BYD FLaer - 2006 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: BYD, FLaer
Год выпуска: 2006

• 08.01.2018
    Автомобиль BYD FLYER плюсы и минусы . Подарили мне этот автомобиль в 2007 году. Приехали в магазин выбрали красный цвет, оформили документы и вперёд!   Дорогой мне сказал :"Садись и езжай сама! Автомобиль твой вот и давай! " А стаж у меня тогда был совсем небольшой. Деваться некуда , села.
  • 02.10.2013 - 21:58
    SEAT - одно из лучших предложений на рынке в своем сегменте цен.
    Пишу отзыв о только что проданном автомобиле. За пять лет владения никаких проблем. Это была первая моя иномарка, которая меня приучила к комфорту. Следующее авто выбирал с учетом полюбившихся опции. В базовой комплектации - двухзонный климат, круиз, датчик давления шин, багажник 500!
  • 12.08.2013 - 20:05
    Супер аппарат!!!
    Купила в 2011 году Volvo S40 1.8 125 л.с. 2007 года за 400 рубликов у барыг. Авто после небольшого ДТП (схлопотала в клюв), но уже после ремонта. Стрелянные аэрбэги в руле и панели не меняли, просто перетянули кожей...
  • 28.03.2014 - 12:49
    Любименькая малышка!
    Эх, отьездила я 3 года на ВАЗ-2109 и пришло время менять на что то более продвинутое и симпатичное, а главное автомат мне очень хотелось, так как тыркаться в Московских пробках на механике это очень сложное занятие для девушки работающий в центре, а живущей на окраине Москвы.
  • Отличный семейный автомобиль.
    После продажи своей старой машины решила приобрести иномарку. О существовании Шевролет Реззо даже не подозревала. А когда я ее увидела я просто влюбилась. Во-первых она очень привлекательна и красива снаружи. Во-вторых она просто огромная и вместительная внутри. В-третьих цена просто сказочная.
  • 20.01.2018 - 00:38
    Nissan Murano!!!!
    Вот уже четыре года являюсь счастливой обладательницей Nissan Murano. Счастливой отчасти потому что предыдущий хозяин машины следил за ней))))) , в противном случае это были бы сплошные денежные вложения.
  • 14.08.2014 - 11:54
    Автомабиль Саманд, и тут при одном названии разводишь руками!ой нет,опускаются руки!
    Был у нас этот автомобиль, достался от папы. Дико извиняюсь перед теми, кому продали, но так как продали за недорого, то и ладно! Так, соберусь с мыслями, чтобы вспомнить этот страшный сон...Когда муж продал мы день лежали.
  • 03.01.2011 - 23:32
    Надежный семейный автомобиль
    Владеем данным автомобилем чуть больше года. Машина для нас первая, изначально хотели большой, но не очень дорогой семейный автомобиль. Лиана оказалась идеальной машиной для молодой семьи.
  • 01.02.2011 - 12:48
    машина просто супер
    Доброго времени суток Вам. Сие чудо приобрел в начале октября 2008 года, т.е. на данный момент владею им уже 6 месяцев. До нее имел счастье ездить на ВАЗ 2106 1991 года (1,3 63 силы, ездил год), Рено Клио 2001 года (1,4, 75 сил, ездил год), Пежо 307 2002 года (1,6, 110 сил, ездил год), Тойоте…
  • 25.02.2018 - 17:43
    хорошее авто, если мало денег
    Купили Ланос в прошлом году. Разбили мы нашу сандеро да так, что целым остался только задний бампер. Ну и мы со всем содержимым. Вытяжке ни одна деталь не подлежала, поменять кузов в круг нам насчитали от 200 тыс плюс два месяца работы.
  • 06.11.2022 - 20:11
  • 28.11.2022 - 19:48
    Как мы поменяли "японку" на "китаянку".
    Каких только автомашин у нас не было. Все европейские. Последняя модель, которая у нас была -это кроссовер Highlander, очень хорошая японская машина. Кто знает эту модель, тому особо описывать на надо.
  • Маленькая, неудобная но экономичная "ракета".
    Всем доброго дня. В общем данный автомобиль получили мы на время от друга. А именно наш ниссан икс трейл поставили к нему в гараж для ремонта двигателя, требовалась замена колец, маслосъёмных колпачков и других составляющих.
  • 14.10.2022 - 07:56
  • 18.01.2023 - 16:12
    Отличное предложение для нашего рынка
    Всем привет! Хочу в очередной раз поделиться с вами отзывом об автомобиле. Сегодня HAVAL Jolion 2022 китайский паркетник или кроссовер Jolion компании Haval. Переднеприводная версия стоит чуть меньше чем полноприводная, а полноприводная чуть больше чем переднеприводная и это очень достойно, если…
  • Nissan Qashqai -2017, машина мечты, семейный кроссовер,
  • 07.10.2022 - 08:34
    Красивый автомобиль, требующих вложений, о которых я расскажу. Также поговорим про габариты е30 и f30. Отзыв писала девушка.
    Всем приветик! В этом отзыве я буду говорить о несвойственном мне вопросе, а именно об авто. Конечно,не каждая девушка может рассуждать о технических характеристиках автомобиля, поэтому я просто расскажу о своей машине для тех, кто не является специалистом и просто выбирает себе автомобиль для…
  • 20.11.2022 - 13:32
    Машина всех времен и народов
    Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв на этот легендарный автомобиль Mercedes-Benz w124 200E 1989 года выпуска. Выпускалась модель с 1984 по 1996год, за это время было выпущенно 2.7милиона автомобилей.
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 19.12.2022 - 10:21
    Первый мой новый автомобиль с салона. Качество = цена. Бюджетный (тогда, в 2018 был бюджетным) и надежный!
    О Машине : Коробка Механика , Двигатель 1.4 Купила я данный автомобиль в Ульяновске у официального диллера. Это первое мое авто с салона, и конечно, эмоции были незабываемые. Машина, на которой, до тебя никто не ездил. Запах нового авто. И все это в бюджете до 750.000.