах, которого не было всю жизнь. Но пенять кроме себя не на кого.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • Это обёртывание так и плавит жирок
    Недели карантина не остались незаметными для фигуры. Маршрут: холодильник -диван, и вот на весах лишние килограммы, а на теле лишние сантиметры и эти отвратительные жировые места.
  • 29.06.2020 - 11:51
    Показалось мне подозрительным массажное масло Агафьи. Только после покупки обратила внимание на важную деталь. И все же масло, скорее всего куплю повторно.
    Здравствуйте. Массажное масло подтягивающее от Баньки Агафьи первый раз попробовала еще в прошлом году. Вернее сказать я его купила, но не открывала и не пользовалась. Так оно пролежало у меня целый год. А сейчас достала и пользуюсь, добиваю свои косметические запасы в уходе за кожей лица и тела.
  • 15.05.2020 - 13:26
    Мне 52. Эта ➠Табата ➠помогла убрать обвисшую кожу на животе после похудения.
    Я смотрю на свой обвисший живот - даже после родов такой не был... И думаю - вот зачем надо было так поправиться, а потом постройнеть. Как считаете, что лучше быть толстой, но с подтянутой кожей? Или стройной, но с сухой, собирающей складками?