Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:17

Как-то дома закончился кофе, в ближайшем магазине схватила пару пакетиков Нескафе Карамельный, так как большой банки кофе которое я пью не было. Могу сказать что кроме приятного послевкусия плюсов в этом Нескафе просто нет. Похоже производитель забыл то это все таки кофе а не набор ароматизаторов и подсластителей, которые еще и вредные для здоровья и с радостью отложатся в печени... В общем больше я пакетики ни в коем случае не беру, ищу по магазинам привычный для себя кофе в больших банках. И вам не рекомендую покупать гадость эту!

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • А их нету
  • Ничего натурального
  • Состав кишит химией
PoDasyaрекомендует
  • 24.04.2013
    Первый раз попробовала этот кофе, купив приготовленный в автомате, но там он, по непонятной причине, назывался "ванильный капучино", и очень понравился на вкус. С тех пор искала его в магазинах и удивилась, когда мне сказали, что это карамельный нескафе) взяла на пробу и действительно, оказался он!
  • 25.07.2016
    Стоял в очереди на кассе, увидел такой заманчивый пакетик. Нескафе.. вроде бы знакомо. Карамельный вкус? Я решил взять две штуки, и придя домой открыв пакетик засыпал в кружку, и сразу поднялся аромат карамели, но больше смахивает на поп-корн.
  • 16.09.2015
    Когда хочется взбодриться и настроиться на рабочий лад, нет ничего лучше, чем выпить чашечку ароматного кофе. Поскольку просто черный кофе я не люблю, а с молоком возиться не хочется, я купила Нескафе порционный, с карамельным вкусом.
  • Всем доброго времени суток! Хочу написать отзыв о кофе Nescafe карамельный вкус . Последнее время я просто подсела на такие пакетики, в магазине рука так и тянется к ним, удобно, все ,что нужно уже есть в упаковке.
  • 02.05.2019 - 19:42
    Удобная упаковка и не очень вкусное содержимое
    Всем доброго времени суток! Вчера на сдачу муж в магазине взял 2 пакетика Nescafe 3 в 1. Обычно, сейчас если хочется такого кофе, то я покупаю сливки и просто добавляю в чёрный кофе или же просто добавляю молоко.
  • 06.06.2017 - 08:04
    Вкусный кофе 3 в 1? Такое бывает? Однозначно да!
    Моя любовь к кофе приняла уже характер зависимости. В день я выпиваю порядка четырёх кружек и вообще не представляю, как обходиться без этого напитка. Благо, пониженные артериальное давление позволяет это делать. Кофе я пью разный, в основном это зерновой, который я варю в турке.
  • 29.11.2019 - 12:36
    Насколько хорош капучино от Jacobs? И где же обещанная пенка?
    Приветствую всех заглянувших Я уже говорила, что люблю кофе в любом виде. И часто пробую что-то новенькое. Поэтому сегодня я расскажу об ещё одном виде любимого напитка, капучино Jacobs. Полное название - Напиток кофейный растворимый Jacobs "Капучино". Масса - 17,5 гр. 200 мл готового напитка.
  • 20.08.2018 - 08:01
    Красивое название,красивый кофе.А где же Амаретто?Лакомимся кофейком с кокосовым маслом
    Больше, чем кофе, я люблю только кофе с молоком. Но молоко, даже из магазина, нужно пойти купить, да ещё и выпить целый литр, чтобы не скисло. Мне же, чаще всего просто не до молока. А попить кофейку то хочется. И вот по акции я увидела новинку от Якобс.
  • 03.10.2018 - 09:45
    Очень вкусный кофейный напиток. Особенно если в него ещё кое-что добавить...
    Вкусный кофе - это свежесваренный кофе из кофейной или дома из кофеварки.... все остальное- вредный суррогат!   Однако не всегда под рукой есть кофейня или кофеварка.. а кофе ой как хочется.   Выход есть: кофе растворимый в пакетиках. Хочешь - чёрный, хочешь - 3 в 1. Пить можно.
  • 20.09.2018 - 14:53
    Орех + Шоколад = Белиссимо.
    Привет, читатель! Влюбилась я в кофе 3 в 1. Это уже третий пакетик (кофе со вкусом вишни , кофе с карамельным вкусом ) и еще много впереди, я уверена. Пакетик стандартный. Ничего нового, только расцвета зеленоватая, орех как никак. Срок годности этого кофе - 1,5 года. Долго.
  • 25.06.2015 - 11:24
    Если нужно немного взбодрится в начале или середине дня (+состав, калорийность одной порции и цена)
    Всем доброго времени суток! Купила данный кофейный напиток просто потому, что увидела слово NEW на упаковке, а я редко прохожу мимо чего-нибудь нового. Да и обещание на обороте привлекло внимание - что, мол, Nescafe 3в1 Xtra Strong - это: Люблю я все эти рекламные обещалки, что поделать.
  • 01.11.2019 - 08:30
    Такого кофе 3 в 1 Вы точно ни когда не пробовали! История неожиданной покупки.
    Вас устраивают те продукты, та бытовая химия и те ухаживающие средства для тела, лица и волос? Меня - не особо. Но после того, как я попробовала шампунь, крем, продукты питания один в один как у нас заграницей, то вообще разочаровалась в нашей стране. Точнее чем нас травят!
  • 05.08.2020 - 10:56
    Вкус утра с насыщенным кофе!!!
    У кого же утро начинается с кофе?! Да у миллионов. И столько вкусов, столько торговых марок, все и неперепробуешь. А сколько добавок к кофе?! Разбегаются не то что глаза, а даже мысли! Сегодня не удалось выпить кофе в домашних условиях и я решил купить кофе 3 в 1 от марки Nescafe Rich & Creamy.
  • 05.05.2021 - 23:13
    Что получается после заливания кипятком? Я была в ужасе!😱
    Привет! Меня зовут Ирина и я гипотоник. Ровно поэтому пью кофе. Не являюсь кофеманом, так как обычно устраивает самый обычный сублимированный кофеек. От такого типа кофе прилива бодрости и энергии нет, конечно, но в плане гипотонии помогает в моменты слабости и головокружения с условием дальнейшего …
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 07:54
    Наш коричневый трактор Happych Aviator (3 в 1): уродливая, проходимая, удобная
  • 12.04.2021 - 20:30
    Лед и пламя ➠ Обжигающий холод, который замораживает целлюлит и держит кожу в тонусе. Результат виден с первого раза! Все о процессе / ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    К лету все готовятся по-разному. Я привожу кожу в тонус и борюсь с образовавшимся за зиму целлюлитом и дряблостью. На первом месте в моем боевом арсенале стоит обертывание. Хорошие обертывания всегда помогали мне в кратчайшие сроки привести кожу в порядок.
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 13.05.2021 - 10:09
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 15.02.2021 - 18:33
    Моя палочка-выручалочка, когда срочно нужно привести волосы в порядок))
    Я не поклонница сухих шампуней, так как на практике оказалось, что не так уж и легко подобрать тот, который не сушит мне волосы, не стоит как крыло самолета, нормально вычесывается, не оставляет после себя налета и прочих нежданичиков. В этот раз решила взять на пробу сухой шампунь от Proffs.