Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 21:17

Мда... У меня, в семье, тяжёлое финансовое положение. Двое несовершеннолетних детей, жена инвалид, 3 группы. Не можем выплатить этой компании долг, который брали на еду, когда у меня не было работы. Теперь звонят из Деньги Сразу, угрожают, оскорбляют, мою семью, моих родственников... Всё! Достали, пишу заявление в прокуратуру!

[ссылка]

А вот ещё, её голос:

[ссылка]

varanне рекомендует
29.03.2014
Стыд и срам им! Как их еще не закрыли? Чем в итоге Ваша история закончилась? Можно в лс написать.
Официальный представитель Деньги Сразу
29.03.2022
Здравствуйте!

Компания осуществляет свою деятельность при неукоснительном соблюдении норм действующего законодательства. Для проведения проверки по факту качества работы просим направить подробную информацию на электронный адрес компании: [ссылка]

Благодарим за обращение.
  • 30.04.2015
    Пользовалась услугами данной организации, хотя слово «организация» ну никак не списывается в рамки и стандарты этой шарашки. Так вот, брала 10 000 руб., просрочила на неделю, затем позвонил хамовитый безопасник, я пыталась объяснить, что заплачу через неделю, но он совершенно не давал мне сказать…
  • 22.11.2018
    Попал в тяжёлую ситуацию задержали выплату зарплаты а вот выплату за ипотеку надо отдать и как на зло перезанять не было возможностей у друзей. Взял на свой страх и риск в офисе Московской все прошло гладко и без задержек вся операция занял порядком 30 минут из документов был только паспорт и самое …
  • 29.03.2014
    Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой ужасной конторой! Если у вас возникнет какой-либо вопрос и вы позвоните по номеру, который заканчивается на 6993, то вам ответит овчарка! Да-да, именно так!
  • 06.04.2014 - 21:41
    ЖЕСТЬ!!! ЧИТАТЬ ДО КОНЦА!!!
    Начну с того, что ни за что бы в жизни не взяла бы кредитную карту в банке, предварительно не прочитав о ней отзывы от пользователей. Но так случилось, что мой молодой человек из тех людей которые вообще ничего не читают (даже договор), а лишь бы уже получить карту и начать ей пользоваться.
  • 14.11.2018 - 17:06
    Все плюсы и минусы карты Яндекс Деньги. Опыт оплаты картой за границей. Покупки в магазинах и интернет-магазине. И главное: кому нужна эта карта?
    Карта Яндекс Деньги понадобилась мне, как и многим авторам сайта Irecommend, не случайно. Так как сайт отменил выплату заработанных денег на рублевый Вебмани и ввел Яндекс Деньги, то для удобного пользования пришлось завести эту карту, чему я очень рада.
  • 02.02.2021 - 11:14
    Насколько выгодно выводить деньги на телефон сотового оператора. Стоимость комиссии. Условия перевода средств и пошаговая инструкция.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С началом этого года на нашем любимом сайте Irecommend произошли небольшие корректировки в плане вывода заработанных средств. Естественно в связи с изменениями я стала выбирать, каким способом выводить деньги и какой из них более выгодный и менее затратный.
  • 22.02.2016 - 13:49
    Только если больше нигде не дали. Подробно о получении, погашении и последствиях.
    Услугами микрофинансовой организации Домашние Деньги я пользовалась 2 года назад. Это прозвучит странно, но я довольна. Займ давно погашен, и сейчас я хочу рассказать о том, как все происходило.
  • 05.03.2016 - 19:11
    Неплохая микрофинансовая организация для тех, кто знает, куда обращается. Подробно о том, как оформить, как погасить и обо всех "подводных камнях"
    Впервые я обратилась в микрофинансовую организацию под названием Viva Деньги несколько лет назад. Очень срочно понадобилась определенная сумма денег, но слишком мелкая для того, чтобы обращаться в банк. Для этого и существуют микрозаймы.
  • 26.05.2021 - 09:14
    Кошелек МТС деньги – мой опыт вывода денег с номера МТС и перевод на карту МИР, расскажу сколько времени занимает, сколько составляет комиссия. Оплата штрафов, квартплаты с кэшбеком и другие возможности
    Всем привет! Ранее заработок с сайта Irecommend я выводила при помощи Яндекс денег, заказала даже пластиковую карту для удобства. Но тут неожиданно данные выплаты отменили, и теперь выводить деньги можно на счета сотовых телефонов.
  • 28.02.2019 - 14:30
    16% дохода с карты МТС smart деньги. Только для абонентов определенных тарифных планов МТС. Подробные условия внутри.
    Про банковскую карту МТС smart деньги я узнала абсолютно случайно. Реклама ее нигде не идет. А условия по ней абсолютно сказочные (для абонентов МТС некоторых тарифных планов). Карту можно использовать как кредитку или размещать на ней собственные средства.
  • 31.10.2020 - 11:48
    Если банк отказал, можно обратиться
    Так случилось что мне очень срочно понадобились деньги, и единственное решение, которое пришло мне в голову - взять деньги под залог автомобиля. Просто это единственное что у меня есть в собственности и это могло упростить процесс получения денег.
  • 08.02.2021 - 15:32
    Насколько удобно и выгодно выводить деньги с Irecommend на счет сотового оператора Билайн? Комиссия за перевод их на карту, телефон или электронные кошельки. Пошаговые действия при выводе и дальнейших действиях с этим кошельком. Много скринов операций.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! В начале этого года на сайте Irecommend произошли изменения. Они коснулись только вывода средств. Ранее для этих целей использовались кошельки ЮMoney и Qiwi.
  • 19.04.2022 - 13:42
    Рискнули и взяли ипотеку в столь тяжелое время. Лучше поздно, чем никогда. Ипотека от Сбербанка через ДомКлик.
    Словами не передать как нам надоело скитаться по съемным квартирам, да еще с двумя детьми. Трудно осознавать, что до сих пор у тебя нет своего угла. Купить квартиру без ипотеки для нас с мужем нереально, чего скрывать то. Да и ипотеки мы всегда боялись как огня.
  • 01.07.2022 - 06:36
    Выручай-карта перестала выручать. От любви до ненависти лишь один шаг - как мой восторг от выручайки плавно перетек в недовольство? Плюсы и минусы выручай-карты
    Всем привет!Как у большинства супер-маркетов, у Пятерочки есть свой выручай-карта, но в последнее время она совсем не справляется со своими задачами. Но об этом чуть дальше. Про выручай-карту я узнала давно, пару лет назад и довольно активно им пользовалась.
  • 18.04.2022 - 16:18
  • 13.06.2022 - 11:06
    Изменения в программе с 1 июня 2022 году. Как подключить. Как получить максимальный уровень бонусов. Потратить или обменять бонусы.
    У каждого банка есть собственная кешбек программа. Сбербанк предлагает держателем карт воспользоваться бонусной программой «Спасибо».   Подключить самостоятельно просто.   Отслеживать бонусы можно через приложение банка или установить собственное приложение «Спасибо».
  • 01.06.2022 - 20:11
    Как экономить, зарабатывать на валюте, потери в инвестициях, вывод денег с irecommend, история мошеннических действий с картой. Очень много лет довольна этой картой. Пользовалась многими банками, но Tinkoff Black - лучше всех
    Привет всем!   Карту Tinkoff Black я завела очень давно. Это было несколько лет назад. За эти годы, я пробовала другие банки, но не один не был на таком шикарном уровне, как Tinkoff.
  • 29.06.2022 - 18:54
    Лучшая карта РФ с кэшбеком 2022: Мир Сбер и Мир Киви! 👆 Как вернуть деньги по карте Мир за отдых, сэкономить на метро в Москве, купить Итальянскую обувь со скидкой 80%! 💰 В каких странах принимают карту МИР? 🌎 С картой Мир в Турцию, Крым, Ереван!✈
    Здравствуйте, дорогие друзья!   И хотя санкции сегодня изменяют мир, Мир не поддается санкциям!   О чем это я?   Ну конечно же, о карте, которая скоро, судя по всему, заменит для Россиян все остальные банковские карты!   И это карта...
  • 10.04.2022 - 05:41
    Давай, до свидания! ⬇️ Падение с 5 до 1 балла ➤ "СберПрайм плюс" молча изменил условия подписки с 11 апреля
    Здравствуйте!   Мой отзыв посвящён изменению условий от 11 апреля 2022 года подписки "СберПрайм плюс" от Сбербанка, из-за которого мне пришлось переписать отзыв и снизить оценку с 5 баллов до 1 балла.   Предыстория. Я уже 2 года как «подсела» на доставку продуктов.
  • 💩 Неожиданно получить классический «развод на деньги из 90-х» от такой серьёзной «конторы» как Сбербанк. 🤬👎
    Представьте ситуацию… Вы заказали ролы. Вы смотрели на буклет с меню, сделали свой осознанный выбор, оплатили чек…И вам даже пришло подтверждение, пообещали привезти ВАШИ РОЛЫ. Но курьер привозит … ПИЦУ! Которую вы не едите, совсем. Этот продукт для вас не вкусный!
  • 14.04.2022 - 11:14
    Больше никогда... Для меня инвестирование потеряло всякий смысл. Вложила доллары, а вывела рубли
    Наверняка в самом верху ветки вы увидели хорошие пятизвездочные отзывы и вам захотелось поскорее вложиться, однако я призываю вас не торопиться, изучить ситуацию целиком и быть максимально критичными.
  • 14.06.2022 - 20:00
    Даёт возможность мошенникам с лёгкостью взять кредит на ваше имя🛑
    Всем привет .   Продолжаю тему связанную с Втб. Я уже писала отзыв в другой ветке, касаемо получения кредита мошенниками от лица моей семьи. Если кратко, то они оформили кредит на 2 миллиона рублей из личного кабинета при помощи переадресации по номеру телефона.